Jump to content

10 лет назад..


moor
 Share

Recommended Posts

  • Replies 271
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Прям возврат к благословенным временам старого Ф-Уана...

Стас, тебе заняться больше нечем?.. Ну забей ему стрелку (только не в федерации, плизз), и там выясняй отношения...

 

Вальдо, я конечно сам бывает поумничать люблю, но опасаюсь, справедливость требует признать, что ты накосячил. Люди имели право выразить своё уважение к Фанхио таким образом, если им так было сподручнее, и вовсе не обязательно было в кильватере уродского поста мура плевать в харю тем, кто решил поступить именно так и нарисовал там фиолетовую рожу. Можешь считать себя морально выше тех, кто это делает таким с твоей точки зрения недостойным образом, но нельзя не признать достойным само по себе желание почтить чью-то память. Так что на мой взгляд тебе не стоило бы так уж особо доказывать тут свою правоту (хотя это исключительно моя имха и твоё личное дело).

Link to comment
Share on other sites

Посраться не с кем? Или очень желаешь, чтобы я тебе ответил? Задрал ты уже конкретно! Только помни - тебя спасает то, что всё происходит в Сортире!!!
По первому пункту...///почему, вот с тобой срусь!

По второму...///отвечай, кто тебе не даёт, я только за, посмотрим какие у тебя "стальные" яйца....раз ты ими так трясёшь на весь форум....

По третьему...///ты приносишь свои извинения членам сообщества, за свой хамский пост и я от тебя отстаю....

По четвёртому.../// это угроза....? я не понял, что ты этим хочешь сказать...

 

Зы...не хочу скрывать от людей, через ПС......это должны видеть

Link to comment
Share on other sites

2 СтЕг & Вальдо

 

Сортир - пиздатое место. Но приват - лучше, б/п. Думаете, вашу ругань кому-то интересно читать? Отвечаю. Неинтересно. Идите в приват и там продолжайте. А потом сохраните и любуйтесь.

Link to comment
Share on other sites

Вальдо, я конечно сам бывает поумничать люблю, но опасаюсь, справедливость требует признать, что ты накосячил. Можешь считать себя морально выше тех, кто это делает таким с твоей точки зрения недостойным образом, но нельзя не признать достойным само по себе желание почтить чью-то память. Так что на мой взгляд тебе не стоило бы так уж особо доказывать тут свою правоту (хотя это исключительно моя имха и твоё личное дело).

 

Понятие справедливости у всех разное - у кого-то оно напрочь отсутсвует, а у кого-то через край прет. Я высказал свою позицию на такие "поминки". Поскольку другого места не было, то это появилось в первоначальном топе. Все, что понеслось после этого, на мне вообще никоим боком не лежит. Тем более глупо говорить о каком-то доказывании собственной правоты, когда доказывать ее просто некому...

Link to comment
Share on other sites

Сортир - пиздатое место. Но приват - лучше, б/п. Думаете, вашу ругань кому-то интересно читать? Отвечаю. Неинтересно. Идите в приват и там продолжайте. А потом сохраните и любуйтесь.

 

Звиняй, ничего не получилось... Коллега очень хочет публичности...

Link to comment
Share on other sites

Понятие справедливости у всех разное - у кого-то оно напрочь отсутсвует, а у кого-то через край прет. Я высказал свою позицию на такие "поминки". Поскольку другого места не было, то это появилось в первоначальном топе. Все, что понеслось после этого, на мне вообще никоим боком не лежит. Тем более глупо говорить о каком-то доказывании собственной правоты, когда доказывать ее просто некому...

Вальдо, ты на кладбище так же себя ведёшь?

Link to comment
Share on other sites

Сомневаюсь, что при нашей с тобой встрече, где бы она не произошла....я смогу удержаться от того, чтоб не съездить тебе по гнусавому ёбальничику
Link to comment
Share on other sites

Зы...не хочу скрывать от людей, через ПС......это должны видеть

 

Без комментариев. Человек, выносящий по собственному желанию на публику приватную переписку, дешево себя ценит... Да и обществу будет о чем призадуматься...

Link to comment
Share on other sites

Сомневаюсь, что при нашей с тобой встрече, где бы она не произошла....я смогу удержаться от того, чтоб не съездить тебе по гнусавому ёбальничику

 

Мляяя, испужался...

 

ЗЫ: Слушай! А мне понравилось. Продолжай в таком же духе - очень интересно узнать, когда же в твоем мозгу пройдет несварение...

Link to comment
Share on other sites

Я закончу эту тему на форуме....я думаю, что все, всё, обо всём, поняли в этом топе....надеюсь мы по другому поговорим при личной встрече...не сомневаюсь, что она состоится...

Пока, ДРИЩ!

Link to comment
Share on other sites

Как "так"?

Я слабо понимаю с какого надо открывать топ, где заранее будут висеть одни фиолетовые рожи, многоточия и никчемные фразы...

 

Ну, вот это предложение разберём. Зачем нужно кладбище, если заранее известно, что там будут одни слёзы, скорбь, дежурные фразы? Имей ввиду, дело тут деликатное, и хоть ты и имеешь право на свою точку зрения, но выносить её на всеобщее обозрение не этично - многие могут не понять.

Link to comment
Share on other sites

Стег, не опускайся до него:mad: , забей, ну не доходит до него...:mad: :mad:

я лично понимаю тебя и полный ППКС высказываю но лично мне кажется что Вальдо просто тащится видя как ты психуешь, не доставляй ему этого удовольствия...

 

2Вальдо: Чаловек столько раз одерживавший победу на гонках Ф1 да еше в те годы заслужевает того что бы о нем вспомнили пусть и грустным смайликом, интерессно, когда про Сенну писали ты тоже самое думал или только потому что видел как гонялся сенна и был так сказать современником его побед все таки поставил синюю рожу или даже написал пару строк???

