Jump to content

Спасибо всем!!!


rast
 Share

Recommended Posts

Guest Globe Max Super Pooper

В общем так: все отстойники. Один я хорош.

 

А топ дурацкий, и раст - сволочь.

Link to comment
Share on other sites

2 rast

 

1. Когда я писал о Греге Муре, то НИКОГО не цитировал. Это МОЙ текст, нигде не прочитанный и не услышанный. Ты поспешил заявить о плагиате - докажи! Или возьми свои слова назад.

2. О том, что Мур взял номер 99 в честь Грецки, я не знал. Но и не сильно переживаю, потому что это мало что меняет. А тебе было бы неплохо ВНИМАТЕЛЬНО читать то, что пишется другими. Или очень хотелось выглядеть знатоком на фоне тормозов? Я знаю, что Мур разбился на 10-ом круге. Но писал я, что он ПРОШЕЛ ровно 9 кругов! И рестарт дали не на 10-ом круге.

3. А по поводу покрышек может быть, они и были, а, может, и нет - записи у меня нет, а дело было давно. Даже если их и не было, опять-таки, сути дела это не меняет. Но ты умудрился обвинить меня не только в плагиате, но и в том, что я не смотрел гонку! Молодец...

 

Обидел ни за что, ни про что.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by rast:

Originally posted by Neud:

А вот это - уж прости - полная лажа.

Наличие обгонов и большое число аварий не имеют НИЧЕГО общего со зрелищностью (по крайней мере по моему глубокому убеждению).

Я считаю, что первым и абсолютно необходимым условием, без которого зрелищность невозможна даже чисто теоретически, является ВЫСОЧАЙШЕЕ мастерство пилотов. Потому что в этом (и только в этом) случае можно наслаждаться гонками вне завиисмости от их результата.

 

В Формуле-1 мастеров высочайшего уровня много. А в серии CART подобного таланта у пилотов не наблюдается. И по этой самой причине уже НИЧТО не может сделать эти гонки зрелищнее Ф-1. По крайней мере до тех пор, пока в Ф-1 есть пилоты уровня братьев Шумахеров, Монтойи, Култхарда, Баррикелло, Физикеллы, Вильнева, Трулли.</font>

А откуда взялись Вильнёв и Монтойя,уж не из CARTа ли? Какой же Вы после этого - чемпион,

если не знаете ни хрена!Оба - чемпионы CART.

Первый - 95 года,второй - 99.Вильнёв,придя

в "Формулу" в 96 на равных боролся с Хиллом

за чемпионство,стал им на следующий год.Что

делает второй год Монтойя - сами видите.Бра-

тья Шумахеры! Да младший "сапожник" своего

старшего ни разу обогнать не мог.Боится?В этом году в Бразилии,идя на более быстрой ма-

шине,ни хрена сделать не мог.Таких "бойцов"

в шею надо гнать,а не миллионы им платиь!В

Америке бы сразу такого козла погнали бы,а то

концерты устраивает - обогнать не мог.Вы хоть

ту гонку видели? По вашему,если пилот ездит

в "Формуле" - значит всё,пиз..ц,сверхчеловек.

А знаете,сколько пилотов из "Формулы-1" ездили и ездят сейчас в серии CART.Как можно

о чём-то рассуждать,если сами "ни в зуб но-

гой!" Знатоки,...!

Я не знаю тебя,Раст,как не знаю лично и Неуда.Но попробую объективно прокомментировать выау с ним полемику.

Согласен с Неудом,что количество обгонов и аварий и для меня не автоматический критерий интересности соревнований,не показатель их высокого уровня.И тут же замечу- о вкусах не спорят.Есть же люди,которым нравится борьба голых баб в грязи?Что по мне малоэстетично.И скучно.Не согласен,что абсолютным условием интересности является мастерство,но вот критерием оценки уровня соревнований - по-моему-безусловно.

И сильно поддержу Неуда в том,что умение наслаждаться гонкой независимо от результата - критерий уровня смотрящего.Но это касаетя и Ф1,и любого другого вида соревнований.В том числе и боев в грязи.Не обижайся,без намека.

