Jump to content

Dvarf

Members
  • Posts

    22
  • Joined

About Dvarf

  • Birthday 05/05/1985

Dvarf's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. http://www.goldmebel.ru/ - форум о мебели, дизайне интерьера, ремонту, http://www.chaoslend.com/ - Журнал ChaosLend - все про интерьер, дизайн интерьера и ремонт квартир и других помещений http://komandor.ru/ - авторизованный производитель шкафов-купе Командор в России. Картинки и эскизные проекты. http://myhouse.ru/ - интернет-портал о мебели, дизайне интерьера. Статьи, анонсы и фотографии. Советы по ремонту.
  2. А я ищю Мир смерти в отдельном большом томе. У меня сейчас Вся Стальная крыса в одной книге - этакий талмуд на полторы тысячи страниц, а вот Мир смерти в таком издании пока еще на глаза не попадался (
  3. Dvarf

    Адын

    А как на форуме можно быть одиноким - форум же для общения и создан о_О?!
  4. А мне по здоровью активными видами спорта заниматься нельзя (((
  5. http://ds.rambler.ru/ - Destiny Sphere - это первая российская онлайн-игра в жанре MMOG (Massively Multiplayer Online Game), игра с огромным количеством участников и собственным игровым миром. Игра идёт в реальном времени круглосуточно и без остановки.
  6. http://www.translate.ru/ - ереводит с английского, немецкого, французского, испанского языков на русский язык и обратно, а также с итальянского языка на русский. Доступны также переводы с английского на немецкий, французский, португальский, испанский языки и обратно, перевод с французского на немецкий и испанский и с испанского на французский.
  7. А меня жена каждое утро будит и радует своим присутствием )
  8. Там сейчас такой бардак творится - частные дома выжигать начали, ребята на юга ездили недавно - говорят страшно даже там быть сейчас.
  9. http://www.museum.ru/ - Государственный Музей Изобразительных Искусств им. A.C. Пушкина.
  10. http://www.litera.ru/ - один из крупнейших лит. порталов.
  11. Dvarf

    Адын

    а об чем речь на 43 страницы?
  12. http://www.bestfood.ru/ - рейтинг сайтов о продуктах питания.
  13. http://www.natura.spb.ru/ - развлекательно-познавательный сайт о животных и природе. http://aboutanimals.ru/ - новости и объявления о животных.
×
×
  • Create New...