Jump to content

Как настроение?


daToxa
 Share

Recommended Posts

  • Replies 6.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

даже чуть поболе....неделя...и ещё вот эти два выходных ближайшие...
Тогда пожелаю ПОПУТНОГО ВЕТРА в твои паруса... Если будешь отдыхать на море... :) :ханка: ;)... И отличного отдыха :)
Link to comment
Share on other sites

Тогда суперКлЁва, если будешь рыбачить... и супер-теплой воды если будешь купаться с той единственной которую ты там встретишь и которую ты так долго хочешь...
Link to comment
Share on other sites

А у меня оно даже как-то и не испортилось... разве что муха одна злобная донимала, всё время норовила сесть на руку аккурат когда нужно было мышкой работать (атаковать там, кастовать, коллег по отряду лечить - Антон Алексеенко меня поймёт ;) ) - щекотала, скАтина, ужасно!
Link to comment
Share on other sites

АВОЕЕЕЕЕ, настроение супер, нажрался вчера так что рук не чувствовал, лыка не вязал, около 4х литров пива разных сортов принял, обожрался куриными крылышками и жареным мясом а-ля шашлычек, наконец то

"нормально" познакомилмя с девушкой к которой подкатится не мого, даже пригласил ее на рафтинг (на следующее воскресенье собираюсь), она могласилась, еще зимой буду ее лыжам обучать, короче планы у меня ого го:D :D правда старше он немного и ребенок есть малый но для меня это не проблемма:D :D :D

Link to comment
Share on other sites

...2. Будь проще и люди к тебе потянутся. Будут люди - будет хорошее настроение...

Что значит "быть проще"? Почему все решили, что с простыми (читай, неинтересными, предсказуемыми, серыми) людими будет интересней и легче общаться?

Неужели, от сложных людей отталкиваются?

Какой-то идиотический смысл в этой фразе.

Link to comment
Share on other sites

настроение рабочее.

сегодня - первый день после отпуска.

немного злой...

на работе отказались выдать на пользование служебный автомобиль - говорят, покупай сам.

а так - ничего. денег бы побольше...

Link to comment
Share on other sites

денежек на Джоне огрёб....

А мне пох... :D Греби, греби, потом фсё равно на фак-таблички просрёшь :D , чёт ты на самом деле слишком часто юзать их начал :D

Link to comment
Share on other sites

Что значит "быть проще"? Почему все решили, что с простыми (читай, неинтересными, предсказуемыми, серыми) людими будет интересней и легче общаться?

Неужели, от сложных людей отталкиваются?

Какой-то идиотический смысл в этой фразе.

 

Ну, сложный человек так же может быть и серым, и неинтересным, и невероятно предсказуемым. Опять же всё зависит от самого человека.

 

Кстати, предпоследнее твоё предложение -- абсолютная правда. А потом, слодные и простые люди, по-моему, глупость. Нет таких....

 

 

Будут люди - будет хорошее настроение.

 

Нет, Малин, не будет. Настроение -- не прямая пропорциональность....

Это вообще непонятно что.

Link to comment
Share on other sites

Что значит "быть проще"? Почему все решили, что с простыми (читай, неинтересными, предсказуемыми, серыми) людими будет интересней и легче общаться?

Неужели, от сложных людей отталкиваются?

Какой-то идиотический смысл в этой фразе.

я не имела в виду неинтересными.. просто мой знакомый, например, пытался выглядеть таким всем из себя сложным, загруженным, со своими непонятными остальному миру проблемами. Пытался чего-то философствовать, думать, когда все вокруг него радуются жизни. Зачем все усложнять?

А смысл в этой фразе нормальный, между прочим...

Link to comment
Share on other sites

я не имела в виду неинтересными.. просто мой знакомый, например, пытался выглядеть таким всем из себя сложным, загруженным, со своими непонятными остальному миру проблемами. Пытался чего-то философствовать, думать, когда все вокруг него радуются жизни. Зачем все усложнять?

А смысл в этой фразе нормальный, между прочим...

А может он не пытался, он таким и был?

Хотя, тебе, конечно, виднее)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...