В том,что в Ф1 уровень мастерства пилотов высок,думаю убеждать тебя не надо.Что некоторые из звезд пришли из карта - ты 100% прав.Но говорит это о чем?Где пилоты,выросшие из Ф1 до карта?Тогда,по формальной логике получаем - карт - этап роста в направлении Ф1.Роста пилота,его мастерства.И никак не наоборот.

Твои слова,что Неуд не знает о чемпионстве в карте ЖВ и Мони считаю горячностью.Ну да ладно,у всех бывает.К слову про Моню - не согласен ни с тобой,ни с уважаемым Неудом.Вы в один голос заявляете о его выцсоком уровне - он,включая его в число своим мастерством возвышающих Ф1,ты - смотрите что он творит.По мне так это очень талантливый и перспективный начинающий пилот.Не умеющий трезво оценивать ситуации и управлять нервами.Пока,повторюсь.

Едем дальше.

Теперь про Ральфа - ты говоришь,что он не великий пилот,споря с Неудом.Тут я тебя поддержу.Я тоже так считаю.Не звезда.Но твой аргумент,что РШ не обогнал МШ - ниже всякой критики.Даже не обсуждая тонкостей твоей мысли про "более быструю машину",просто хотел спросить - а кто вообще в этом сезоне обгонял МШ?На трассе?Физически?

Ладно,дальше.Гнать ли его в шею за это?Пилота,реально борящегося за второе место в ЧМ?Ну могу допустить,что и это дело вкуса.Видимо,шефы РШ не обладая столь пронзительным юношеским максимализмом,придерживаются иного мнения,чем ты.Так это ж их право.Но если - допуск - РШ гнать,то кого надо гнать вместе с ним?Не слишком ли многих?

Дальше.Несколько повторяясь.Но если ты дважды поднимаешь этот вопрос,видимо корректность требует его повторного рассмотрения.Я о пилотах Ф1,ездящих в карте.Начну с того что и тут твой выпад что Неуд этого не знает предпочитаю списать на полемический задор.Иначе глупость получается.Так вот,Путь из карта в формулу(ты верные примеры привел) это путь растущей звезды вверх.Чемпионы карта уходят покорять Ф1.А каков путь из Ф1 в карт?Ну нет чемпионов или восходящих звезд Ф1,"доросших" до перехода в карт.Что само по себе не доказывает что Ф1 должна всем нравиться больше карта.Но однозначно говорит о расположении этих двух серий в шкале приоритетов лучших пилотов.И тут уж даже без его аргументации мы видим правоту Неуда по общей оценке позиционирования.

Что не дает права ни ему,ни мне,никому вообще,констатируя превосходство Ф1 над картом даже в этом незрелищном сезоне - так вот не дает это права решать за других кому что ближе и кому что интереснее смотреть.

Спасибо за внимание.

ЗЫ.Твой гиперболический и метафоричный кусок про посещение магазина не комментирую,относя более к художественно-сатирическому жанру,чем к обсуждению по существу.Он к Ф1 имеет столько же отношения,что и сб.России с ее погромными болельщиками - к футболу.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Stepa:

Но попробую объективно прокомментировать вашу с ним полемику....

</font>

 

Это называется - "я занят".... http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SGC_bmw:

Вот уж врядли.

 

Во-первых, руки коротки.

Во-вторых, злости много.

В-третьих, умом слаб.

В-четвертых, ты возник как антипод, а я существую давно и открыто.</font>

По-прежнему считаешь себя самым умным? Ну-ну...

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by rast:

Ну ничего,ничего - не надо только орать,что вот он опять новую ветку открыл! Потерпите

</font>

 

Rast, у тебя проблемы с недостатком общения??? Действительно, в России эти карты, нахкары и прочие ирл мало кого интересуют, уже хотябы потому, что здесь их не транслируют.

