Jump to content

Количество зубов?


PRO SCHUMI
 Share

Сколько у вас зубов?  

24 members have voted

  1. 1. Сколько у вас зубов?

    • 33
    • 32
    • 31
    • 30
    • 29
    • 28
      0
    • 27
    • 26
      0
    • 25
      0
    • 24
      0
    • 23
      0
    • 22
    • 21
    • 20
      0
    • 19
      0
    • 18
      0
    • 17
      0
    • 16
      0
    • 15
      0
    • 14
      0
    • меньше 14
    • нету у меня зубов!


Recommended Posts

  • Replies 64
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

31. Нет одного мудрого - не хочет лезть, зараза! :D
А оно тебе надо? От этих "мудрых" зубов, кроме головной боли и нервотрёпки, больше никакого толку! У одного моего приятеля последний "мудрый зуб" полез в 37 (!) Вот уж намучился, бедняга :mad: :( Главное - его драть нельзя, пока не вылезет, хоть за что зацепиться... :eek:
Link to comment
Share on other sites

А оно тебе надо? От этих "мудрых" зубов, кроме головной боли и нервотрёпки, больше никакого толку! У одного моего приятеля последний "мудрый зуб" полез в 37 (!) Вот уж намучился, бедняга :mad: :( Главное - его драть нельзя, пока не вылезет, хоть за что зацепиться... :eek:

Пусть долезет, для комплекта.

А проблем с ними нет - два-три дня легкого дискомфорта и все. :)

Link to comment
Share on other sites

Пусть долезет, для комплекта.

А проблем с ними нет - два-три дня легкого дискомфорта и все. :)

Тот мой приятель 7 (!) месяцев пребывал в таком вот "лёгком дискомфорте"... :rolleyes: Разве что водка помогала: полгода не просыхал :p :D Смотреть на него жалко было :(
Link to comment
Share on other sites

Считаешь, что количество зубов влияет на интеллект? :confused:
Да нет, мама как-то сказала - может, в шутку: пока, мол, все зубы мудрости не вылезут, ты ещё не окончательно повзрослела. Не взрослая -> не мудрая, типа. Ну, я ж не могла тут написать "так и останусь недомудрком" - кто-нибудь бы обязательно ляпнул, что одна буква в слове лишняя :D ...
Link to comment
Share on other sites

Хотел поправить, но уткнулся в тупик: как правильно написать мудрец женского рода? :confused: :D

женщина-мудрец :D

 

Хотя наверное надо искать аналогию со словом "жрец". Женский вариант "жрица", стало быть и "мудрица" (с ударением на И) должно быть

Link to comment
Share on other sites

Да нет, мама как-то сказала - может, в шутку: пока, мол, все зубы мудрости не вылезут, ты ещё не окончательно повзрослела. Не взрослая -> не мудрая, типа. Ну, я ж не могла тут написать "так и останусь недомудрком" - кто-нибудь бы обязательно ляпнул, что одна буква в слове лишняя :D ...
Мы тут с товарищами посоветовались и я решил предложить вариант "недомудрИца":) Вроде нормально звучит...
Link to comment
Share on other sites

Ничего себе, у нас аж 4 мутанта с 33 зубами...

мож, статус соответствующий пристроить? :) [без обид]

зубастики....

Ну, так уж сразу и мутанты... :) Такой вариант ответа имеет полное право на существование, как и вариант "больше 33". Только я очень сомневаюсь, что все проголосовавшие за этот вариант действительно сим количеством зубов обладают, ибо не столь часто такое количество зубов встречается в реальной жизни.

 

По существу вопроса - 31. Одного из зубов мудрости нет и не будет, так как заложен не был. Так что останусь я вот тем, к чему столь долго подбирала термин Леди, пожизненно....:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...