Jump to content

Gerda

Members
  • Posts

    13
  • Joined

About Gerda

  • Birthday February 5

Gerda's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. жаль, конечно, что мужа нельзя перечислить , но в таком случае пусть это будет Пол Уокер (мелированный парень из Форсажа 1-2; смазливый, но симпатичный гад), также Томми Ли Джонс, Шон Коннери, Колин Фаррел,молодой Вел Килмер
  2. да... согласна...по-моемуэто зверство
  3. не 1,5 часа это очень много, мне на утреннее восстановление лица по черепу требуется где-то 15-20 мин. А если на работу опаздываю, то вообще могу отложить данный процесс на начало рабочего дня. Хотя бывают такие случаи когда лучше 1,5 часа потратить на окрас, у нас такая девочка на работе есть, увидела ее один раз без мукияжа - стало страшно. Оказывается приведения существуют.
  4. в данном случае мне кажется тут немного спутаны понятия гордости и есть чем гордиться.
  5. О.: - ... Я не человек, я оператор справочной службы! Весьма злободневно
  6. Статус пользователя недостаточен для размещения сообщения с более чем 1-м смайликом! А у вас их 2!
  7. Ну по мне так свежо и забавно. Все новое хорошо забытое старое.
  8. Не всё можно купить за деньги http://karaul.ru/img/visa.jpg
  9. Продам дешево рыболовные снасти, рыбацкую одежду и лодку с мотором. Звонить с 7 до 11. Если ответит мужской голос, сказать, что ошиблись номером. Объявление: Заведу друзей. Иван Сусанин.
  10. Что у дам на уме При знакомстве: Я о вас много слышала! Можно попробовать его “закадрить”. Мне действительно важно знать ваше мнение по этому вопросу… Пусть думает, что я считаю его очень умным. Чем вы занимаетесь? Сколько вы зарабатываете? Вы женаты? Господи, сделай так, чтобы он был холост! Я вам сама позвоню… А то еще нарвешься на придурка… О других женщинах: Она же красавица, и умница, и готовит отлично! Скажи, что она мне просто в подметки не годится! Она такая сильная женщина, я ею восхищаюсь! Я бы удавилась на ее месте , а эта дура еще улыбается. Эта шлюха спит со всеми подряд! Матерь Божья, я бы все на свете отдала, чтобы у меня была такая грудь! О мужчинах: Мужчинам только одно и нужно! Я ему нравлюсь, ура! Мужчине этого не понять… Ах, какая я загадочная… Все вы , мужчины, такие! ( игриво) Можно, можно, не робей… Все вы , мужчины , такие! (зло) Ну, надо же, оказывается, он вовсе не умирает от любви ко мне… Он – единственный мужчина, с которым есть о чем поговорить. Уверена, что он в меня тайно влюблен! При расставании: Спасибо, как — нибудь в другой раз… Даже и не надейся! Давай останемся друзьями. Сейчас у меня есть вариант и получше, а тебя я придержу в резерве, на всякий случай… Ты еще совершенно незрелая личность. Я смогу найти кого-нибудь побогаче и посолиднее. Позже ты сам все поймешь… Отстань, ради Бога! В постели: Милый, ты меня задушишь! Этот кретин сейчас меня раздавит. Тебе было хорошо? Ну, чего лежит как бревно? Мне еще ни с кем не было так замечательно. А если ты принесешь мне чего— нибудь выпить, будет еще лучше… Милый, я что-то устала сегодня… И почему у него пахнет изо рта? В супружестве: Давай поговорим! Наконец-то я объясню тебе, какой ты безнадежный идиот Милый, ты не забыл, какой сегодня день? Сейчас он признается, что не помнит, тогда можно смело устраивать плановую истерику и получить в утешение тот подарок, который я давно хотела! Где ты шлялся до трех часов ночи? Попробуй еще только скажи мне завтра, что у нас нет денег на новую мебель… Дорогой. ведь секс— это не главное в любви! Что поделать, если меня к нему уже не тянет. Не лишаться же из-за этого содержания и крыши над головой?! Я отдала тебе лучшие годы своей жизни! А ты так не стал тем, о ком я мечтала… Где деньги, сволочь?! Где деньги, сволочь?!
  11. Сочувствую....поправляйся скорее. А подруге лучше чуток подучиться водить.
  12. На что ты готов? — Я 3 месяца питался одним «Дошираком» и заработал язву желудка! — Я 7 недель смотрел телевизор с расстояния 10 сантиметров и посадил себе зрение до -5! — А я полгода ходил в военкомат в женской одежде! — А на что ты готов, чтобы откосить от армии?!!
  13. Не все дети любят Мики Мауса. http://karaul.ru/img/lachschon_gamigo_de-screens-200410-Alina-1096916633.jpg
×
×
  • Create New...