 

Так и шел бы ты на американские форумы фанатов этих самых картов. Там тебя поймут и оценят. А здесь тебе делать нечего и поговорить не с кем... В верхней строчке сайта есть /cart/rally/moto gp/irl/nascar/ - вот тебе туда...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Konrad:

"И тут вваливается

грязный пьяный дядька,который табличку сло-

мал,напугал детишек,всё облевал и обгадил."

 

Растишка, ты знаешь кого напомнил? Далеко не пьяного дядьку, который что-то поломал и кого-то напугал. Скорее 9-летний мальчик, обсмотревшись фильмов про рембо, решил старшим товарищам показать, что он может поднять гантельку более 10 килограмм и от непривычной напряги обгадился и облевался. Вонь пошла такая, что они его послали нахюй и правильно сделали.

Твою детскую несостоятельность доказывают твои же слова о слёзах Шуми в Италии-2000. Природу этих слез на пресс-конференции я тебе объяснять не буду. Ты все равно не поймешь, мал еще.

В общем, лох ты лесной, и ничего с этим не поделаешь. Иди и "ананируй" ((с)Каккинен) на свой КАРТ где хочешь, с кем хочешь и как хочешь. А взрослые товарищи твоего "ананизма" не понимают, потому как выросли из этого.</font>

ОНАНИЗМ.Был такой Онаний - рукоблудием занимался.Библию

почитай - это книга такая.Вот только там про

суп ничего нету.А есть такое понятие - "умст-

венный онанизм".Вот интересно,как ты это де-

лаешь?

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by rast:

ОНАНИЗМ.Был такой Онаний - рукоблудием занимался.Библию

почитай - это книга такая.Вот только там про

суп ничего нету.А есть такое понятие - "умст-

венный онанизм".Вот интересно,как ты это де-

лаешь?</font>

 

Приехали.

 

Слушай, rast, а ты, вообще, туда попал, куда хотел? Не пойму я никак смысл твоего нахождения здесь - ругаешься, в драку лезешь, на диалог не идешь... Или решил нас уму-разуму поучить? А может, просто понял свою миссию - ставить на место нас, неразумных?

Теперь еще Библию вспомнил... http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Ну тогда уж сам ее почитай. Узнаешь, что звали твоего героя не Онаний, а Онан, и не рукоблудием он занимался!

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

А в серии CART подобного таланта у пилотов не наблюдается. И по этой самой причине уже НИЧТО не может сделать эти гонки зрелищнее Ф-1. По крайней мере до тех пор, пока в Ф-1 есть пилоты уровня братьев Шумахеров, Монтойи, Култхарда, Баррикелло, Физикеллы, Вильнева, Трулли.</font>

 

Ты конечно не в курсе, что Монти из КАРТа...

И, кстати, неуважаемый пиздун неуд, ты так и не ответил на счет МакРея.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Black Alex:

Приехали.

 

Слушай, rast, а ты, вообще, туда попал, куда хотел? Не пойму я никак смысл твоего нахождения здесь - ругаешься, в драку лезешь, на диалог не идешь... Или решил нас уму-разуму поучить? А может, просто понял свою миссию - ставить на место нас, неразумных?Онаний - пастух,который пас овец

и занимался рукоблудием,вследствие чего и

был наказана отсыханием оных.Онанов в Библии

- полно.В разных изданиях,кстати много раз-

ных переводов имён.Очень жаль,что я здесь

Библию помянул.Каюсь,не место!

Теперь еще Библию вспомнил... http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Ну тогда уж сам ее почитай. Узнаешь, что звали твоего героя не Онаний, а Онан, и не рукоблудием он занимался!</font>

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Xaoc:

Ты конечно не в курсе, что Монти из КАРТа...

</font>

 

Да не... Все в курсе. Поэтому он так и ездит - быстрее всех доезжает до первого столба. Ты б еще Вильнева вспомнил...

