Jump to content

Как целоваться?


Steg
 Share

Recommended Posts

  • Replies 319
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Мне после ваших разговоров вспомнился анекдот:

 

Деревенский паренек приезжает в город, видит парочку. Парень у девушки спрашивает:

- хочешь мороженое ?

- Хочу ...

Покупает мороженое, она съедает...

- А еще хочешь ?

- Хочу ...

Еще покупает, она съедает ...

- Что сейчас чувствуешь ???

- Любовь ...

Они начинают целоваться. Ну паренек тему просек, возвращается в деревню, зовет Дуньку погулять.

- Дуня, булку хочешь ???

- Хочу ...

Он покупает, она съедает ...

- А еще булку хочешь ???

- Хочу ...

Он покупает, она съедает ...

- Что сейчас чувствуешь ???

- Срать хочу ...

:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

У нас тут, похоже, скоро до секса по интернету дойдёт :)... Пора раздел "про это" открывать :). Самое смешное, что "виновника торжества", как несовершеннолетнего, туда пускать, по идее, не положено :D...
Link to comment
Share on other sites

А ты сделай ещё раздел "Про это"-light...
Эта ветка и есть лайт, тут же про технику фрикций еще не обсуждалось :D А вообще-то я анекдот привел про то, что одно чудо не поняв смысл действа решило это применить и все скатилось к банальной физиологии. Так и в этой ветке ... Вроде как за открытие темы башки дают ??? Вот вам и способ зарабатывания, сейчас мужики ломануться открывать темы про вышивание крестиком, вязания крючком, применение отбеливателя ... :D
Link to comment
Share on other sites

Подозреваю что некоторые из названых тобой сами много что расказать могут
Потому и дописала, что "де юре". Хотя из некоторых их постов следует, что они ещё очень и очень чисты :rolleyes: ;) :) ...
Link to comment
Share on other sites

они ещё очень и очень чисты ...
Да ну :)... Они ужасно гадкие, нехорошие, зелёные и липкие (кроме Малинки, конечно - королева вне подозрений :)), но по неопытности просто ещё не в курсе, как реализовать эти качества на практике наилучшим и наиболее эффективным образом :D...
Link to comment
Share on other sites

Ты же знаешь, я apriori хорошего мнения о людях. Пока не доказано обратное.
А разве я утверждал, что быть гадким, нехорошим, зелёным и липким - это плохо :)?..
Link to comment
Share on other sites

Они ужасно гадкие, нехорошие, зелёные и липкие

Гы! И это нам говорит ползучее существо :D Зеркальце не принести? Ты тож местами зелёный, липкый и гадкый. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

А разве я утверждал, что быть гадким, нехорошим, зелёным и липким - это плохо :)?..
Нет. :) Но поскольку ты противопоставляешь своё мнение моему, получается, что - по-твоему - плохо быть чистым? :rolleyes:

 

Как?.. Легко и элегантно(с):)!..
Подтверждаю. :p
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...