Jump to content

Поляки нарвались на мордобой


Idalgo
 Share

правильно ли наши наваляли полякам?  

14 members have voted

  1. 1. правильно ли наши наваляли полякам?

    • Правильно, око за око
    • Да, но только потому что польское правительство отказало признать факт ксенофобии
    • Нет, надо было доказать, что это было не случайное нападение дипломатически
    • Нет, бить морду плохо, нас теперь за дикарей будут считать


Recommended Posts

Все таки зря они там, в Варшаве, напали на детей российских дипломатов. Поскольку Польша отказалась признать эту выходку целенаправленной анти-российской акцией, несмотря на то, что нападавшие выкрикивали анти-российские лозунги.

 

И вот получите - простые русские граждане решили разобраться по своему, раз уж власти не могут постоять за "своих" за рубежом.

ИМХО, правильно сделали, что наваляли - особо тяжких повреждений кажется не нанесли, а понять дали, что безнаказано наших бить не получится.

 

А кто как вообще думает?

Link to comment
Share on other sites

Сам ответил 2й вариант - потому что гражданам тоже может быть обидно, когда их государство за рубежом унижают, а оно утирается и молчит.

 

Но думаю что больше бить никого не надо - троих за троих и хватит

Link to comment
Share on other sites

бить конечно плохо, но еще хуже, что наше руководство, как всегда, не смогла навязать свое мнение....почему в нас все плюют? да потому что нет четкой внешней политики и сильных политиков...
Link to comment
Share on other sites

Конечно, в душе, с точки зрения национальной гордости, я поддерживаю тех неизвестных, кто понавтыкал полякам. Но если подумать, то ничего, кроме лишней грязи в нашу сторону это не принесёт. Великоразвитые европиоиды опять затянут про "права человека" и "гарантии безопасности", мы им опять "а как же наши права и наши гарантии", ну и так далее, по накатанной...:mad:
Link to comment
Share on other sites

Считаю что по делу получили но виновато в этом правительство польши, не заладь они нудную песенку не было бы этого:( :( :( а вообще бить, плохо...

 

А кто виноват в том что польское правительство положило на нас с прибором?

Link to comment
Share on other sites

Да не отдельный он. Это МЫ выбрали Путина, на которого весь мир кладет куй.
Ты все еще веришь что его народ выбрал??? Разве был выбор? его просто посадили туда...
Link to comment
Share on other sites

Ты все еще веришь что его народ выбрал??? Разве был выбор? его просто посадили туда...

 

Я верю в мудрость, гласящую: "Каждый народ достоин своего правителя".

Link to comment
Share on other sites

ИМХО жестковато сказано, поскольку с моей точки зрения русский народ более достоин уважения чем ВВП, во всяком случае те люди с кем мне приходилось общатся в живую твердо меня в этом убедили свиом поведением, достойным любого настоящкго джентельмена, так же большинство людей с кем имею счастье общатся на этом форуме подтверждает высокое реноме русского народа своей адекватностью...(атсасал:D :D :D )

 

 

 

но Задорнов лучше сказал: "Каждый народ имеет то правительство которое его потом имеет", к сожалению он прав...:(

Link to comment
Share on other sites

нас имеют по полной, а мы только рады подставиться....

 

Я в принципе согласен. Но то что полякам надавали звиздоф - это отрадный симптом. Значит на что то еще способны.

 

Вспоминается история, описанная в газете "Калининская правда" году в 90-м или 91-м. В городе Кашине случился водочный кризис. Водку продавали по карточкам по одной бутылке в одни руки, да и то с большими перебоями и чуть ли не в одной точке на весь город. В результате вокруг этой точки собралась огромная толпа страждущих.

 

В это время оборотистые лица кавказской национальности на глазах у изумленной публики принялись грузить водку ЯЩИКАМИ в ГРУЗОВИК через служебный вход этой самой точки. Гордые сыны Кавказа решили, что русские свиньи стерпят ВСЁ.

 

Однако они ошиблись. В результате стихийно возникшего побоища лица кавказской национальности в полном составе отправились в больницу, а один из них - прямиком в морг. Я даже запомнил фамилию убитого - Мамедов.