 

А вот чемпионы Ф1 обычно легко побеждали в карт: Марио Андретти, Мэнсэлл... Да и многие аутсайдеры Ф1 неплохо гонялись в америке. Перечислить??? Или лучше "обосравшихся" в Ф1 американцев??? Но это будет длинный список...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Ayrton:

Или лучше "обосравшихся" в Ф1 американцев??? Но это будет длинный список...</font>

 

Ayrton, не пойму, чем тебе Монтойя не угодил? И почему не хочешь признавать способностей его и Вильнева?

И лексикон, Ayrton! Теряешь лицо...

 

Link to comment
Share on other sites

to Williams

Явных противников серии карт нет, но лично я не доволен отношением некоторых к ф-1...

Если человеку интересен карт но не иньересна ф-1 то пость смотрит карт а не наезжает на ф-1...

Ну в общемто ф-1 и серия карт это различные гонки и общего у них только сравнимые скорости и кольцевые трассы...

Мне лично нравится Век Ламон или как его ещё называют 24 часа гонок Ламан...

Там обгонов не очень много на единицу времени но очень интересна тактикана гонку...

Смотреть её конечно напряжно...

 

Link to comment
Share on other sites

Мне лично нравится Век Ламон или как его ещё называют 24 часа гонок Ламан...

Там обгонов не очень много на единицу времени но очень интересна тактикана гонку...

Смотреть её конечно напряжно...[/b]

 

Что значит Век Ламон????

24 часа Ле Мана - (инфу можно прочитать в журналах "Гран При" №6, стр. 139, №7, стр. 105... Хороша статья про Стива Маккуина! Классная статья!

Вот уж воистину - Ле Мана - моя любовь!

Хотя мотаться по 8 часов, сменяя друг друга, тяжко наверное!! Но смотреть такие гонки очень интересно!!

Link to comment
Share on other sites

Вопросик к знатокам исторических фильмов о Ле Мане: Где достать ЗНАМЕНИТЫЙ ФИЛЬМ с участием С. Маккуина - "Le Mans".

 

За ранее благодарен.

Владимир.

 

[Это сообщение было отредактировано Williams (20-07-2002).]

Link to comment
Share on other sites

Guest Guess Who

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Williams:

Вот уж воистину - Ле Мана - моя любовь!

Хотя мотаться по 8 часов, сменяя друг друга, тяжко наверное!! Но смотреть такие гонки очень интересно!!</font>

 

Это ж каким кретином надо быть, чтоб это написать! Вы про Ле Ман, помимо названия, знаете хоть что-нибудь?

 

 

Link to comment
Share on other sites

2Раст:

Боюсь, большинство ваших проблем связано с тем, что вы плохо понимаете язык отдельных оголтелых личностей. Это скорее из разряда психиатрии, но суть такова: когда они ругаются, они просто смущены лавиной новой информации, которая обрушивается на них и плохо согласуется с их мировоззрениями. Со временем, даже если злоба не проходит, информация эта все равно принимается к сведению, так что можете считать, что ваши критики глубоко вам признательны.

Что касается меня, то должен поблагодарить вас за ваши посты. Они являются попыткой расширить кругозор форумчан и познакомить с другими видами автоспорта, что лично я ценю чуть ли не больше всего. Кроме того, ваши посты оказались очень полезными в плане новой информации, что для форумов вообще и этого в частности является большой редкостью.

 

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by rast:

А таперича,когда эти "супоеды" удалились,

как я надеюсь,побежали за стиральным порошком

- я хочу спросить вас,оставшихся нормальных

людей.Вот вы все любите,как меня уверяли эту

серию.А ведь никто и не вспомнил,что в воскре

сенье 7-го июля на 72-м году жизни скончался

великий ДЖОН ФРАНКЕНХАЙМЕР,который снял зна-

менитый "GRAND PRIX"!Rest in Peace,John!

Много всяких сообщений было,а вот этого я так

и не дождался.Стыдно,господа!</font>

 

Виноваты, не знали... черт, а у моей знакомой в этот день юбилей был.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Guess Who:

Это ж каким кретином надо быть, чтоб это написать! Вы про Ле Ман, помимо названия, знаете хоть что-нибудь?

