Jump to content

Rider

Members
  • Posts

    7
  • Joined

Rider's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

10

Reputation

  1. Подскажите, пожалуйста, коково состояние здоровья у Троя и Меландри? Последний держался за руку, после падения, тяжелое ли продолжение в этой истории или нет?
  2. За три круга до финиша было достаточно отчетливо видно, что Валя примеряется к обгону именно на предпоследнем круге!
  3. Что говорить, гонка была интересной! Похоже, Росси, просчитался тактически, эта неожиданная для него борьба с Бейлисом отняла тот недостающий круг за победу над Джибирнау, объективно, последний победил достойно! А Бьяджи, похоже, не особо помогло, то , что он пересел на Хонду (правда прошлогоднего образца, у Вальки новее), нет куража и все!
  4. Сегодня утром прочитал это печальное известие и растерялся (сложно поверить)! По-человечески жаль! И согласен со всеми предыдущими сообщениями, просто помолчим! Очень жаль!
  5. Спасибо за новость! Желаю, как и все участники форума, Коато бороться за жинь и поправляться! Если будут новости о его самочуствии, пиши, пожалуйста, отдельной темой!
  6. Кто смотрел вчера Супербайк по Евроспорту, поделитесь впечатлениями! А куда подевалась HONDA, после пршлогоднего успеха Колина Едвардса? Смотрел результаты, так только в первой гонке и то внизу списка и машина какая-то "старая" VTR-SP2, хотя в середине межсезонья аннонсировалась новая SP-3! Думаю, тема будет интересна многим, до старта GP остался месяц!
  7. Зговорили, хоть и шепотом! Остальные участники форума, возможно, еще разминаются! Меня разбудило то, что глянув программу ТВ на следующую неделю заметил на Евроспорте трансляцию соревнований по Супербайку! Пусть еще не GP, но уже весна и настоящий чемпионат! После ухода двух лидеров этого класса в GP, полагаю, сюрпризов будед немало! Просыпайтесь!
×
×
  • Create New...