Jump to content

Герой ГП Бельгии-2005


CspC
 Share

Кто молодец?  

52 members have voted

  1. 1. Кто молодец?

    • Райконен
    • Алонсо
    • Баттон
    • Веббер
    • Баррикелло
    • Вилльнев
    • Ральф
    • Монтейро
    • никто
    • Монтоя


Recommended Posts

Барик - ни рыба ни мясо. В очках - свезло.

Облажатушки - и Ральф, и Жак, и Масса. Я кстати надеялся что Масса в очках приедет. Не вышло.

Жмякнул за Монтейро. Опять доехал, и в добавок в очковой зоне.

Link to comment
Share on other sites

Вилечка - красава!!!

 

Алонсы и Кимкеннены просто в ауте на полной такчке с такой коростью проходить О`Руж(см квалу)!!!

 

дайте МАШИНУ!!!!!

 

ВИЛЬ - РЕЧПЕКТ

Link to comment
Share on other sites

Вилечка - красава!!!

 

Алонсы и Кимкеннены просто в ауте на полной такчке с такой коростью проходить О`Руж(см квалу)!!!

Ну про таких не зря говорят: Дурная башка ногам покоя не даёт (с)
Link to comment
Share on other sites

Физико. Жжег! И это на полной машине. Дожегся правда сам... Но Бриаторе должен сравнить его и Нандо после этой гонки...
я думаю сравнил уже, то то физико так не спешил в боксы возвращаться:)
Link to comment
Share on other sites

Героев действительно много. Порадовали все "новички" без траблов проехавшие гонку, на первых кругах Физик просто поразил обгонами - такое впечатление, что balls у парня железные... Молодца ХПМ, которого жалко до ужаса. Вильнев показал, что опыт - это много значит. Но проголосую за Монтейро - порадовал особо.
Link to comment
Share on other sites

Не пойму тока а что геройского в Алонсе было? Кроме разве того что схватил опять упавший с неба сюрприз.

 

PS Где то читал не помню правда где, что мол пора тезищ вводит "не везет как Райкконену" и "везет как Алонсо"

Link to comment
Share on other sites

Да уж, вот где настал тяжелый выбор. В принципе-то большинство пилотов отработали очень прилично. Из них теперь не то, чтобы одного, даже пару-тройку выбрать не получается :D Ладно, пусть будут Ральф, Вильнев и Монтейро. Хотя это в основном за то, что от них обычно ждут меньшего :)
Link to comment
Share on other sites

мне нравятся люди проголосовавшие за Кими. Типа "молодец, круто воспользовался кт, правильно что паровозил в питы 15 машин". Всетаки призываю к обьективности, смотреть гонку, а не голосовать за того "кого больше люблю в списочке"
Link to comment
Share on other sites

"молодец, круто воспользовался кт, правильно что паровозил в питы 15 машин"

Вот тут - молодец! Не все трактористов с тракторов снимать ;) ... Грамотно сделал...

Link to comment
Share on other sites

Героев действительно много. Порадовали все "новички" без траблов проехавшие гонку, на первых кругах Физик просто поразил обгонами - такое впечатление, что balls у парня железные... Молодца ХПМ, которого жалко до ужаса. Вильнев показал, что опыт - это много значит.
Согласен! :D Мне очень понравился Райкконен, показавший, что может не только быстро ехать, но и хорошо думать! Хотя и смотрел только запись, но думаю, что героев нет...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...