Jump to content

ГП Бельгии-2005. Гонка


CspC
 Share

Recommended Posts

Гонка - фигня. Физзи не супа, кто-то орал, что в дождь он круче всех. ОлонЦа сцыкун. Ральф - лох, так проипать подиум. Сато урод. Пицца туда же.

Жакус молодчина. Кими решпект за грамотную реализацию пит-стопа при СК.

Монта жаль.

Дикси.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 327
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Угу, Святой Моисей спустится с небес и расчистит Киме дорогу от всяких Алонс и пр.

Алонсо может сойти! с таким же успехом как ХПМ сбил Пицония Ни кто не застрахован от таких вещей!!

 

Алонсо надо с Сато по больше бороться!!!!тогда все будет тип топ

Link to comment
Share on other sites

Да что ты говоришь?!! Ездить не умеет?!! Он, конечно, глупец, каких свет не видывал! Боец он хороший, ездить умеет, но только, когда перед ним никого нету. Косяпор, одним словом! Да, "камикадзе" - хорошее определение. А еще лучше - самурай. :)

Под понятием ездить подразумевается езда когда на трасе он не один!!

Link to comment
Share on other sites

Гонка - фигня. Физзи не супа, кто-то орал, что в дождь он круче всех. ОлонЦа сцыкун. Ральф - лох, так проипать подиум. Сато урод. Пицца туда же.

Жакус молодчина. Кими решпект за грамотную реализацию пит-стопа при СК.

Монта жаль.

Дикси.

кстати да...

Кими красвчик умно сделал ....

"смеялся"....

Максен просто из-за всяких жителей джунглей мы об этом забыли...

ему за 5..... красва... да и потерял он мало на ентом... почти полный бак залили:D

Link to comment
Share on other sites

В Испании топливный шланг в горловине застрял. Моню в этом едва ли можно обвинить

 

///сколько его там продержали?вот к примеру Физикеллу по полминуты на питах держат

 

ХПМ начал сбрасывать темп, причем не слегка, а чуть ли не по секунде на секторе, чтоб его догнал Кими, еще тогда, когда Ральф поехал на пит. Ну а после своего пита видимо просто берег мотор, т.к. никакой опасности ни спереди, ни сзади не было. Кто ж знал, что Пицца в зад въедет?

 

///никто не знал , но ты же говоришь "не будь рокировки и Пицы бы не было" и я говорю "не сбрасывай темп на 3 секунды" и тоже никаких Пиццоний

Link to comment
Share on other sites

почему не на первое?Машина позволяла , никаких -10 не было
У него была жесткая резина. Возможно Моня рассчитывал нагнать в конце гонки, т.к. Алонса под конец стал сбрасывать темп.
Link to comment
Share on other sites

У него была жесткая резина. Возможно Моня рассчитывал нагнать в конце гонки, т.к. Алонса под конец стал сбрасывать темп.
не получилось бы Алонсо бы темп взвинтил
Link to comment
Share on other sites

кстати да...

Кими красвчик умно сделал ....

"смеялся"....

Максен просто из-за всяких жителей джунглей мы об этом забыли...

ему за 5..... красва... да и потерял он мало на ентом... почти полный бак залили:D

С огромным трудом понял твой пост. Пожалуйста, пиши в соответствии с правилами русского языка. И хотя бы пару запятых поставь:)
Link to comment
Share on other sites

В Испании топливный шланг в горловине застрял. Моню в этом едва ли можно обвинить

 

///сколько его там продержали?вот к примеру Физикеллу по полминуты на питах держат

 

ХПМ начал сбрасывать темп, причем не слегка, а чуть ли не по секунде на секторе, чтоб его догнал Кими, еще тогда, когда Ральф поехал на пит. Ну а после своего пита видимо просто берег мотор, т.к. никакой опасности ни спереди, ни сзади не было. Кто ж знал, что Пицца в зад въедет?

 

///никто не знал , но ты же говоришь "не будь рокировки и Пицы бы не было" и я говорю "не сбрасывай темп на 3 секунды" и тоже никаких Пиццоний

Его продержали достаточно для того, чтобы просрать подиум.

