Jump to content

А форумчане не собираются покататься?


Recommended Posts

  • Replies 150
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а я таки все таки настаиваю на лидере, в солярисе мне машинки не нравятся, а так там очень хорошо, природа, не жарко, не пахнет...хорошо. ном ашины. пи......
В последний раз когда был в Лидере там было только ТРИ карта которые выпускали (вообще в наличие 6 - но три были убиты к тому моменту напрочь), при этом механик (насколько понял он в единственном лице) сказал, что особо и не таропиться он их ремонтировать и дабы не ламались тупо их заглушил - на черепахах типа много дров не наломаеш. Правда там есть и не прокатные 15 лошадей (700 руб), но дают ездить на ней с дождевой резиной, так что тоже особо не погоняеш - унесет.

 

Так что вопрос какие там можно устраивать покатушки если будет компания серьезно больше 3 человек скучать придется.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел.

300/10 минут - лихо..

 

Ладно, потерпим. Сразу вопрос - когда идем? Только чур проффей не брать - не люблю чуствовать себя болваном и лохом.

Вообще из всех картклубов ,которые я знаю, этот самый недорогой и машинки там приличные.

Link to comment
Share on other sites

ой, в пятницу не могу - приглашен в гости на ДР
Обидно,что в пятницу не сможешь.

У меня в пятницу короткий день до 16, а с понедельника до четверга я до 18.

Link to comment
Share on other sites

В последний раз когда был в Лидере там было только ТРИ карта которые выпускали (вообще в наличие 6 - но три были убиты к тому моменту напрочь), при этом механик (насколько понял он в единственном лице) сказал, что особо и не таропиться он их ремонтировать и дабы не ламались тупо их заглушил - на черепахах типа много дров не наломаеш. Правда там есть и не прокатные 15 лошадей (700 руб), но дают ездить на ней с дождевой резиной, так что тоже особо не погоняеш - унесет.

 

Так что вопрос какие там можно устраивать покатушки если будет компания серьезно больше 3 человек скучать придется.

мы катались надождевой резине, супер, ничего и никуда не сносило...а по поводу 3 машин, надо просто заранее позвонить и договориться, т.к. часть машин у них в маяке, часть в лидере..

Link to comment
Share on other sites

мы катались надождевой резине, супер, ничего и никуда не сносило...а по поводу 3 машин, надо просто заранее позвонить и договориться, т.к. часть машин у них в маяке, часть в лидере..

 

Блин, а я так и не катнулся на лидере после гонки МКК.. Пока тупил - там очередь образовалась, да еще и между картинговыми заездами мацацыклистов выпускали. ПОсмотрел я на это дело и уехал...

Link to comment
Share on other sites

мы катались надождевой резине, супер, ничего и никуда не сносило....
а на газ давить не пробовал (шютка). на нормальной резине куда лучше - разгоняться можно на значительно большие скорости -дорогу держит лучше.
Link to comment
Share on other sites

Блин, а я так и не катнулся на лидере после гонки МКК.. Пока тупил - там очередь образовалась, да еще и между картинговыми заездами мацацыклистов выпускали. ПОсмотрел я на это дело и уехал...
дык и я ездил между мацацыклами, ничего. Правда практически в гордом одиночестве ездил, а это скучно - потягаться не с кем было. я только сел на 15 лошадей хотел потягаться с барышней которая там заправляет, они очень долго объясняли на какие деньги я попаду если буду давить на газ и после этого она сразу раскурочила картинг на который сама села. так что тягался я только с ветром.
Link to comment
Share on other sites

а на газ давить не пробовал (шютка). на нормальной резине куда лучше - разгоняться можно на значительно большие скорости -дорогу держит лучше.

логично, но что же делать и так очень даже неплохо...

Link to comment
Share on other sites

Дашуля я говорил про ДД,у меня там только 10% скидка :mad: :(

Дык ты до 18:00 приходи и будет тебе, если не ошибаюсь, 30%. Я хочу сегодня вечерком в 10Д... а... ы... у... э... У меня Глюк поломатыыыыыыыыыыыыыыыыыыыййййй

Link to comment
Share on other sites

а по поводу 3 машин, надо просто заранее позвонить и договориться, т.к. часть машин у них в маяке, часть в лидере..
1) это за сколько надо договариваться ведь маяк и лидер на разных полюсах Москвы.

 

2) совсем забыл сказать что в лидере я что то не заметил систему учета времени.

Link to comment
Share on other sites

я думаю если за день договориться то все будет в порядке..учета чего? времени? нет , пока тама такого нетууууууууу.......а очень жалко..

а мы сегодня елси погода в конец не испортиться поедем в солярис! :)

Link to comment
Share on other sites

я думаю если за день договориться то все будет в порядке..учета чего? времени? нет , пока тама такого нетууууууууу.......а очень жалко..

а мы сегодня елси погода в конец не испортиться поедем в солярис! :)

солярис другое дело. но правдо они не МНОГО раздолбаи. утверждают что на сайте отображается время бронирования трассы (если она арендуется), но на самом деле это сказки.

в это воскресень хотел покататься зашел на сайт все вроде чисто, но не поленился позвонил и при этом выяснилось что на весь день трасса арендована. а в предыдущий раз еще хуже сказали что арендована с самого утра и до 13-00 а далее типа все свободно, я приехал примерно 12-30 и уже на месте выяснилось, что на самом деле до часу она была свободна, а после 13-00 она будет арендова как минимум на 2-3 часа, так что мне удалось только пару заездов сделать, а потом типа гуляй.

Link to comment
Share on other sites

Так мало того, что от них колёса отвеливаются, карты переворачиваются, горят, покрышки лопаются, прикольно в общем:))
Link to comment
Share on other sites

Так мало того, что от них колёса отвеливаются, карты переворачиваются, горят, покрышки лопаются, прикольно в общем:))
насчет калеса отваливаются и карты переварачиваются - это нормально и я даже скажу это прелесть. это говорит о том что карты очень даже сильно разгоняются и их просто не удается удержать на трассе.

весь этот список был у меня на одной трассе в Тайланде, но что не могу до сих пор забыть это когда вылетая из-за очередного поворота я увидел оторванную после столкновения двух машин заднюю ось которая медленно катилась по трассе.

Link to comment
Share on other sites

а в чем прикол тогда кататся там?

ждать когда в очередной раз колесо отвалится? :p

прикол в том, что надо кататься на разных трассах, а не на одной, как многие а-ля профи делают, прикататются к одной и трассе и все...а посади их на другие машинки и на другую трассу...все..сдулся..

а катаюсь я тама так мне нравится тама природа и сама трасса..я вот каталась в воскресенье на варшавке, класс, новые изменения мне очень понравились, а вчера был солярис с лужами............фантастика, сцепления нет и едешь прямо, сколько раз меня разворачивало, джинсы мокрые, трусы мокрые, а радости в глазах море.....да я вот такая..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...