Jump to content

Как настроение?


daToxa
 Share

Recommended Posts

  • Replies 6.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Просто... охреневшее. Бо не знаю что делать - то ли вещи собирать и "ололо, пора отсюда сваливать", то ли готовиться к тоталвар с собственным начальством.

Я в афиге, дорогие товарищи.

Link to comment
Share on other sites

+1 к Верпе: начальство за...{мучило]. Поразогнали народ, а теперь хватаются за все подряд места, работать, видите ли, стало некому. И из-за этого начинают потихоньку пи...дить выходные у личного состава без какой бы то ни было компенсации. Короче, злые они все, уйду я...
Link to comment
Share on other sites

Ты ж вроде женат - тебе влюбчивым быть не положено :)... Или... в лыжы какие-нибудь :D?..

Кхм, я уже давно как не женат брат Питон :) Второй раз так пока и не сподобился пока :) :) :) Слава всевышнему мелкие интрижки/лав-стори за брак не считаются, а то столько бумажной волокиты было быыыы :) :) :)

 

В лыжи тож влюблен, но пока не покупаю, бо снега нет пока, а выкладывать штуку баксов за снаряд который не используешь... Пок машиной занимаюсь - ее я тоже люблю, как друга :)

Link to comment
Share on other sites

+1 к Верпе: начальство за...{мучило]. Поразогнали народ, а теперь хватаются за все подряд места, работать, видите ли, стало некому. И из-за этого начинают потихоньку пи...дить выходные у личного состава без какой бы то ни было компенсации. Короче, злые они все, уйду я...
Слушай, это вообще походу эпидемия. Меня тут как раз на днях звали админить в... ну не самую маленькую российскую компанию. Там народ разбежался, и вместо 2-3 смен в неделю по 12 часов - по хз сколько. Я уже почти согласилась и тут бряк - распоряжение от их генерального - не будем искать новых людей, вакансии закроем. Вот я думаю - у них долго проработает и без того неполный состав, если по пять смен в неделю поставят? Это ж бред какой-то, ей-богу. И ведь не фирма-однодневка, надо ж соображать, не?

У меня ситуация ещё веселее. В техотдел положено три человека, в принципе оно так и нормально. В итоге третий человек вообще не имеет к компам никакого отношения и работает в договорном отделе. Остаюсь я и нач. Я в понедельник увольняюсь, потому как начальство не собирается мне адекватно платить. Вопрос - долго проработает мой нач один при условии того, что во-первых остаётся один, во-вторых как и я малость в офиге от действий руководства?

Третья ситуация. Была мысль взять сеть на поддержку там же у нас на работе. 20 машин в ситуации "близки к смерти", по идее надо тупо этим заниматься и заниматься, иначе по самым оптимистичным прогнозам масдай будет через месяц-другой. Объясняю как есть - мне за постоянную поддержку предлагают какие-то откровенные копейки. Рассказывать, что, ребята, не будете платить за работу сейчас по-человечески, потом придётся платить по счетам таким, что не дай боже - бесполезно. Гром не грянет - мужик не перекрестится.

Это вообще нормально, не? Я уже за голову хватаюсь и фигею - как можно быть НАСТОЛЬКО недальновидными?

И почти у всех так. Я фигею, дорогая редакция.

 

По сабжу - полагаю, писать, какое у меня настроение бессмысленно, и так понятно.

Link to comment
Share on other sites

Кхм, я уже давно как не женат
Мля, Тоха, от же ж ты шустрый, не успеваю отслеживать :):D:)...

В принципе ты прав :) в первой половине известной фразы про "живи быстро..." ничего дурного нет :).

Только, главое, не торопись выполнять вторую, тьфу-тьфу...

Link to comment
Share on other sites

Мля, Тоха, от же ж ты шустрый, не успеваю отслеживать :):D:)...

В принципе ты прав :) в первой половине известной фразы про "живи быстро..." ничего дурного нет :).

Только, главое, не торопись выполнять вторую, тьфу-тьфу...

 

 

Ни в коем случае :)

 

Спасибо на добром слове, и я еще не собирась двигать кони по крайней мере пока мы с тобой хорошего коньячку грамм по 50 не отпробуем :)

Link to comment
Share on other sites

Гы. Получается, пока мы с тобой не выпьем коньячку, ты будешь жить вечно :). Однако, учитывая, что коньяк я не люблю - ты хорошо устроился, дружище :)...
Link to comment
Share on other sites

2Миха - так я так и написала. Но ё-моё. Почему??!

 

я не увидел в твоем посте эту строчку

пардон

почему? а потому что надеятся на авось

авось еще неделю, месяц, два, год протянем и ничего не вложив продолжим существовать на том что есть сейчас

в общем люди-оптимисты

Link to comment
Share on other sites

я не увидел в твоем посте эту строчку

пардон

почему? а потому что надеятся на авось

авось еще неделю, месяц, два, год протянем и ничего не вложив продолжим существовать на том что есть сейчас

в общем люди-оптимисты

Как можно надеяться на авось? Не, ну правда. Вложись сегодня - получи стабильность завтра. Не вкладывайся сегодня - влетишь на энное кол-во денег завтра. Всё, других вариантов нет.

Но они предпочитают жить сегодня на том, что есть, а завтра как бог на душу.

Это только мне кажется нелогичным, а?

Link to comment
Share on other sites

А вот сейчас мое настроение в точности описывается песней тов.Кипелова:

Я свободен,

Словно птица в небесах;

Я свободен,

Я забыл, что значит страх;

Я свободен

С диким ветром наравне!

Я свободен

Наяву, а не во сне...

 

Все-таки дембель - это здорово! Даже в наше непростое время.

Link to comment
Share on other sites

Как можно надеяться на авось? Не, ну правда. Вложись сегодня - получи стабильность завтра. Не вкладывайся сегодня - влетишь на энное кол-во денег завтра. Всё, других вариантов нет.

Но они предпочитают жить сегодня на том, что есть, а завтра как бог на душу.

Это только мне кажется нелогичным, а?

 

не

вложи сегодня - получи ухудшение финансовых показателей

не вложи - если пронесет, ты молодец, снизил расходы

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...