Jump to content

DTM. Седьмой этап-2005.


Recommended Posts

НАРОД!!! Мож, кто подскажет где можено послушать (или хотя б проследить) живую трансляцию гонки?! А то моё кабельное ТВ подъебало просто по свински (более вежливых слов не находится) - типа, Bad Signal, и ничего не показывается...

канал 7ТВ - попробуй , но это тока на спутнике наверное.....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Race

Pos. Driver/team Laps Time Gap

1. Mattias Ekström

Audi Sport Team Abt Sportsline

Audi A4 DTM 43 1:05:09.223 1:05:09.223

2. Tom Kristensen

Audi Sport Team Abt

Audi A4 DTM 43 1:05:10.311 01.088

3. Gary Paffett

DaimlerChrysler Bank AMG-Mercedes

AMG-Mercedes C-Klasse 43 1:05:13.808 04.585

4. Mika Häkkinen

Sport Edition AMG-Mercedes

AMG-Mercedes C-Klasse 43 1:05:14.468 05.245

5. Bernd Schneider

Vodafone AMG-Mercedes

AMG-Mercedes C-Klasse 43 1:05:19.750 10.527

6. Allan McNish

Audi Sport Team Abt

Audi A4 DTM 43 1:05:26.929 17.706

7. Jean Alesi

AMG-Mercedes

AMG-Mercedes C-Klasse 43 1:05:30.157 20.934

8. Jamie Green

Salzgitter AMG-Mercedes

AMG-Mercedes C-Klasse 43 1:05:33.875 24.652

9. Laurent Aiello

Team OPC

Opel Vectra GTS V8 43 1:05:36.981 27.758

10. Christian Abt

Audi Sport Team Joest Racing

Audi A4 DTM 43 1:05:37.896 28.673

11. Martin Tomczyk

Audi Sport Team Abt Sportsline

Audi A4 DTM 43 1:05:42.106 32.883

12. Heinz-Harald Frentzen

Stern Team OPC

Opel Vectra GTS V8 43 1:05:43.013 33.790

13. Marcel Fässler

GMAC Team OPC

Opel Vectra GTS V8 43 1:05:43.371 34.148

14. Frank Stippler

Audi Sport Team Joest

Audi A4 DTM 43 1:06:05.540 56.317

15. Bruno Spengler

Junge Gebrauchte von Mercedes

AMG-Mercedes C-Klasse 43 1:06:06.321 57.098

16. Alexandros Margaritis

Mücke Motorsport

AMG-Mercedes C-Klasse 43 1:06:07.031 57.808

17. Stefan Mücke

Mücke Motorsport

AMG-Mercedes C-Klasse 43 1:06:31.580 1:22.357

18. Pierre Kaffer

Audi Sport Team Joest Racing

Audi A4 DTM 43 1:06:32.010 1:22.787

19. Rinaldo Capello

Audi Sport Team Joest

Audi A4 DTM 42 1:05:20.934 1 lap

20. Manuel Reuter

Team OPC

Opel Vectra GTS V8 41 1:06:11.224 2 laps

 

Интересная хоть гонка-то была? Не удалось посмотреть...

Link to comment
Share on other sites

Жутко обидно за Паффета, мля... Надо же такое!.. Экштрём хрена лысого чего на трассе с ним мог сделать - так нет же! Вот прёт ему, козлу... Бред, мля - линию нельзя, а на раздолбанной вдрызг машине или с заправкой, торчащей из тачки, ехать можно!.. А всё равно супа пацан, и Хаккинена сделал!
Link to comment
Share on other sites

..... и Хаккинена сделал!

:)

прям Австрия 02 вспомнилась. :)

зы Паффет реально - Супа, но слишком неосмотрителен.

по количеству "административных" проблем кого-то он мне напоминает, но кого ? хз

Link to comment
Share on other sites

Именно "сделал"? Я гонку не видела, а в новостях как-то странно было написано (ну, ты видел, надеюсь): "приехал третьим, потому что Хаккинен уступил ему позицию". Глагол "to cede" - "уступать, сдавать" (в т.ч. добровольно, как я понимаю)... т.е. не "проиграл", а именно "уступил"... вот что мне показалось странным.
Link to comment
Share on other sites

Мика сам обложался при попытке обгона Экштрема.

в противном случае Паффету до Хаккинена было-б как до луны

Ну заставили тогда бы Мику тормозить Экштрема для Паффетта...:rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Экштрём хрена лысого чего на трассе с ним мог сделать - так нет же! Вот прёт ему, козлу...

