Jump to content

FFFF

Members
  • Posts

    13
  • Joined

About FFFF

  • Birthday January 1

FFFF's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. Ещё подслушанный куплет: Дряневтюх на дрянекате едет по метро У-ух! Дряневтюх на дрянекате едет по метро Эй-эх, на дрянека-а-ате, Дряневтюх на дрянекате - Едет по метро. ________________ Далее была репня, примерно такая: .. все конечно догадались, кто это такой дряневтюх это же директор по маркетингу, с***а, спустился в метро... пронес с собой дрянекат... и рассекает... Крутой? .......... И далее опять , была основная тема: Дряневтюх на дрянекате - Едет по ногам. ----------------- Мне так не спеть под три аккорда А мотив примерно: "Леса и горы"
  2. А еще вспомним, что их, эти РД и спасли то случайно: менеджеристы- перестройщики хотели на металлолом продать, да кто-то из инженеров или нач цеха (хороший человек, пусть у него побольше здоровья будет...) приказал снести все в дальний угол, да хламом прикрыть. Нету мол, металлолома.
  3. А может не тупые, а подготовили засланцев в Россию, как вариант.
  4. Спел песенку, примерно на мотив "В лесу ролилась Ёлочка" (Кстт, уж лучше бы не ролилась на должность Новогодней Одноразовой Красавицы, выросла бы в ель.) И.. раз: Дии - ректор п-по маркетингу - Этто ДрянеВтюх! Йиэх! (с нонижением) Дии - ректор п-по маркетингу - Этто Дряне Втюх! Ух! ДрянеВтюх, ДрянеВтюх, Директор ДрянеВтюх... (и с повышением) ДрянеВтюх, Дряневтюх, (Крещендо) Ди-ре-ктор Дря-не-Втююююх!!! _____________________ Вот какая замечательная песенка. Только попробуйте, понравится! И какой простор для вариаций исполнения! P/S. Кстати, учите детей выбирать достойные профессии. (Сталеваров, плотников, высотников). Будет где жить и за что пенсию получать.
  5. Когда я слышу, как религионеры кричат: "Долой экстремизм, долой терроризм!" - мне смешно. Ей-ей смешно! Ибо они в первую очередь должны при этом стучать себя по лбу и выбить из своей башки всю свою религиозную дурь. И когда они наконец сделают это - терроризм исчезнет сам собой. (С, с)
  6. Да. Выросло уже полтора поколения с того времени.
  7. Цитата от автора темы: "Шевелить мозгами – это в какой-то степени труд, расходующий энергию, а напрягаться людям лень." " Это один из самых трудных трудов, и не в какой-то степени, а в самой высшей. В остальном - практически все верно. Человеку Думающему постоянно приходится отказываться от того, что вначале казалось правильным, но при проверке оказалось неверным или неточным. Это очень сложно, тяжело, психологически трудно, и невозможно для многих, живущих по надуманным установкам.
  8. ЭТО сделал, и весьма успешно КГБ. Пока имамами и попами работали люди из ведомства, терроризм был придушаем в зародыше, прямо там, где он возникает на естественной и благодатной для него почве. Теперь же джин и в России выпущен из бутылки.
  9. Байка о НЕполете американцев на Луну - это вроде религии, веры. Хоть кол на башке теши, представь любые доказательства, хоть данные советских радаров, хоть данные анализов грунта от конкурирующей стороны - бесполезно. А вот первой Лунной базовой станцией, наверное, будет китайская....
  10. Да и если Клинтон Хилари выиграет - то тоже ничего. Абсолютное прекращение ВСЯКИХ отношений со Штатами - тоже нормальный вариант. И вполне естественный. Почему? Просто хотя бы потому, что иметь последовательного и стабильного врага лучше, чем пытаться разбираться в той бредятине слов и полудел, которую несут разнообразные политические слои в Штатах. Уж больно муторно, тошно, противно и бессмысленно: все равно соврут, подставят и так далее. А так - враг - и всё этим сказано.
  11. В церковь? Человек?? Должен??? Сам???? Человек, с большой буквы Человек, и близко к церкви не подойдет.
  12. Напомнили Надо бы госдепу напомнить о чрезвычайно затянувшемся, и обязательном освобождении территорий индейских племен Северной Америки от Европейских захватчиков и их потомков..
×
×
  • Create New...