 

А зачем было гнать тогда, когда не надо? Ничто ему не угрожало, вот он и сбросил темп, берег мотор. Все грамотно.

Link to comment
Share on other sites

Его продержали достаточно для того, чтобы просрать подиум.

 

///сколько?и почему он боролся только за подиум а не за победу?

 

А зачем было гнать тогда, когда не надо? Ничто ему не угрожало, вот он и сбросил темп, берег мотор. Все грамотно.

 

///я не спорю , но на 4 секунды(а по сравнению с боевым темпом на 7)?я думаю что это нервы просто

Link to comment
Share on other sites

Его продержали достаточно для того, чтобы просрать подиум.

 

///сколько?и почему он боролся только за подиум а не за победу?

 

А зачем было гнать тогда, когда не надо? Ничто ему не угрожало, вот он и сбросил темп, берег мотор. Все грамотно.

 

///я не спорю , но на 4 секунды(а по сравнению с боевым темпом на 7)?я думаю что это нервы просто

Точные цифры не могу сказать, но он был явно дольше обычных 6-7 сек. Он вряд ли мог бороться за победу. Это было его первое ГП после тенниса на мотоцикле. Это был 3-й ГП в новой команде. Видимо он еще не подстроился к машине "под Кими". Да и новую подвеску, после установки которой Хуан реально поехал, ему дали лишь в Канаде.

 

ХЗ. Может и нервы. Помнится когда его поимели в Маньи-Куре 2003, он тоже сбавил темп.

Link to comment
Share on other sites

зачем он сбавил темп так намного?не сбавляй темп(а КР тоже его сбросил) - держись в пределах 10 секунд и - никаких Пиццоний - вот тебе и дубль

может, он решил испанца вынести
Link to comment
Share on other sites

Под понятием ездить подразумевается езда когда на трасе он не один!!

Да я понимаю! Дело в том, что когда он не один - это гонка. А гонка полна гоночных инцедентов. Я его не защищаю, ты не думай. Косячник он. Я только обрадуюсь, если его выпрут скоро!

Link to comment
Share on other sites

Естественно, поэтому Кими так и сделал. Не знаю, что на эту тему говорят правила, а по делу надо давать за такое пожизненный дисквал. Беспрецедентный сюжет, никогда ничего подобного не видел...
Link to comment
Share on other sites

Естественно, поэтому Кими так и сделал. Не знаю, что на эту тему говорят правила, а по делу надо давать за такое пожизненный дисквал. Беспрецедентный сюжет, никогда ничего подобного не видел...

Нейвы, нейвы... Засоение атмосфейы, водофёмов... (с)

По делу - правила устанавливают МАКСИМАЛЬНУЮ скорость передвижения по пит-лейну, так что теоретически Кими мог ехать еще медленней. Обгонять на пит-лейне вроде как действительно нельзя, поэтому надо скорее вздрючить на два пожизненных дисквала Уэббера, который на прошлом ГП позволял себе трюки почище.

А по поводу беспрецедентности сюжета... Как говаривал Глеб Жеглов (тм) , "неслыханных преступлений не бывает". Ну и далее по тексту :)

Link to comment
Share on other sites

По делу - правила устанавливают МАКСИМАЛЬНУЮ скорость передвижения по пит-лейну, так что теоретически Кими мог ехать еще медленней. :)

Не про то говоришь, питлэйн вообще не причем, видел как КР на трассе тормозил всех...??? Еще до питов...

Если смогу то достану скринсэйв. Такого я еще не видел..

Link to comment
Share on other sites

Не про то говоришь, питлэйн вообще не причем, видел как КР на трассе тормозил всех...??? Еще до питов...
а никто б все равно не смог обогнать на трасе была машина безопасности!!!
Link to comment
Share on other sites

а никто б все равно не смог обогнать на трасе была машина безопасности!!!
Ну да по правилам одно, а чо ж так в 2002 против КТ Ферров взьелись ..????!!! Ведь в правилах не было тогда написано про то...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...