Jump to content

Лучшие ГП 90-х.


TILL13
 Share

Recommended Posts

Все вы наверное видели по РТР рекламу "Лучшие матчи ЧМ по Футболу 2002". Суть: покажут 20 матчей, вуберут их зрители - путём голосования. И мне пришла в голову такая вот идея: организовал бы канал РТР проект под названием "Лучшие ГП 90-х". Показывали бы не сейчас - не во время ЧМ, а зимой в межсезонье. Я думаю, все мы скучаем по Ф-1 зимой и ждём с нетерпением начала нового чемпионата. Поэтому, я думаю, никто бы не отказался посмотреть зимой лучшие ГП 90-х? Чем Формула-1 хуже Футбола?

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 90-е годы было ровно 60 Гран-При, которые можно отнести к лучшим за этот период.

Так что все перечислять нет никакой возможности, да и необходимости большой тоже.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

В 90-е годы было ровно 60 Гран-При, которые можно отнести к лучшим за этот период.

Так что все перечислять нет никакой возможности, да и необходимости большой тоже.</font>

 

Извини, может я тебя не так понял или ты не читал коментарий к названию топика, но перечислять я их не прошу, просто я хочу чтобы канал РТР показал хотябы 20 лучших ГП 90-х(выбранных нами), как 20 лучших матчей ЧМ по Футболу 2002.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я не против, пусть показывают. Хотите 20 - можно и 20, речь просто идет о том, что всего ГП, которые могут быть кандидатами на такой показ, ровно 60. Если из них выберут 20 - ради бога.
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Я не против, пусть показывают. Хотите 20 - можно и 20, речь просто идет о том, что всего ГП, которые могут быть кандидатами на такой показ, ровно 60. Если из них выберут 20 - ради бога.</font>

 

Это на сей день их 60, а в 90-х их ровно 35.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Makc:

Думаю СПА 98го</font>

 

 

Ну я бы добавил: Gran Prix - США 1990, 1991,

Бельгия 1991, Япония 1991, Бельгия 1992, Испания 1992, Имола 1994, Аделаида 1994, Португалия 1994, Испания 1996, Херес 1997, СПА 1998, Аргентина 1998, Сузука 1998, Австралия 1999, Великобритания, Германия, Венгрия, Малайзия- 1999, и многое многое другое!!

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

В 90-е годы было ровно 60 Гран-При, которые можно отнести к лучшим за этот период.

Так что все перечислять нет никакой возможности, да и необходимости большой тоже.</font>

 

Чушь ..

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by TILL13:

Это на сей день их 60, а в 90-х их ровно 35.

 

</font>

 

Глупость. Как их может быть 35 в 90-х, если у Михаэля ровно 60 побед??? Сколько побед Шумахера - столько и лучших гонок в 90-х, иначе даже вопрос стоять не может http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Глупость. Как их может быть 35 в 90-х, если у Михаэля ровно 60 побед??? Сколько побед Шумахера - столько и лучших гонок в 90-х, иначе даже вопрос стоять не может http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

</font>

 

Тупеем...

35 из 60 были в 90х.

Остальные - в новом веке.

Link to comment
Share on other sites

Мда, про новый век я забыл http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

В новом веке побед Шумахера было:

в 2001 году - 9

в 2002 году - 7

Итого - 16

 

Значит, в 90-х было только 60-16=44 гонки, которые можно назвать лучшими. Их и надо показывать.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

В 90-е годы было ровно 60 Гран-При, которые можно отнести к лучшим за этот период.

Так что все перечислять нет никакой возможности, да и необходимости большой тоже.</font>

Фанатизм. Не лечится....

Хотя... в чем-то он прав

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Мда, про новый век я забыл http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

В новом веке побед Шумахера было:

в 2001 году - 9

в 2002 году - 7

Итого - 16

 

Значит, в 90-х было только 60-16=44 гонки, которые можно назвать лучшими. Их и надо показывать.

 

</font>

 

а 2000-ый это разве 90-е, может я ошибаюсь,но помойму нет. Последняя победа Шуми в 90-ых - ГП Монако99 - это есть 35-ая победа.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Из лучших гонок - начало 90-х, как Сенна летал Шумахер и рядом не валялся, хоть и он тоже из когорты самых великих в ф-1. Раньше, в 80-х

с турбомоторами было интересней,

и еще раньше, в конце 70-х, чего одни Lotus`ы 79/88 стоили... Если уж показывать гонки, то самые лучшие с 50-года, а не только из 90-х, imho

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by CMEX:

Всё-равно РТР это нафиг не надо и не получим мы вместо лучших ГП футбольные матчи... http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif</font>

или скажем так: " Лучшие выступления петросяна и его жены"...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...