 

Мораль: имея русских по полной, надо знать меру. А то может плохо кончиться.

Link to comment
Share on other sites

А теперь президент Польши просит Путина прекратить побоищ поляков в Москве (как будто Путин их организовал). Вот если бы он сразу не кочевряжился, а принес в тот же день извинения - не надавали бы по морде его гражданам.
Link to comment
Share on other sites

А теперь президент Польши просит Путина прекратить побоищ поляков в Москве (как будто Путин их организовал). Вот если бы он сразу не кочевряжился, а принес в тот же день извинения - не надавали бы по морде его гражданам.

 

С удовольствием посмотрю как Путин пошлет его нах.

Link to comment
Share on other sites

С удовольствием посмотрю как Путин пошлет его нах.

http://www.vremya.ru/2005/147/5/132035.html

Бандитские нападения последних дней в Варшаве на россиян, а в Москве на поляков приобрели политический характер. Обмены нотами протеста, вызовы «на ковер» глав дипмиссий, наконец, телефонный разговор в пятницу президентов Путина и Квасьневского -- все это свидетельства повышенного напряжения в отношениях России и Польши.

.....

Вот и в эти дни поляки с размахом отмечают 85-летие сражения под Варшавой в середине августа 1920 года, когда поляки разбили россиян: армию главнокомандующего западным фронтом Михаила Тухачевского

.....

Будет и еще одно событие, которое «Газета выборча» назвала «сенсационным открытием», -- презентация книги «Польская радиоразведка во время войны с большевистской Россией (1918--1920)».

.....

Доказательства (несколько тысяч расшифрованных депеш!) были обнаружены в Центральном военном архиве Польши. До этого они долгие годы лежали в не распакованных мешках в секретных хранилищах МВД. Исследовав содержимое, автор книги констатирует: Пилсудский обладал такой точной информацией, как ни один командующий и ни в какой другой войне. Достаточно сказать, что в канун решающего сражения Пилсудский знал, где находится Первая конная армия, и то, что Семен Буденный, проигнорировав приказ высшего командования, не двинется на помощь Тухачевскому.

.....

PRO SCHUMI, что скажешь ?

Link to comment
Share on other sites

.....

Будет и еще одно событие, которое «Газета выборча» назвала «сенсационным открытием», -- презентация книги «Польская радиоразведка во время войны с большевистской Россией (1918--1920)».

.....

Доказательства (несколько тысяч расшифрованных депеш!) были обнаружены в Центральном военном архиве Польши. До этого они долгие годы лежали в не распакованных мешках в секретных хранилищах МВД. Исследовав содержимое, автор книги констатирует: Пилсудский обладал такой точной информацией, как ни один командующий и ни в какой другой войне. Достаточно сказать, что в канун решающего сражения Пилсудский знал, где находится Первая конная армия, и то, что Семен Буденный, проигнорировав приказ высшего командования, не двинется на помощь Тухачевскому.

.....

PRO SCHUMI, что скажешь ?

 

На первый взгляд - ерунда. Надо почитать соответствующие исследования. Например, Мельтюхова. http://militera.lib.ru/research/meltyukhov2/title.html

Link to comment
Share on other sites

.....

Будет и еще одно событие, которое «Газета выборча» назвала «сенсационным открытием», -- презентация книги «Польская радиоразведка во время войны с большевистской Россией (1918--1920)».

.....

Может быть, я и ошибаюсь, но автор польской книжки является неким аналогом Виктора Суворова.

Link to comment
Share on other sites

Исследовав содержимое, автор книги констатирует: Пилсудский обладал такой точной информацией, как ни один командующий и ни в какой другой войне. .....

 

"И очевидно поэтому уже готовил себе место в Англии, на случай если Тухачевский возьмёт Варшаву. Такая радиоразведка же 10 лет до советско-польской войны существовала. Немцы с англичанами тоже друг друга замечательно прослушивали. И только поляки думают, что всё это они придумали." цитата с одного из военно-исторических форумов.

Link to comment
Share on other sites

....Поэтому мне не хочется верить в то, что польских дипломатов и журналиста в Москве били хулиганы; эти действия были вероятно мотивированы политиками.....

Я не политик, но, по-моему, ярко выраженная пурга. :(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...