Jump to content

Веббер урод.


V x
 Share

Recommended Posts

  • Replies 317
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сообщения его я не видел, я это и так знал. Баттон же шел в районе 5-го места и пересечься с Кими никак не мог.

Ну да, конечно 3 минуты это много... Чистое совпадение ваших мыслей...:D :D :D

Link to comment
Share on other sites

К тому же не факт, что в конце гонки Кими был медленнее Сато. Ни тому ни другому спешить было некуда.Возможно Кими просто ошибся вследствии чего Такума Сато его и прошел.
Истинну глаголешь... Кими незачем палить себя под самый занавес гонки.... Но не ошибся КР, а попросту пропустил зная, что у того свои цели а свои он тщательно берег,но чересчур перестарался, поэтому цапанул гравию.... А еще если заметил Маки часто кромку целяли по ходу всей гонки...
Link to comment
Share on other sites

Если б Кими круговой въехал в жопу......как-бы ты отреагировал.......чего не понятного-то!
Если бы у бабки был ***, она была бы дедкой!(с)

Про Моню я уже высказался. Кими - вполне, но говорить не буду, т.к. этого пока не было.

Link to comment
Share on other sites

дык мы не про это... а про "я с вами"...
Я писал о том, что я такой же болельщик феррари и супы, как и Тур Хердал;), вернее того, кто по этим ником пишет:). Вообщем, не стоит меня "подкалывать" на данной почве:).
Link to comment
Share on other sites

Сабж - вонючий, паскудный долбаный хамяк. Ишак сумчатый. Вынос Мишки в ГП Турции-05 так и останется самым ярким эпизодом за всю убогую карьеру этого выродка...

 

ЗЫ. А у максена от злобы на МШ скоро отрастёт толстый кривой хвост, покрытый жёсткой неопрятной щетиной, и жёлтые длинные когти на задних и передних конечностях. Хвост будет мешать сидеть за компом, а когти - топтать клаву и таскать кроссовки...

Link to comment
Share on other sites

...

 

ЗЫ. А у максена от злобы на МШ скоро отрастёт толстый кривой хвост, покрытый жёсткой неопрятной щетиной, и жёлтые длинные когти на задних и передних конечностях. Хвост будет мешать сидеть за компом, а когти - топтать клаву и таскать кроссовки...

Вот это дааа, вот это КАА отмочил. Решпект..... Где такие "глюки" словил;)

Сбрось кожу, а потом садись и пиши за клаву, авось красный туман к тому времени спадет. Посмотри еще раз момент столкновения.

Шумофилы за своего супу готову глотку перегрызть. Просто так.

зы. Вопрос: когда вырастут - приехать показать мона, дохтур?:D

Link to comment
Share on other sites

гыгы.....а Макосуп...такой как ты.....любую возможность использует, чтоб хоть как-то удовлетворить себя...на неудачах мишки
*снисходительно*

Отстань, в этом сезоне не до МШ;).

Как ты думаешь, я удовлетворен?

Link to comment
Share on other sites

Автор - сними красные очки. Собственно не только автор. Ясен пень, что когда круговой пропускает кого-то на круг и при этом выбивает соперника - он - не хороший человек. Но, пардон, тут круговой обгонял. Вот Монтейро - непонятно что делал. В его отношении у меня есть крепкие выражения.
Link to comment
Share on other sites

Видел, наверно, но ничего с ними поделать не сможешь.
???... Не понял, какое это имеет отношение к теме :)... Я всего лишь сообщил, что мне незачем лишний раз на кого-то из них смотреть - я вроде сыт :). Так что когда всё вышеупомянутое отрастёт и ты превратишься в бандерлога - то не надо мне ничего показывать :)...
Link to comment
Share on other sites

Я писал о том, что я такой же болельщик феррари и супы, как и Тур Хердал;), вернее того, кто по этим ником пишет:). Вообщем, не стоит меня "подкалывать" на данной почве:).
Вообще, не стоило бы даже говорить об этом - дело личное, под каким ником кто пишет... Я, может, при всём своём шумофильстве обожаю Монти и без ума от Баттона, кому какое дело? :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...