Jump to content

Антигерой ГП Бельгии-2005


CspC
 Share

Кто редиска?  

53 members have voted

  1. 1. Кто редиска?

    • Сато
    • МШ
    • Пиццония
    • Монтоя
    • Тойота
    • Алонсо
    • ДиСи
      0
    • Трулли
    • никто
      0


Recommended Posts

Эх,сегодня можно разгуляццо!

 

1.Сато. Хренов камикадзе убрал ВСШМ.Разве так делаетцо??? Да и сам в чемпионате теперь набрал в 30 раз меньше очков, чем партнер...

2.МШ. Подставился под японца с целью окончательно испортить тому карьеру...

3.Джанглбой. Вынос Монтои - это плохо.

4.Монтоя. Опять столкнулся с пытавшимся его обогнать круговым. Ну пора к 30 годам уже научиться смотреть по сторонам. Теперь Райконену точно титула не видать.

5.Тойота. Имея такую сильную машину и такие хорошие позиции в гонке профукали все собственной тактикой.

6.Алонсо. Доезжалка.

7.ДиСи. Залил маслом траектоию в ЛяСурс

8.Трулли. Провел очередную слабую гонку послеклассной квалы.

9.Никто.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 97
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

кандидата три: Сато - за "убийство" моей последней надежды на этот чамп, Пицца - за "убийство" интриги этого же чампа уже окончательно, Тойота - за "гениальную" тактику. За вклад в личное впечатление - проголосую за Сато:mad:
Link to comment
Share on other sites

На верхней ступеньке сего подиума - организаторы гонки, выпустившие на трассу ненужный SC, результатом чего по сути и стали инциденты с МШ и Монтойей, а за компанию с ними - мерзавец Кими.
Link to comment
Share on other sites

кандидата три: Сато - за "убийство" моей последней надежды на этот чамп

МШ потерял даже математические шансы на этот чамп еще в Монце. Или ты про другую надежду?

Link to comment
Share on other sites

На верхней ступеньке сего подиума - организаторы гонки, выпустившие на трассу ненужный SC, результатом чего по сути и стали инциденты с МШ и Монтойей, а за компанию с ними - мерзавец Кими.
а Кими в чем виноват:confused:
Link to comment
Share on other sites

МШ потерял даже математические шансы на этот чамп еще в Монце. Или ты про другую надежду?
:) естественно про другую - надеялся минимум на подиум, а то и на победу, особенно если бы дождик полил:rolleyes: В оставшихся гонках думаю МШ уже ничего не светит, увы, но болеть будем все равно
Link to comment
Share on other sites

:) естественно про другую - надеялся минимум на подиум, а то и на победу, особенно если бы дождик полил:rolleyes: В оставшихся гонках думаю МШ уже ничего не светит, увы, но болеть будем все равно

Да тут-то все понятно. Согласен с тобой. Я и сам такой. В любом случае болеть за него буду. Просто в предыдущем посте ты написал "за "убийство" моей последней надежды на этот чамп", т.е. ты говорил именно про чамп, а не про эту гонку.

Link to comment
Share on other sites

Кими. У алкоголика нервы сдают, чемпоном не стать так хоть другим насрет

 

"Кими Райконен отказался от участия в ГП Японии

 

"Я набухался с горя что больше немогу стать чемпионом и теперь у меня жестокий апохмел, пусть гад монтойя который быстрее меня отстаиваит титул для команды, а я пошел отстаивать брагу"

 

БУГАГАГАГАГА

Link to comment
Share on other sites

я чего-то пропустил в гонке?
Скорее всего иелось в виду, когда Кими спецом тормознулся и тем самы тормозил весь пелетон, давая возможность Монти быстренько провести пит и вернуться повыше ...
Link to comment
Share on other sites

Кими. У алкоголика нервы сдают, чемпоном не стать так хоть другим насрет

 

///да вы больны , товарищ

 

"Кими Райконен отказался от участия в ГП Японии

 

///это единственный шанс Алонсы выиграть ГП ибо пока КР на трассе - Алонса сасет

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...