Jump to content

Как целоваться?


Steg
 Share

Recommended Posts

А вот это, Сэйф, уже наезд, сорри. Я тут как-то говорила, что Матиас находится под моей персональной защитой, потому мимо пройти не могу. И очень прошу тебя по возможности не произносить в его адрес подобных именований... Ладно?

 

Помолчав - можно стать ближе. Но если ты молча погладил по щеке или молча обнял и поцеловал в глаза - ещё лучше...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 319
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

поцеловал в глаза
после этого увидев на ее лице размазанную косметику и незаметно убрав ее накладные ресницы со своих губ ты понимаешь, что любишь ее все больше и больше ...:rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Может, она без них даже лучше... :rolleyes:

Знаешь, в такие моменты, когда нужно помолчать вдвоём, не особо внимание-то обращаешь на ресницы и косметику... :rolleyes: И потом - ты что, вылизываешь глаза и размазываешь губами и языком по щекам то, что слизнул? :eek: Целовать глазки нужно нежно, тихо и невесомо... а иначе рискуешь вовсе высосать девушке глазик. :eek:

Link to comment
Share on other sites

хнык-хнык-хнык... (плачу)...

 

интересное дело... в свое время нарывался на этакое забавное высказывание, суть коего состояла в том, что если желаешь разучиться ходить или дышать - попробуй сознательно управлять этим процессом...

 

могу ошибаться, но таки совершенно убежден, что с поцелуями и иже с ними - таже история, любая попытка умничать в процессе - вылет.

 

Кем лучше быть - обезьяной или агрономом? таки обезьяной - кушаешь себе бананы и кушаешь... а вот агроном - он все знает о бананах, только кушать себе их позволить не может... (из прошлой жизни, ежели кто помнит)

Link to comment
Share on other sites

Может, она без них даже лучше...
Я где-то читал, что прежде чем тащить женщину в постель, ее надо встретить после бани ...

Целовать глазки нужно нежно, тихо и невесомо... а иначе рискуешь вовсе высосать девушке глазик.
У каннибалов глаза являются деликатесом ...

 

Да конечно, я стобой согласен, что главное не техника а чуйства ...

Link to comment
Share on other sites

в свое время нарывался на этакое забавное высказывание, суть коего состояла в том, что если желаешь разучиться ходить или дышать - попробуй сознательно управлять этим процессом...
Сознательно управляя режимом дыхания - конечно, не процессом, сложно дать себе команду перестать дышать и не отменить её :rolleyes: - я могу согреться, отдохнуть и даже сбросить пару сантиметров в талии или в бёдрах. Сознательно управляя режимом ходьбы, я могу попробовать избавиться от плоскостопия (у меня его нет, но как пример сойдёт) и укрепить некоторые мышцы ног. Сознательно напрягая и расслабляя различные группы мышц рук, я облегчала себе нагрузку на плечевые (точнее, дельтавидные) мышцы, когда они были воспалены.

Так что тут ты не совсем прав.

 

с поцелуями и иже с ними - таже история, любая попытка умничать в процессе - вылет.
Умничать в процессе поцелуя не стоит, конечно - оно может сильно помешать; однако же понимать, что ты делаешь, и управлять своими действиями - необходимо. Ты, к примеру, целуешь девушке ушко - тебе всё в кайф, ты и не задумался ни о чём, просто она меньше тебя ростом ровно настолько, что ушко к твоим губам ближе всего... А она, может, этого терпеть не может! Ей, может, щекотно! Она, может, балдеет от поцелуев в шейку, но для этого тебе нужно наклониться пониже. Но ты ж об этом не думаешь! Ты знай себе тыкаешься ей в ухо... :o
Link to comment
Share on other sites

Я где-то читал, что прежде чем тащить женщину в постель, ее надо встретить после бани ...
Есть такое. Что ж, я не боюсь. :) Я, быть может, боюсь другого, но к декоративно-маскирующей косметике это не имеет отношения...
Link to comment
Share on other sites

Сэйф, не суди всех по твоей мерехлюндии ;) . В смысле - по твоей меланхолии... И поверь мне как женщине: девушки обычно ценят такое молчание больше просто молчания... :rolleyes:

Я и не сужу.

Ну ты же не у всех спрашивала?

 

Да, и у меня нет меланхолии)

Link to comment
Share on other sites

...режимом дыхания - конечно, не процессом...

Так что тут ты не совсем прав.

Мило... но речь всеже вполне отчетливо шла о процессе. Посему "не совсем прав" относится не совсем к ... высказыванию... ибо не мое оно, а чье - не помню.

