Jump to content

Герой ГП Венгрии - 2005


Djon
 Share

Кто герой?  

46 members have voted

  1. 1. Кто герой?

    • Raikkonen
    • M Schumacher
    • R Schumacher
    • Trulli
      0
    • Button
      0
    • Heidfeld
    • Webber
      0
    • Sato
    • Никто


Recommended Posts

pole + fasted lap - о чем еще желать челу в его положении, но ведь точно немец и вредный.... хотя какой он немец- фамилиё на ...махер, я уже сомневаюсь, что он бы прошел проверку на чистоту арийской крови....
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 69
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

хотя какой он немец- фамилиё на ...махер, я уже сомневаюсь, что он бы прошел проверку на чистоту арийской крови....
Ээээ... вот с этого места, пожалуйста, поподробнее... :confused: :confused: :confused:
Link to comment
Share on other sites

смотри , чо про субботу я писал, но в воскресенье - точно не Супа, я на его бабки ставил, на его быстрый круг, а он - сцука подвел меня в Экспрессе, единственный из четырех не выполнил мои условия...., точно - не Супа а Сцука, причем с большой буквы....

:D :D :D

он наверное просто не знал что ты на него денег поставил ;)
Link to comment
Share on other sites

Уверяю тебя....ты бы тоже вряд ли прошёл.... ;)
А я бы прошел:p моя есть потомок алан:D

 

 

По теме, так у нас победитель определился по голосовалке???

Вроде МШ лидирует;) :D

Link to comment
Share on other sites

Что я хотел сказать:

Ральф однозначно... Своими действиями убил всякую интригу в гонке =). Разве что борьбу двух макларенов оставалось смотреть. Да и косвенно он поспособствовал вылету бедняги Дэвида ) и спойлер Баррикелло его рук дело :) Одним словом, смело может рисовать три звездочки на своем болиде :D

Болеете? (с) х/ф "Брат-2"
Link to comment
Share on other sites

А я бы прошел:p моя есть потомок алан:D

 

 

По теме, так у нас победитель определился по голосовалке???

Вроде МШ лидирует;) :D

Подожди! Я не знаю, за кого тыцнуть! Хотел сразу за Ральфа! Еще по-ходу гонки! Это же надо так НандЕ не подвезло! Решпект Ральфу за это! Плюс, братика не обогнал, тоже решпект! :D Но, МиШа всю гонку ехал на фиг знает чем и приехал таки на второе место и вполне, думаю, не халявное. И вот сомнения меня одолевают, кому отдать тынц. Говорят, первое решение правильное? Да и МШ в отрыве от Ральфа в голосилке. Так что тыцну наверно за Ральфа :D
Link to comment
Share on other sites

А чем Кима герой? Кабы выиграл со второго десятка то да... А так? С его машиной то грех не выиграть, особенно после удачного старта и реверанся от ХПМ. Конечно Рон помог...

МШ адназначна, показал ху есть ху в феррах, наличие пороха в соответствующих местах :) Ну и в целом Откатал хорошо, жаль конечно что не победил :( Но тут без вариантов.

Link to comment
Share on other sites

Ээээ... вот с этого места, пожалуйста, поподробнее... :confused: :confused: :confused:
не знаю истории сего форума настолько глыбоко как ты, уважаемая Леди, НО мне кажется что такой темки исчо не було.... ну не верится как то в арийскую принадлежность ШуМАХЕРА....

:D :D

Link to comment
Share on other sites

Проголосовать не могу: нет "своего варианта"

Ну извини, учился я по "методу Майка"... А в последней его голосовалке я такого пунктика не заметил...

ЗЫ Про уайлд кард, звиняйте - забылся, да и не могу я толком определица пока.

Link to comment
Share on other sites

не знаю истории сего форума настолько глыбоко как ты, уважаемая Леди, НО мне кажется что такой темки исчо не було.... ну не верится как то в арийскую принадлежность ШуМАХЕРА....

:D :D

 

А почему не верится...т.к. фамилия не похожа на немецкую ? :rolleyes:

Еще во времена Анны Иоанновны в года так называемового НЕМЕЦКОГО засилья, был в Петербурге даже такой профессор из этой самой Германни по фамилии... Шумахер...так что истоки сей фамилии определенно следует искать на немецкой земле ;) хотя, конечно, все может быть...

Link to comment
Share on other sites

DC, не даром я за него столько лет болею. Не часто я его героем называю, но в этом эпизоде он повел себя как настоящий Мужчина, что не часто в наше время встретишь:)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...