:mad: :mad: :mad: :mad: И нужные спец-смайлы! :mad: :mad: :mad:

Правила для всех одни! И если написано что нельзя линию пересекать - значит нельзя! :mad:

Link to comment
Share on other sites

Глыбокоуважаемый КАА,

Экштрём хрена лысого чего на трассе с ним мог сделать - так нет же! Вот прёт ему, козлу... Бред, мля - линию нельзя, а на раздолбанной вдрызг машине или с заправкой, торчащей из тачки, ехать можно!.. А всё равно супа пацан, и Хаккинена сделал!
-золотые слова и табе следует их где-нибудь записать или запоинить, т.к. ты слишком часто пользуясь правами админа не очень адекватно реагируешь на подобные высказывания твоих оппонентов относительно твоих любимцев, как среди среди гонщиков так и участников форума.

Ошчучение таково , что гонки ты не видел , а чешешь тока по какой-то левой инфе.

Некрасива......

Link to comment
Share on other sites

исчо раз могу сказать:НЕКРАСИВА, а копировать твои фак таблы, как то на с руки, после твоих слов могу сказать адно, ты несколько не соответствуешь занимаемому положению - и усё..... и тебе ужо неоднократно писали, чтобы при обсуждении гонок ты клацал зубами под каким -нибудь нейтральным ником, но ведб ты считаешь себя единственным и неповторимым оракулом на сем ресурсе, спорить с тобой бесполезно, а посему просто оставляю за собой право иногда пытаться ставить тебя на место, а обращать внимание на тваи факи, это не для меня....

Не думаю , что этим постом нарушил какие- то правила форума, возражения тока по поводу твоей оценки гонки.....

Link to comment
Share on other sites

Ставить меня на какое-либо место - не твоё собачье дело. Как, впрочем, и трактовать Правила форума. И как бы ты ни пытался - ты на своём месте, а я на своём. :_на_:, а по дороге читай Правила - там написано, как допустимо реагировать на выпады в адрес предметов боления, а как - на личные. Я наехал на Экштрёма, и ничуть не против фак табличек в свой адрес. А вот ты наехал на меня с личными выпадами, так что не обижайся. А за попытки куда-то там ставить я тебя затравлю в полтычка, так что лучше не надо, не советую. И что-то я не понял, кто там мне чего указывал - я у себя дома. Тон смени, козлятина, пока не поздно.
Link to comment
Share on other sites

Тон смени, козлятина, пока не поздно.
Ну в ответ можно сказать , что ты и сам баран.....И если ты забанишь меня за сей пост, то тока утвердишь меня в моем мнении, а ведь начиналось в топе так хорошо:
Глыбокоуважаемый КАА,......
и далее по тексту пост №39. Читай более внимательно, а не то что те хочется видеть.....
Link to comment
Share on other sites

Про барана можно и сказать - я переживу. Но "ставить меня на место" на моём собственном ресурсе ни ты не будешь ни кто-то другой не будет - запомни это раз и навсегда. Ты просто офигевшая харя, и вышибу я тебя отсюда, если продолжишь дёргаться, просто и незатейливо, без миндальничаний дурацких, как раньше.

Обращение мерзкое "глыбокоуважаемый" прочитал ещё раз, уж если ты так просил. Ответ прост -:_на_:. Всё понятно, или ещё разъяснения требуются?.. Я обругал Экштрёма, Джон проехался по Паффету, и всё было нормально, пока ты не влез...

Link to comment
Share on other sites

Не-а, я туды не пойду.....

теперь по теме: Мика откровенно слил место Паффету, даже круговых бывает тяжелее обойти, чем Мику в борьбе за место, как прошел его Гарри.

По Экштрему : вот если бы Мика его на том повороте сделал, тогда и Паффета не пришлось бы пропускать.

Что касается езды на поврежденной машине , пересечении линии и т.п., так можно сказать если бы всегда маршаллы так скрупулезно относились к своим обязанностям, это было бы очень харашо.... и Паффет это исчо не МШ, даже потому , что он не немец и оказывать ему поблажки в их национальной серии никто никада не будет.....

Link to comment
Share on other sites

Интересно Бонс :D

Вроде он наехал на Экштрёма, я ему тем же ответил, но меня чёт не банят :D Помоему всё нормально, где ты увидел здесь проблему? :D

 

Ф тему: Бонс, поблажки разные бывают для лидеров идля остальных, паффет в данном случае был лидером из этого и вытекает наказание

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...