Jump to content

Recommended Posts

И другого мнения не может быть! (По крайней мере у - того, кто действительно заинтересован автоспортом). Только стоит учитывать, что это мнение высказано в сравнении с мировыми (как минимум - европейскими) трассами. :) А вот если бы выбор был среди трасс(можно сказать и "мест для проведения гонок") "made in Russia" - мнение могло бы выглядеть несколько иначе... :rolleyes: Уж по крайней мере, Воробъёвы горы были бы далеко не на первом месте...
Link to comment
Share on other sites

И другого мнения не может быть! (По крайней мере у - того, кто действительно заинтересован автоспортом). Только стоит учитывать, что это мнение высказано в сравнении с мировыми (как минимум - европейскими) трассами. :) А вот если бы выбор был среди трасс(можно сказать и "мест для проведения гонок") "made in Russia" - мнение могло бы выглядеть несколько иначе... :rolleyes: Уж по крайней мере, Воробъёвы горы были бы далеко не на первом месте...

было не было, зачем нужны эти воробьевы горы, мячково не хватает?

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то здесь принято обращаться на "ты", но если уж так сложилось, :) - "Вы" в русском языке пишется с большой буквы, хотя написанное ранее "молодой человек" не совсем гармонирует с последующим "вы" :)

Насчёт вопросов:

...было не было, зачем нужны эти воробьевы горы, мячково не хватает?

Как прикажете понимать это? НЕ вопрос? Хотя бы за полётом своей мысли стоит следить... :rolleyes:. А по поводу комментариев - это не мой стиль, пожалуйста к кому нибудь ещё... ;)

Link to comment
Share on other sites

филолог вы мой, не смешите, а если чего не понимаете как говориться лучше промолчать и закончим на этом! кстати на "вы" с большой буквы еще надо заслужиться, например дерево посадить и дом построить!

лучше летать, чем ползать!

Link to comment
Share on other sites

Хотел про Воробьевы горы сказать.

Тут кто-то, не помню кто, говорил, что они не соответствуют требованиям безопасности. В идеале да - но, после того, как ее оборудовали бетонными блоками, все стало гораздо лучше. Во всяком случаею - бетонные блоки это оптимальный вариант для городской трассы - в штатах все городские трассы оборудуются именно так.

А Дашустик говорила про зрителей. Я не вчитывался внимательно, но согласен, что зрителю должно быть все равно кто организовывает и что ему это стоило - для болельщика главное комфортно посмотреть гонку.

Link to comment
Share on other sites

Вань, ну всё равно согласись, что Горы опасны и, практически, все пилоты это признают. А про гокни в Америке - на Лагуна Сека сначала гравийные зоны безопасности:)

 

А на горах не особо комфортно гонки смотреть на мой взгляд...

Link to comment
Share on other sites

Вань, ну всё равно согласись, что Горы опасны и, практически, все пилоты это признают. А про гокни в Америке - на Лагуна Сека сначала гравийные зоны безопасности:)

 

А на горах не особо комфортно гонки смотреть на мой взгляд...

 

Про америку я имел ввиду только городские трассы.

А воробьевы горы... Оопасны, как и любая городская трасса. Разумеется, можно было бы сделать ее безопаснее, добавив к блокам защитую сетку, но кто это будет делать?

Про комфорт не могу адекватно оценивать, потому что смотрел ее в инсайде :шмаль:

Link to comment
Share on other sites

А Дашустик говорила про зрителей. Я не вчитывался внимательно, но согласен, что зрителю должно быть все равно кто организовывает и что ему это стоило - для болельщика главное комфортно посмотреть гонку.

Ваня, спасибо!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

филолог вы мой, не смешите, а если чего не понимаете как говориться лучше промолчать и закончим на этом! кстати на "вы" с большой буквы еще надо заслужиться, например дерево посадить и дом построить!

лучше летать, чем ползать!

То-то я смотрю: в Москве столько демонтируют пятиэтажек и беспризорников развелось несметное количество :eek: :rolleyes: Понятливая ты моя, ещё раз выкнеш - будешь иметь проблемы :mad: "Заслуживаться" у пустого места мне что-то неохота, так что ползай... пока... :p
Link to comment
Share on other sites

Хотел про Воробьевы горы сказать.

Тут кто-то, не помню кто, говорил, что они не соответствуют требованиям безопасности. В идеале да - но, после того, как ее оборудовали бетонными блоками, все стало гораздо лучше. Во всяком случаею - бетонные блоки это оптимальный вариант для городской трассы - в штатах все городские трассы оборудуются именно так.

Прежде, чем так категорично выносить свой вердикт, стоило бы посоветоваться (например с Никитой :) ) Очень это интересная мысль, что бетонные блоки повышают безопасность трассы :rolleyes: Хотя - не только о них речь...
Link to comment
Share on other sites

То-то я смотрю: в Москве столько демонтируют пятиэтажек и беспризорников развелось несметное количество :eek: :rolleyes: Понятливая ты моя, ещё раз выкнеш - будешь иметь проблемы :mad: "Заслуживаться" у пустого места мне что-то неохота, так что ползай... пока... :p

вы "скорпион", так что вам и ползать, да и не забудьте о том, что жалите вы только один раз.. поберегите силы..

далее разговор здесь продолжать не вижу смысла, есть пожелания пишите в личку...устрашающий вы мой!!!

Link to comment
Share on other sites

... Очень это интересная мысль, что бетонные блоки повышают безопасность трассы :rolleyes: Хотя - не только о них речь...
Естес-с-ственно повышают... безопасность для зрителей!

Или есть возражения?:p

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...