Jump to content

cactus

Members
  • Posts

    53
  • Joined

About cactus

  • Birthday 01/08/1978

cactus's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post Rare
  • Collaborator Rare
  • Week One Done Rare
  • One Month Later Rare
  • One Year In Rare

Recent Badges

10

Reputation

  1. Сглазил ты быков. Ну хоть интереснее было.
  2. Договорились, вроде. Кормушка жирная, всем кушать хочется.
  3. Показывать будут, поскольку контракт подписывался на 2005 и 2006 гг.
  4. cactus

    сон

    Ежели все же продолжать тему снов о Ф-1, то мой "стандартный" сон почти перед каждым ГП о том, как я по какой либо причине опаздываю к началу гонки или вовсе не могу ее увидеть. То я стою в пробке из которой невозможно выбраться, то меня приковывают цепями на работе. Просто ужас. Проснувшись и поняв, что это сон, я чувствую себя самым счастливым человеком на свете . Наверное это клиника, да?
  5. cactus

    сон

    Надеюсь, это не "сон в руку".
  6. Продолжаем тему. Пилоты: 1. Х.П. Монтойя 2. Д. Хилл 3. Ж. Алези Команды: 1. Вильямс 2. Макларен 3. Джордан
  7. Смотрю с 92г. с вынужденным пропуском того, что не показывало наше ТВ в 96г.(ГП Европы и ГП Сан-Марино), но ГП Сан-Марино удалось посмотреть по Евроспорту и с пропуском половины (или около того) сезона 97г., плюс ГП Австралии 2000г по тем же причинам.
  8. В октябре на "Горбушке" во время акции НР с подарочными кепками BMW - Williams, их можно было выменять у продавцов за 3-4 батла пива, в то время, как полтора года назад жаждущие предлагали за них по 30 - 50 баксов и пол "горбы" барыжило ими токо в путь... Хорошее было время.
  9. Ну, если твой прайс отличается от оного на официальном сайте БМВ-Вильямс (в лучшую сторону ессесна), то давай, выкладывай. Ждем...
  10. Так ведь и спиться можно А если серьезно, то как представлю себе как под первые звуки "WISH YOU WERE HERE. Part 1." разливается "доброе тепло" от рюмочки перцовки... Блин, издевательство - я ж на работе, блин. P.S. По сабжу - Tom Waits: "Nighthawks at the diner" или "The black rider"
  11. Ну, если я ему налью, то у него точно ничего не получится Так что уж лучше я в одно лицо за его успех выпью. Хотя все желающие - милости просим.
  12. Очень надеюсь, что Барик избавится завтра от своей плохой "бразильской" привычки, а для Монта и Кими это будет принципиальная битва. Хуану надо доказать, что тот сон в который он впал на последних этапах - не летаргический.
  13. Извини, Nickie!, но я не совсем понял.
  14. Очень хочется верить, но завтра посмотрим.
×
×
  • Create New...