Jump to content

Джентельмен-кто он?


Navigator
 Share

Кто?  

24 members have voted

  1. 1. Кто?

    • Барик
      3
    • Труль
      4
    • Физик
      3
    • Кнопкин
      1
    • Монти
      1
    • Свой вариант
      12


Recommended Posts

  • Replies 75
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Свой вариант... Но только не связанный с кольцом... И с Ф-1...
К чему тогда этот пост? Не понимаю:confused: . Гораздо интереснее узнать аргументированное мнение, касающееся именно Ф1, чем просто читать пустые слова:o .
Link to comment
Share on other sites

К чему тогда этот пост? Не понимаю:confused: . Гораздо интереснее узнать аргументированное мнение, касающееся именно Ф1, чем просто читать пустые слова:o .
Я внимательно посмотрел сабж и заглавный пост аффтара - ничего об Ф-1... Потому и этот пост. Не интересно - "пропусти мимо ушей"... :) Разве я не имею права на своё мнение? :confused:
Link to comment
Share on other sites

Может я тебя просто не так понял, поскольку ты имел ввиду ралли.Прав? Но я все-таки думаю что автор намеревался поднять формульную тематику.
Link to comment
Share on other sites

Может я тебя просто не так понял, поскольку ты имел ввиду ралли.Прав? Но я все-таки думаю что автор намеревался поднять формульную тематику.
Ты абсолютно прав! Я именно имел в виду ралли :) А думать каждый может по-своему. ;)

ЗЫ: интересно: как ты угадал? (если хочешь - в ПС)

Link to comment
Share on other sites

но почему то выбрал Йос зе Босса;) :)
Мдааааа.... бешеный Йос - это то самое, чего нам не хватало.... :D

 

То Нолан: "джентель" - это от английского Gentle: "нежный, мягкий, благородный". :)

Link to comment
Share on other sites

Ты абсолютно прав! Я именно имел в виду ралли :) А думать каждый может по-своему. ;)

ЗЫ: интересно: как ты угадал? (если хочешь - в ПС)

Прочитав твой первый пост, я подумал, что ты вообще не про гонки. Потом стало понятно. Если не кольцо и не Ф1, то что еще остается? :)
Link to comment
Share on other sites

Сорри за офтоп! :o По сабжу: есть несколько пилотов, которых я мог бы назвать джентльменами, но приоритет между ними весьма условен и спорен... потому и не называю... :o
Link to comment
Share on other sites

Братья Больших, Ынпуу-Тимуск, Тумалявичус-Видейка, Данилин-Байков, Оху-Дьенер, Филимонов-Девель, Алексеенко-Добычин, Круглов-Добычин, Елизаров-Гогунов, Моисеев-Грахов... Ещё десятка два осталось вполне достойных звания "джентльмен"... Это - те спортсмены, соревнуясь с которыми, можно было быть уверенным в том, что они не применят "грязного" приёма в борьбе и не станут "втихую" осложнять выполнение лучшего результата.
Link to comment
Share on other sites

Кросс, трек, рейды, слалом-спринт, фигурка... могу продолжить :)
Где-то в глубине души я подозревал, что есть подобные соревнования.;) Но если серьезно, для меня по степени интереса на первом месте кольцо, потом ралли. Ну а кросс или там какие-нибудь гонки на выживание, мне интереса не представляют.Поэтому я так и ответил.:) А рейды - это разве не ралли? Да и трековые гонки(асфальт) чем не кольцевые?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...