Jump to content

БАР и Феррари - рокировка...


KAA
 Share

Recommended Posts

  • Replies 314
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А вообще, выбор Феррари радует. Во всяком случае, за Массу в виде "секонд" не обидно. Так, глядишь, и вырастет на вторых ролях в спокойного, добротного и надежного пилота, тем более, что предпосылки уже есть :) .

А, с другой стороны - выглядит все это действительно странно. Когда Феррари изо всех сил стремилась к победам - они набирали сильнейший состав. Сейчас разница между первым и вторым пилотом выглядит непривычно большой для Феррари. К чему бы это?..

Link to comment
Share on other sites

А, с другой стороны - выглядит все это действительно странно. Когда Феррари изо всех сил стремилась к победам - они набирали сильнейший состав. Сейчас разница между первым и вторым пилотом выглядит непривычно большой для Феррари. К чему бы это?..

 

в том то и дело

разговоры типа "Масса поучится у Супы" - чушь

никогда Тод не брал 1 пилота "на вырост" , он брал уже сформировавшихся мастеров

Link to comment
Share on other sites

А вообще, выбор Феррари радует. Во всяком случае, за Массу в виде "секонд" не обидно. Так, глядишь, и вырастет на вторых ролях в спокойного, добротного и надежного пилота, тем более, что предпосылки уже есть :) .

А, с другой стороны - выглядит все это действительно странно. Когда Феррари изо всех сил стремилась к победам - они набирали сильнейший состав. Сейчас разница между первым и вторым пилотом выглядит непривычно большой для Феррари. К чему бы это?..

вторые пилоты что ирвайн, что рубинья были многообещающими, подавающими и т.п. но не свездами

масса из этого ряда не выбивается, никаких противоречий

Link to comment
Share on other sites

Моя так думает что в Феррари не придурки сидят и абы кого брать не будут, по моему этот выбор самый верный в данной ситуации поскольку судя по всему Баттон будет занят на слежующий сезон а из остальных пилотов самый реальный конечно МАССА, хотя можно было Бадоера посадить как призового пилота, думаю что пару подиумов как минимум он обеспечил бы...
Link to comment
Share on other sites

вторые пилоты что ирвайн, что рубинья были многообещающими, подавающими и т.п. но не свездами

масса из этого ряда не выбивается, никаких противоречий

 

по сравнению с Барикелло и Ирвайном(времен когда они пришли в Феррари) - Масса вообще "никакой"

Link to comment
Share on other sites

Ник чуть ли не наголову сильнее Марка (при всей моей любви к последнему) (см. квалы и гонки)

Смотрел. Не вижу, если честно. Да, Марк чаще в аварии попадает, но чтобы на голову? Не уверен (по крайней мере пока)...

Link to comment
Share on other sites

2PIzekil

Ну-ну... При всём уважении к Массе поставить его на один уровень с Ирвайном у меня рука не поднимется :D К Рубенсу он, возможно, ближе, но это только время покажет.

Понимаешь, выглядит всё это в моих глазах как тенденция, однако :) Навроде того, что вторых пилотов подбирают по нисходящей...

Link to comment
Share on other sites

по сравнению с Барикелло и Ирвайном(времен когда они пришли в Феррари) - Масса вообще "никакой"
так пусть и масса сначала придет прежде чем говорить какой он или не какой!

может конечно это я такой лох и только у меня нет перед глазами его телеметрии ... а все остальные видят как у него время на круге гуляет по полсекунды туда-сюда

я не понимаю - откуда такая уверенность что он никакой?

Link to comment
Share on other sites

2PIzekil

Ну-ну... При всём уважении к Массе поставить его на один уровень с Ирвайном у меня рука не поднимется :D К Рубенсу он, возможно, ближе, но это только время покажет.

при всей моей искренней любви к женщинам, я думаю что для вас все таки внешность не последний аспект в оценке объекта мужского пола.:D

2PIzekil

Понимаешь, выглядит всё это в моих глазах как тенденция, однако :) Навроде того, что вторых пилотов подбирают по нисходящей...

ну вот ... так глядишь и до картикеяна очередь дойдет! :D
Link to comment
Share on other sites

Народ, значить, сам себе знает, кого ему надо в любимые герои. В подавающие, как говорится, свезды (шоб из массы не выбивался), а равно и в "самые реальные". И в "никакие" тоже.

 

И народ, сделавши таки свой уверенный выбор, рад этому непритворно. Не по-детски, значить. И мы это понимаю и поддерживаю. Филя - кумир миллионов! Теперича. Он теперича, как мы прозорливо предвижу, всем задницы надерёт, значить. Он теперича будет владычицей морскою. А Шумахир будет у него на посылках.

 

А всякие недобросовестные измышления на тему колумбийских, английских и разных прочих итальянских-индокитайских вариантов мы решительно, товарищи, отметаем. Ибо народ сам себе... (см. выше).

 

Дискуссию прекратить (администрации - обеспечить!) по причине озвученности Основополагающей Истины, значить.

Link to comment
Share on other sites

2PIzekil

Вообще-то, и да, и нет :D Но я в данном случае не о мужской привлекательности, а только лишь о некоем, если хочешь, базовом, заложенном в человеке количестве таланта. Ну, о потенциале, что ли (не путать с потенцией, я её не проверяла :D ) Так вот потенциал Массы не кажется мне огромным. Но, с другой стороны, именно для второго пилота в Феррари это скорее плюс. На данный момент Масса кажется мне "слегка недоделаным" вариантом ДиСи. Сможет ли он дорасти до такого уровня - это вопрос к нему и Феррари.

Не, до Картикеяна вряд ли - он из Ф1 свалит намного раньше :D

Link to comment
Share on other sites

да с чего все так уверены в Сато в БАР в сл.году?

ИМХО как раз наоборот - Сато там не будет при любом раскладе, и Хонда будет не против. Об этом как раз писали вчера, цитируя Фрая.

и с чего уже подыскиваете в минарди место Барику? Из того, что знаю я, читая оффтопичные здесь источники, Барик будет объявлен БАРом сегодня.

Так что если Батон выиграет свою тяжбу, будет в сл.году пара Баттон-Барик, иначе - Барик-НеСато. %-))

Link to comment
Share on other sites

Да, а ещё вот такой слух - БАР подписал предварительное соглашение с КвикНиком, и если Вильямс не воспользуется своим опционом на него, а опцион этот действует до 11 сентября, то БАР вполне может его подписать.
Link to comment
Share on other sites

Слушайте, сорри за оффтоп, но не могу не процитировать работу translate.ru по поводу новости о КвикНике:

"До сих пор была поэтому 'самая горячая' спекуляция, что BMW Кивок предлагает место в кокпите следующего года с Чисто вместе сконструированным новым баварско-швейцарским бегуном."

Link to comment
Share on other sites

Да, а ещё вот такой слух - БАР подписал предварительное соглашение с КвикНиком, и если Вильямс не воспользуется своим опционом на него, а опцион этот действует до 11 сентября, то БАР вполне может его подписать.
а попофф фчера сказал что:

возможен обмен массы на дс с редбулом (их контрактов то есть)

так что все чудесатее и чудесатее

а по поводу ника - там еще одна заинтересованная сторона есть

Link to comment
Share on other sites

Слушайте, сорри за оффтоп, но не могу не процитировать работу translate.ru по поводу новости о КвикНике:

"До сих пор была поэтому 'самая горячая' спекуляция, что BMW Кивок предлагает место в кокпите следующего года с Чисто вместе сконструированным новым баварско-швейцарским бегуном."

это нострадамус какой то
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...