 

... однако же понимать, что ты делаешь, и управлять своими действиями - необходимо. Ты, к примеру, целуешь девушке ушко - тебе всё в кайф, ты и не задумался ни о чём, просто она меньше тебя ростом ровно настолько, что ушко к твоим губам ближе всего... А она, может, этого терпеть не может! Ей, может, щекотно! Она, может, балдеет от поцелуев в шейку, но для этого тебе нужно наклониться пониже. Но ты ж об этом не думаешь! Ты знай себе тыкаешься ей в ухо... :o

Может, может, может... однако, не находите, что умение общаться (по крайней мере элементарное ненебрежение обратной связью) и техника поцелуя - несколько разные темы? О чем разговор-то?
Link to comment
Share on other sites

Сэйфу: Я думаю, моя выборка достаточно репрезентативна ;) . Достаточно было бы уже того, что во всех женских романах вечно о таком пишут - в том числе и потому, что нам это надо, что в этом - не ваша сила, а ваша нежность; не ваша страсть, а ваша любовь... А нам этого подчас не хватает не меньше, чем силы и страсти... :o А что ж у тебя есть? Как назвать то хмуромрачнодепрессивное состояние, в котором ты, к сожалению, изволишь пребывать? :( :confused:
Link to comment
Share on other sites

А нам этого подчас не хватает не меньше, чем силы и страсти... :o А что ж у тебя есть? Как назвать то хмуромрачнодепрессивное состояние, в котором ты, к сожалению, изволишь пребывать? :( :confused:

 

Понимание и принятие... Точнее наоборот.

 

Моё состояние называется Мои обычным состоянием)

Видишь, раз я ставлю смайлики, значит у меня не всё так уж плохо.

Link to comment
Share on other sites

но речь всеже вполне отчетливо шла о процессе.
Ты можешь отделить процесс несения сумки от режима управления группами мышц, её несущих?

Дать себе команду задержать дыхание на 12 шагов, перед этим определённым образом вдохнув и определённым образом выдохнув - это управление процессом или режимом?

 

О чем разговор-то?
В данном случае это был просто ответ на фразу Сэйфа, что для того, чтобы быть ближе, можно и просто молчать, а не целовать...
Link to comment
Share on other sites

Ты можешь отделить процесс несения сумки от режима управления группами мышц, её несущих?

Дать себе команду задержать дыхание на 12 шагов, перед этим определённым образом вдохнув и определённым образом выдохнув - это управление процессом или режимом?

Это про режим. В вопросе с дыханием - управление процессом осознать вообще почти нереально, не зря его природа в спинной мозг упрятала. Вот с ходьбой немного проще:)

 

В данном случае это был просто ответ на фразу Сэйфа, что для того, чтобы быть ближе, можно и просто молчать, а не целовать...
Сэйф тут точно не при чем. Я вел речь о том, что выяснение пристрастий партнерши и следование им не имеет ничего общего с собственно поцелуем...

Либо тема ограничивается технической стороной, либо таки вопрос шире - и тогда давайте говорить о том, что надо сначала научиться просто понимать партнершу (партнера, в твоем случае)...

Если хочешь моего мнения - у нас с тобой сейчас есть маленькая проблемка. Вы, женщины, в большинстве своем умеете это делать инстинктивно - слушать, чувствовать, воспринимать, понимать. Мужчины, опять таки в большинстве, за всю жизнь не всегда могут это мало-мальски прилично освоить. И поэтому в таких спорах редко бывает найден общий язык.

Фактически ты сказала в предыдущем посте, что умение мужчины целоваться сводится к его умению доставить этим удовольствие девушке. И даже сказала, что для этого нужно. Но к камасутре все это не имеет отношения, по моему...:p

Link to comment
Share on other sites

Либо тема ограничивается технической стороной, либо таки вопрос шире - и тогда давайте говорить о том, что надо сначала научиться просто понимать партнершу (партнера, в твоем случае)...

 

Фактически ты сказала в предыдущем посте, что умение мужчины целоваться сводится к его умению доставить этим удовольствие девушке. И даже сказала, что для этого нужно. Но к камасутре все это не имеет отношения, по моему...:p

Во-первых, вопрос, о чём тема, не ко мне, а к автору темы, т.е. к Стасу. :) Во-вторых, привыкай - это и есть Ф-уан-стайл ;) ...

 

Я не специалист по Камасутре. Ну, ни с какой стороны. Поэтому мне сложно сказать, что к ней имеет отношение, а что - нет.

А вот целоваться - факт, умею. И, смею надеяться, неплохо. К сексу, удовольствию - и, главное, к тому, "о чём тема" - это имеет отношение самое прямое! :D

 

p.s. А сама Камасутра какое-то отношение имеет к теме ;) ?

Link to comment
Share on other sites

могу ошибаться, но таки совершенно убежден, что с поцелуями и иже с ними - таже история, любая попытка умничать в процессе - вылет

Нет, Drozd, ты не ошибаешься.Зачем же умничать или анализировать свои действия или действия своего возлюбленного во время поцелуя? :)

Гораздо приятнее и действеннее чуствовать... ощущать... наслаждаться и дарить наслаждение другому... И если вы совпадаете, техника прийдет, потому что вы эмоционально настроены друг на друга и тела ваши друг под друга заточены...

 

"Об этом никак невозможно чужими словами,

слова не приходят -

Молчите,

глазами в глаза.

Молчите,

чтобы ресницы задели ресницы ,

Молчите,

чтоб сердце услышало сердце другое в громах.

Любите друг друга.

Не думайте - явь это всё

или снится,

любите друг друга,

не бойтесь,

не ройтесь в томах." (с) М.Луконин.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...