Link to comment
Share on other sites

Знаешь ли, Вальдо, ты продолжаешь меня удивлять. Ты ведь, как я понимаю, о себе достаточно высокого мнения, но опасаюсь, что в складывающейся ситуации прилично выглядеть в глазах упомянутого тобою общества у тебя вряд ли получится. Оно, конечно, непохоже, чтоб тебя сильно волновала точка зрения окружающих (и тут я тебя понимаю, поскольку сам не особо ею дорожу), но всё же не стоило бы декларировать это в столь конкретной форме - "просто некому", а то так есть риск ненароком заработать репутацию а-ля покойный ксамяк...
Link to comment
Share on other sites

Ну, вот это предложение разберём. Зачем нужно кладбище, если заранее известно, что там будут одни слёзы, скорбь, дежурные фразы? Имей ввиду, дело тут деликатное, и хоть ты и имеешь право на свою точку зрения, но выносить её на всеобщее обозрение не этично - многие могут не понять.

 

Помнить и скорбить хорошо, когда ты знал человека. В противном случае, лучше просто промолчать. Знать, помнить и промолчать.

 

Я на кладбище редко хожу. А если и прихожу, то стараюсь долго не задерживаться, а тем более толькать речи. В таких ситуациях бесполезно искать слова. Лучшее слово все равно будет тишина.

 

Думаю, что когда ты ходишь на кладбище, то вряд ли останавливаешься у всех могил, чтобы почтить всех умерших. Идешь ты на вполне конкретные, а все остальные воспринимаются исключительно как общий фон. Многие подонки - сам видел - на них смотрят в принципе как на музейные экспонаты.

Link to comment
Share on other sites

2Вальдо: А ты случаем не забыл что профиль этого форума Ф1, следовательно все происходящее или произошедшее в мире Ф1 так или иначе касается нас всех...
Link to comment
Share on other sites

интерессно, когда про Сенну писали ты тоже самое думал или только потому что видел как гонялся сенна и был так сказать современником его побед все таки поставил синюю рожу или даже написал пару строк???

 

Что значит "или даже"? Это ты предположения строишь? Не надо мне шить того, чего не было (хотя может я чего-то уже не помню)...

 

Я может быть не всегда последователен, но в определенных вещах четко следую своим принципам...

Link to comment
Share on other sites

... жопорот ...
тянет на копирайт

СтЕг, наверно. лучше все-таки сбавить обороты - понимаю, что это Сортир и все можно - да только я не уверен, что ты мог бы сказать это в реале:rolleyes:, да и потом, как бы тебе неприятна была бы точка зрения собеседника - надо уметь оставаться в общепризнанных рамках спора, тем более лет-то тебе сколько. Мат - (по крайней мере для меня) признак того, что у человека не хватает: 1) аргументов для продолжения спора, либо 2) мозгов

Да и потом, получив некоторую моральную поддержку своим действиям со стороны КАА - ты просто как с цепи сорвался:cool: ... продолжать не буду

вообщем, неправ ты в этой ситуации

ничего личного - не обижайся

Link to comment
Share on other sites

все происходящее или произошедшее в мире Ф1 так или иначе касается нас всех...
Нас вообще всё касается.

"Нет человека, который был бы, как Остров - сам по себе, но каждый человек - часть Материка, часть Суши, и если волной смоет в море береговой Утёс - меньше станет Европа, и также - если разрушит замок твой или Друга Твоего. А потому не спрашивай никогда, по ком звонит колокол - он звонит по Тебе"(с).

Link to comment
Share on other sites

ну...вот, и второй вылез....с тобой максен у меня тоже старые счёты.....можешь продолжать....приедешь и с тобой побеседуем....только в нормальной форме...потому как особой неприязни к тебе я не испытываю....да и видел я тебя, правда пообщаться не удалось....но будет такая возможность....соответственно я знал, что ты тоже в это влезишь, поэтому спокойно отношусь....мы с тобой на разных полюсах....поэтому другого от тебя, я не мог ожидать.....
Link to comment
Share on other sites

Знаешь ли, Вальдо, ты продолжаешь меня удивлять. Ты ведь, как я понимаю, о себе достаточно высокого мнения, но опасаюсь, что в складывающейся ситуации прилично выглядеть в глазах упомянутого тобою общества у тебя вряд ли получится. Оно, конечно, непохоже, чтоб тебя сильно волновала точка зрения окружающих (и тут я тебя понимаю, поскольку сам не особо ею дорожу), но всё же не стоило бы декларировать это в столь конкретной форме - "просто некому", а то так есть риск ненароком заработать репутацию а-ля покойный ксамяк...

 

Скажу тебе как создателю этого общества один простой вещь. Я бы наверно жутко пекся за собственную репутацию в этом обществе, если бы оно само себя ценило. Если общество поддерживает ЭТО, если оно считает приемлемым вместо диалога моментом скатываться до личностных разборок, если членам этого общества очень нравится роль банальной свиньи, если общество за это людей только одобряет, если в этом обществе есть люди, которые внутренне с этим не согласны, но занимают позицию "моя хата с краю...", то грошь цена такому обществу.

 

И пришитая репутация "а-ля покойный ксамяк" от такого общества меня особо не волнует, потому что я ценю мнение тех людей, которые в первую очередь достойно ценят себя.

Link to comment
Share on other sites

получив некоторую моральную поддержку своим действиям со стороны КАА
Позволю себе заметить, максен, что КАА не оказывал моральной поддержки СтЕгу - КАА счёл неправильной позицию Вальдо. А это не одно и то же.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...