 

</font>

 

Да, а что?

Знаю не хуже чем о Ф-1! А Вы сами поняли, что написали, по-моему нет!

Монако, Инди и Ле Мана- самые знаменитые гонки и ПРЕСТИЖНЫЕ!!

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Williams:

Да, а что?

Знаю не хуже чем о Ф-1! А Вы сами поняли, что написали, по-моему нет!

Монако, Инди и Ле Мана- самые знаменитые гонки и ПРЕСТИЖНЫЕ!!

 

</font>

 

Ну не "Ле Мана" а Ле Ман, все-таки...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest SlightlyMad

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Williams:

Да, а что?

Знаю не хуже чем о Ф-1! А Вы сами поняли, что написали, по-моему нет!

 

 

</font>

Ну ты клоун... Тогда про Ф1 ты не знаешь, видать, ничего! Написать про то, что гонщики по 8 часов подряд за рулем сидят... А слова про зрелищность? Ты хоть чуть-чуть представляешь, на что 24-часовые гонки похожи?

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SlightlyMad:

Originally posted by Williams:

Да, а что?

Знаю не хуже чем о Ф-1! А Вы сами поняли, что написали, по-моему нет!

 

 

</font>

Ну ты клоун... Тогда про Ф1 ты не знаешь, видать, ничего! Написать про то, что гонщики по 8 часов подряд за рулем сидят... А слова про зрелищность? Ты хоть чуть-чуть представляешь, на что 24-часовые гонки похожи?

 

 

ичем тут ЗРЕЛИЩНОСТЬ, уважаемый? Я, ИМХО, говорил о ПРЕСТИЖЕ, а не о зрелищности!

Я хорошо представляю, что это за гонки, не переживай! http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Для Вас, как особо одароенного - смотрите по чаще евроспорт и спите спокойно!

 

 

 

[Это сообщение было отредактировано Williams (28-07-2002).]

Link to comment
Share on other sites

Originally posted by Williams:

Вопросик к знатокам исторических фильмов о Ле Мане: Где достать ЗНАМЕНИТЫЙ ФИЛЬМ с участием С. Маккуина - "Le Mans".

 

За ранее благодарен.

Владимир.

 

[Это сообщение было отредактировано Williams (20-07-2002).][/quote

 

Там же, где и "Grand Prix" Дж.Франкенхаймера. То есть - нигде. Я уже года два пытаюсь найти - с нулевым рез.

Если найдешь - свистни где, PLZ.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by bOmbino Mobbi:

2Раст:

Боюсь, большинство ваших проблем связано с тем, что вы плохо понимаете язык отдельных оголтелых личностей. Это скорее из разряда психиатрии, но суть такова: когда они ругаются, они просто смущены лавиной новой информации, которая обрушивается на них и плохо согласуется с их мировоззрениями. Со временем, даже если злоба не проходит, информация эта все равно принимается к сведению, так что можете считать, что ваши критики глубоко вам признательны.

Что касается меня, то должен поблагодарить вас за ваши посты. Они являются попыткой расширить кругозор форумчан и познакомить с другими видами автоспорта, что лично я ценю чуть ли не больше всего. Кроме того, ваши посты оказались очень полезными в плане новой информации, что для форумов вообще и этого в частности является большой редкостью.

 

Виноваты, не знали... черт, а у моей знакомой в этот день юбилей был.

 

</font>

Это по-моему вы чего то не поняли:

1. РАСТу "досталось" потому, что он пришел и начал того, что все козлы, МШ - гад ползучий, подзаборного происхождения, CART крутой, формула полый отстой, а мы здесь все собрались неизвестно что обсудить...

2. И все же, все, наверное поняли, что РАСТ знающий, умный , но к сожалению, не самый сдержаный представитель форума.... за что и был слегка потоптан... http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif

3. Надеюсь, что, оставив свои самые негативные эмоции позади, он вернется... и будет очень приятным и уважаемым собеседником...

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...