Jump to content

Сато - даун из тех же джунглей.


Djon
 Share

Recommended Posts

А вот тестером, к примеру, Сату вполне можно взять. Во всяком случае все экстремальные нагрузки он машине обеспечит :D Будет новая, дополнительная к краш-тестам, возможность проверки надежности болида :D

Он же, в принципе. ехать может, и даже бовольно быстро - главное, чтбы кроме него на трассе других машин не было :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 76
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

2PIzekil

Ну зачем же ты так строго? :D Это на гонках он всё время в кого-нибудь впилиться норовит, а если на трассе будут 2-3 машины, глядишь, и Сато будет ехать дольше... :)

причем желательно все из одной команды:)
Link to comment
Share on other sites

А вот тестером, к примеру, Сату вполне можно взять. Во всяком случае все экстремальные нагрузки он машине обеспечит
Нонда тестируется с другими командами, ты хочешь чтоб у других тестеров не осталось ??? Экстремальные нагрузки - енто чтоб на трассе боевые боялись ???
Link to comment
Share on other sites

2NOLAN

Не, Сато обычно очень аккуратно паркуется в другие болиды, здоровью их пилотов это не сильно угрожает :)

Экстремальные нагрузки - это способность вести машину таким образом, чтобы все её части и детали в полном ужасе отказывались выполнять своёственные им элементарные функции :D :D

Link to comment
Share on other sites

Экстремальные нагрузки - это способность вести машину таким образом, чтобы все её части и детали в полном ужасе отказывались выполнять своёственные им элементарные функции

Сразу вспомнилась история про супу и 5-ю передачу :D

Link to comment
Share on other sites

Ну да, ну да... А если бы "победила молодость"? Вон даже Попов сказал, что не стал Шуми разбираться, потому что поблизости маршалов не было - дескать, некому было разнять (читай: защитить).

 

Я не понял: Сато теперь нужно было асфальт грызть и ботинки ВСМШ целовать? Или по пит-лейну на коленях проползти, посыпая голову пеплом? Хотя не спорю: выглядело бы романтично :D

Я понял, если бы Сато вынес Кими, ты бы тоже бугагокал! :cool: (вместо Кими можно написать - Моня, Веббер, ОлонцО, Физи и т.д.)
Link to comment
Share on other sites

Кстати, а как там с Пиццонией - все правильно сделал?
наказали на 8 штук грина. справедливо посчитав что двигать его на 10 позиций назад, все равно что братца кролика в терновый куст бросать, есть мнение что на следующую гонку ника заменит нико
Link to comment
Share on other sites

наказали на 8 штук грина. справедливо посчитав что двигать его на 10 позиций назад, все равно что братца кролика в терновый куст бросать, есть мнение что на следующую гонку ника заменит нико
Че, Ни к реально получил по кумполу в аварии? Или его просто не пускают с Веббером ездить, чтоб и дальше не хоронил супо-талантище австралийское?
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Конфликт между Михаэлем Шумахером и Такумой Сато исчерпан, сказал гонщик БАРа Такума Сато.

Как сообщает Reuters, Сато заявил, что помирился с Шумахером: "Все в прошлом. Я разговаривал с ним в туалете".

//«Газета.Ru»

 

Гыгыгы :D. Выпал в осадок :D!.. Сато сасато(с)непомнючей :D...

Link to comment
Share on other sites

Хуан сказал,что если бы он так захлопнул чужое забрало(кстати на фото выше видно),то получил бы дисквалу до конца сезона.

Третьим пилотом САТО быть не хочет,хочет быть боевым гонщщщиком.

А ваше мнение-он может кого-нибудь заинтересовать?

Link to comment
Share on other sites

Третьим пилотом САТО быть не хочет,хочет быть боевым гонщщщиком.

А ваше мнение-он может кого-нибудь заинтересовать?

Если мое - как пилот он мне и сейчас интересен... Но я, к сожалению, (что врядли :) ) не хозяин "конюшни".

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...