Jump to content

Этап 16. Спа. Практики и квалификация.


максен
 Share

Recommended Posts

  • Replies 297
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А чего это у многих такая уверенность что если будет дождь то выиграет ТОТ-КОГО-НЕЛЬЗЯ-НАЗЫВАТЬ? :eek:
да ладно, называй:D

вроде тут никто особенно не уверен, просто хочется дождевую гонку уже увидеть наконец

Link to comment
Share on other sites

Ждем победу физико под дождем...
вроде считается, что физико хорошо едет в дождь. но кроме него есть еще ник, и уж конечно михаэль. так что поживем увидим (был бы дождик).

зы: и кстати кому это ты 6 титулов намерил?

Link to comment
Share on other sites

Миша без самовозки и в сухую то погоду еле на трассе держиться. Ник конечно супа, но Вильямс это не Рено. Если пойдет дождь Физико выйграет из конца. Тем более атмарозак мотор сожжет (надеюсь прямо в гонке)
Link to comment
Share on other sites

Квал завтра пропущу - жалко, и записать не могу - не чем, во сколько повтор по ртр не подскажите?

ЗЫ Ну эта... Всем привет, от студента из Казани, вот наконец я выбрался в инет, только теперь сидеть мне на 56 кб.с :D . Но зато я с вами! :D

Link to comment
Share on other sites

Квал завтра пропущу - жалко, и записать не могу - не чем, во сколько повтор по ртр не подскажите?

ЗЫ Ну эта... Всем привет, от студента из Казани, вот наконец я выбрался в инет, только теперь сидеть мне на 56 кб.с :D . Но зато я с вами! :D

что смешного я сижу вообще на 49 и не чо... живой:(
Link to comment
Share on other sites

вроде считается, что физико хорошо едет в дождь. но кроме него есть еще ник, и уж конечно михаэль. так что поживем увидим (был бы дождик).

зы: и кстати кому это ты 6 титулов намерил?

Ник то может и квик в дождь,дык вот только он не принимает участие, по-моему ,в этом гран-при....
Link to comment
Share on other sites

Че то похоже любители дождя могут и перестаратся в своем желании:
[09-09-2005] Михаэль Шумахер: "Не знаю, состоится ли вообще воскресная гонка, если пойдет такой дождь, как сегодня.
[09-09-2005] Дженсон Баттон: "Если в воскресенье пойдет такой же дождь, как сегодня, то мы не сможем участвовать гонку. Когда на трассе столько воды, это просто опасно,
итд и тп .Особливо понра
[09-09-2005] Пьер Дюпаскье, Michelin: "Судя по прогнозу подобная погода будет сопровождать весь уик-энд, окончательное решение зависит от FIA, но гонщики не хотят выходить на трассу под таким дождем. . Обычная дождевая резина не в состоянии справиться с таким количеством воды, к сожалению несколько лет назад федерация отказалась от идеи разработки специальных шин для экстремальных условий".
вилось
Link to comment
Share on other sites

09-09-2005] Пьер Дюпаскье, Michelin: "Судя по прогнозу подобная погода будет сопровождать весь уик-энд, окончательное решение зависит от FIA, но гонщики не хотят выходить на трассу под таким дождем. . Обычная дождевая резина не в состоянии справиться с таким количеством воды, к сожалению несколько лет назад федерация отказалась от идеи разработки специальных шин для экстремальных условий".
у меня дежавю или что-то похожее я уже когда-то читала....:rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...