Jump to content

Automotosport.ru


Recommended Posts

  • Replies 147
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Грейся, Кросс, покуда он ещё твой :). Вальдо - парень хитрый и с амбициями :)...

Питон, ты кажись не тому это говоришь. Или ты меня не знаешь, или притворяешься...

Link to comment
Share on other sites

Тебя, брат Кросс, я думается мне где-то как-то знаю. Только кроме тебя я про эту жизнь ещё много чего знаю :). Короче, я сказал что думал, а как оно будет или не будет в реальности - время покажет...
Link to comment
Share on other sites

Тебя, брат Кросс, я думается мне где-то как-то знаю. Только кроме тебя я про эту жизнь ещё много чего знаю :). Короче, я сказал что думал, а как оно будет или не будет в реальности - время покажет...

Ну вот и ладненько. Спасибо за предупреждение, ибо это лучше, чем препираться. Давай отдыхать, в общем.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Из другой темы, дабы не засирать:

Вопрос прежний: наш собственный ресурс не читаем из принципиальных соображений, или как?..

КАА, а тыцалку на видном месте завести нельзя? Всем проще будет, кстати я незнаю как в опере поменять хоме-пагу.

Link to comment
Share on other sites

Куда уж виднее, Джон. И на портале, и в дропдауне, куда ещё её пихать? Если не хотят люди - фигли мы будем навязываться? О том, что такой ресурс есть, на форуме знают все, а кто не знает - тот непонятно чем на нём вообще занимается: инфы навалом. Администрация вполне отчётливо убедилась в отсутствии сколько-нибудь существенной реакции Сообщества на обращение касательно Автомотоспорта, и поскольку Сообщество в подавляющем большинстве не имеет к этому ресурсу интереса (и заодно в массе своей, за редкими исключениями, продемонстрировало отчётливо выраженное пренебрежение интересами администрации), то мы будем раскручивать Автомотоспорт в полностью самостоятельном режиме, без оглядки на форум.
Link to comment
Share on other sites

Куда виднее? Ага, смотрим: я на форуме. Где же я вижу автомотспорт.ру? Да ни где! :D Ах, да тут есть дропдаун менюшка! Но вот проблема, взгляд мой она привлекла наверно на 10 сутки после её появления :D если не позже, но вот тыцалка на Удаффа через первую же секунду :rolleyes: Так не лучше ли позаботится о своём ресурсе так же.

 

И "продемонстрировало отчётливо выраженное пренебрежение интересами администрации", а так же "администрация убедилась в отсутствии сколько-нибудь существенной реакции Сообщества на обращение касательно Автомотоспорта". Я не заметил ни одного все общего высказывания о том что на кой нам нужен Автомотоспорт.ру, и с твоего позволения я начну выяснять мнение форумчан о данном ресурсе :)

Link to comment
Share on other sites

Кстати я предлагал КАА создать тему "пользуетесь ли вы "автомотоспортом" для того чтобы узнавать новости", а он сказал, что ему и так все ясно :(

 

Джон, только не спрашивай "надо или не надо", конечно надо, но вот насколько востребованно - вот вопрос

Link to comment
Share on other sites

Джон, только не спрашивай "надо или не надо", конечно надо, но вот насколько востребованно - вот вопрос

Да не вопрос, я сделаю если позволят. Я понимаю что он всем нужен, ну большинству точно.

Link to comment
Share on other sites

Я не заметил ни одного все общего высказывания о том что на кой нам нужен Автомотоспорт.ру

 

и с твоего позволения я начну выяснять мнение форумчан о данном ресурсе

Мне, Джон, заявления не нужны. Мне статистики посещений достаточно :)...

 

Не нужно. "Статистика знает всё(с)":)

Link to comment
Share on other sites

Ты со своей статистикой задерёшь кого угодно! :mad:

Эта твоя статистика складывается из множества фактов:

1) На форуме нет внятной ссылки на ресурс.

2) Не все форумчане знают об этом ресурсе.

3) Кроме данной темы нет ни какой рекламы, из за чего о твоём ресурсе просто забывают. (по типу того что надо создавать темы по новостям из ресурса и там же давать на него ссылку(и начинать так действовать должна твоя администрация), что я слегка попытался сделать, но признаю - чёт обленился)

4) Многолетней привычкой ходить на "другие" ресурсы.

....

9999999999999999) Не желанием "некоторых" ходить на ресурс.

 

ЗЫ Мне самому всё это мешает заходить на ресурс часто.

Link to comment
Share on other sites

Да успокойся, Джон :). Я вовсе не собираюсь никому насильно запихивать конфету в грызло :)... Информации о наличии такого ресурса было достаточно. И темы создавались, и текущая инфа была. Наше (администрации) дело - предложить. Кому удобно ходить на другие - да ради бога. Практика показала, что раскручивать ресурс вовне форума намного проще, чем внутри, и усилий тратится не в пример меньше :). Просьба установить Автомотоспорт в качестве домашней страницы была прямой и конкретной, и Сообщество на неё в массе своей столь же конкретно насрало. Славно, значит мы будем крутиться вовне. Хватит обсасывать эту тему, Джон, и зря ты вообще её поднял. Я просто отреагировал, когда за последнее время второй раз у нас на форуме идёт ссылка на сторонний ресурс при наличии такой же новости на своём, чисто по ситуации и без намерения ещё раз поднимать эту тему концептуально.
Link to comment
Share on other sites

кстати, Каа - небольшой коментарий - юмористический (вольный) перевод, который практикует переводчик Автомотоспорта (как я понимаю Лейди?) во первых не дает сформироватся отношению к Автомоторспорту как к серьезному новостному ресурсу и оставляет бОльшие сомнения в достоверности, чем прямой дословный перевод например http://www.f-1.ru
Link to comment
Share on other sites

Мне, Джон, заявления не нужны. Мне статистики посещений достаточно :)...

 

Не нужно. "Статистика знает всё(с)":)

а как ты узнаешь, что на твой новостной сайт зашли именно с форума?

Link to comment
Share on other sites

А статистика счётчиков на что? Там видно, сколько заходов с какого ресурса.

Перевод вовсе не является вольным и по содержанию абсолютно достоверен, излагать новости с кирпично-серьёзной стилистикой "как у всех" неинтересно, и никакой перевод не может быть "прямым дословным", поскольку прямой дословный перевод с английского на русский вообще неудобочитаем.

Тема закрыта.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
На всякий случай инфа: на Автомотоспорте в формульном разделе запущены странички команд и пилотов (хоть и не совсем в полном объёме по графике), перекрёстные ссылки полностью активны (машинки, шлемы, фамилии и названия в статистике в левой колонке), активны скрины официальных сайтов команд, ссылки на официальные сайты и фото на страницах пилотов.
Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...

Открыта страница статистики сезона:

http://www.automotosport.ru/formula-1/2006/?s=fullseason

 

Названия команд, фамилии пилотов, аббревиатуры гран-при в таблицах и названия в календаре - полностью активные ссылки на страницы команд, пилотов, результаты ГП и странички трасс.

 

Заход на страницу - правая часть кнопки "Статистика".

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 8 months later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...