Jump to content

Чего поели?


Painter
 Share

Recommended Posts

  • Replies 2.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

За весь день?

Утром: Половинка большого помидора. Два ломтика сыра. Чашка кофе со сливками.

Днём: хачапур - адын (ДаТо!! "хачапури" какого рода?), чашка чёрного растворимого кофе - адын, шоколад - несколько "квадратиков".

Пока всё.

C диким опозданием отвечаю - среднего рода, "одно хачапури", мы же с друзьями нарочито с ошибкой так и говорим, один хачапур:D :D :D

 

по сабжу, как раз этим самым хачапуром отравился, потому и не было вчера, дома валялся с температурой 38,5, сейчас все в порядке, вышел на работу...

Link to comment
Share on other sites

Утро - ничего.

Обед - чебурек, полено (коржик такой, не путать с зародышем Буратино), коржик, апельсиновый сок.

Полдник (внеплановый) - водка Хельсинки "Зимняя столица", черный хлеб, сыр "Дружба", колбаса, бананы, минеральная вода.

Ужин - жареная картошка с мясом.

Многовато сегодня получилось.:)

Link to comment
Share on other sites

а где тема "как на горшок сходили?" :D :D
Лишнее подтверждение собственной несостоятельности и попытка самовыражения методом "обосри ближнего"... :mad: : Критиканство в адрес всех, создающих темы и самолюбование в "своих" темах :rolleyes: :(
Link to comment
Share on other sites

Завтрак - полстакана ряженки. 2-й завтрак - две слойки с творогом. Обед сегодня был царский (так жизнь сложилась :)) - котлета по-киевски, стакан томатного сока, чашка кофе. Полдник (около19:00) бутерброд с корейкой, или два :) Ужин (03:15) макароны по-флотски и томатный сок в неограниченном количестве (может это - уже завтрак? ;) ) В общем сегодня - сплошная обжираловка! :D
Link to comment
Share on other sites

Очень вредна жвачка натощак! Загубишь желудок, приобретёшь море траблов, не сможешь длительное время есть то, чего хочется! Говорю, как прошедший через эту гадость... :( Лучше не делай этого :D
Link to comment
Share on other sites

Очень вредна жвачка натощак!

 

Загубишь желудок, приобретёшь море траблов, не сможешь длительное время есть то, чего хочется!

В обед, если был завтрак, - это уже не натощак, по-моему...?

В каком смысле загубишь желудок, что значит, "не сможешь есть то, чего хочется"??? Если у меня по каким-то причинам откладывается приём пиСЧи, но есть при себе жвачка - нередко пользуюсь ею как средством приглушить чувство голода хоть на полчаса-час. Никаких проблем пока не возникло...

Link to comment
Share on other sites

В обед, если был завтрак, - это уже не натощак, по-моему...?
Если прошло более 4 часов - натощак!
В каком смысле загубишь желудок, что значит, "не сможешь есть то, чего хочется"???
В самом прямом - язва :(
Если у меня по каким-то причинам откладывается приём пиСЧи, но есть при себе жвачка - нередко пользуюсь ею как средством приглушить чувство голода хоть на полчаса-час. Никаких проблем пока не возникло...
Это очень распространённое заблуждение ;) Правда, у женщин мягче выражено "самопереваривание" желудка. Тем не менее, именно - пока не возникло... :o , вероятность увеличивается с каждым разом! :o
Link to comment
Share on other sites

Это очень распространённое заблуждение ;) Правда, у женщин мягче выражено "самопереваривание" желудка. Тем не менее, именно - пока не возникло... :o , вероятность увеличивается с каждым разом! :o
Что значит - "заблуждение", если я чувствую, как перестаю хотеть есть? :rolleyes: Насчёт увеличения вероятности я не слишком беспокоюсь - прибегаю к этому методу, может, несколько раз в год, не чаще... :)
Link to comment
Share on other sites

Как-то ужин у меня не задался сегодня. Рюмочка красного сухого под спагетти (грамм 100, не больше)... и пока всё. :(

 

А ведь всё так хорошо начиналось... с утра кофе со сливками и самодельные пирожки с рисом... мням! А дальше голова разболелась и всё пошло наперекосяк...

Link to comment
Share on other sites

Что значит - "заблуждение", если я чувствую, как перестаю хотеть есть? :rolleyes: Насчёт увеличения вероятности я не слишком беспокоюсь - прибегаю к этому методу, может, несколько раз в год, не чаще... :)
Действительно, чувство голода проходит, но вред, нанесённый слизистой желудка и 12-п.к. накапливается... :( Ты, конечно сама - хозяйка своему здоровью, но отсутствие болей не означает полного отсутствия вреда... :( Береги здоровье, пока оно есть! :)
Link to comment
Share on other sites

Обед - по причине всё той же головной боли - снова не задался. Салат из помидоров, бородинский хлеб с сыром и светлое пиво - моё меню на гонку. Потом опять ничего - спала... полчаса назад сотворила творожники. Съела не без удовольствия парочку.

Щас Скорпион скажет, что тёплое тесто вредно для желудка... :p

Link to comment
Share on other sites

Ужин - свежесваренный борщ с черным хлебом под холодную водочку.:) Непередаваемый вкус.:)
Один мой товарищ, оное употребление борща с холодной водкой, называет никак иначе как "оргазм желудка" :D :D :D
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...