Jump to content

Без шести минут чемпион!


Radja
 Share

Recommended Posts

По-моему теперь мы вправе перефразировать поговорку. Ведь совершенно очевидно, что шесть очков в трёх гонках для Алонсо не проблема.

Почему отдельная тема: да потому что аналогичная засрана напрочь людьми, мягко говоря не являющимися болельщиками Алонсо. На нашем форуме действительно людей болеющих (или хотя бы симпатизирующих) Фернандо практически нет. Соответственно превалируют мнения типа:

- бумажный чемпион

- доезжала

- всё время везёт

и тому подобная чушь.

В связи с этим у меня просьба к лицам, которые считают что:

1) единственный гонщик пелотона, который иногда навязывает хоть какую-то борьбу самовозке Макларен (причём неважно с кем за рулём) - является доезжалой????

2) трудовой, если не самый трудовой десятилетия, титул - является бумажным? (С какого перепою?)

3) по ночам в гоночный уик-энд Физикелле члены команды (видимо его гоночный инженер с его механиками) старательно ломают машину и портят настройки

4) закон спорта: "везёт сильнейшим" в отношении Алонсо не действует.

Всем этим товарищам просьба идти куда-нибудь (адрес пусть выберут сами, можно среди фак-табличек) и в данной теме не постить.

Итак: ТРЕТЬЕ МЕСТО АЛОНСО В ЛЮБОЙ - НАПРИМЕР СЛЕДУЮЩЕЙ, ГОНКЕ ДАСТ НАМ НОВОГО ЧЕМПИОНА МИРА.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 191
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

хоть я за алонсу и не болею, а даже немного наоборот, но:

с тем что чемпион он бумажный я не согласен. нормальный чемпион. просто даже удивительно насколько он всегда бывает там где нужно в этот момент!

в обсчем согласен по всем пунктам кроме "самого трудового".

зы: ты только не обижайся, но эту тему мы тоже засрем:D (шютка)

Link to comment
Share on other sites

Рыдалъ
А не тот ли это Билли Бонс, которому не нравится Тур Хердал?

Ты наверно считаешь свой данный суперсодержательный пост намного более умным, чем посты Тура? Может ты не заметил, но у Хердала в постах хотя бы слов больше.

Link to comment
Share on other sites

Я не особо симпатизирую Алонсо (не хнаю как буду относится к нему если он перейдет в Феррари, стерпится слюбится я так думаю (лучше Баттон или еще лучше Росси;) )), просто потому что мне не нравится как он себя ведет на публике, а в остальном, если человек стал чемпионом мира в любом спорте это уже значит что он это заслужил и точка.
Link to comment
Share on other sites

Лучше второе. Еще лучше - первое, но это больше зависит от Макларенов :) .

Хороший чемпион, вполне симпатичный. Ну нисколечко не хуже других! :) Нет, правда, без шуток! Мальчик вырос и продемонстрировал очень даже чемпионский комплект: скорость, стабильность и очень умные, "взрослые" гонки. Скажем так, у Рено в этом году очень неплохая машина, но без участия Фернандо были бы они... ну точно дальше... А некоторая удачливость - без неё не то чтобы чемпионом Ф1 не стать, лучше вообще обходить технику километра за два :D

 

ЗЫ: а вообще ты прав. Почему-то то ли многие на форуме всерьез не любят Алонсо, то ли это просто мода такая? Хотя лично с моей точки зрения болельщики мальчика Михаэля при виде малчика Фернандо должны чувствовать прямо-таки дежа-вю ;) :p

Link to comment
Share on other sites

сорри,Раджа,а что тут обсуждать?
В формуле 1 шесть лет не было нового чемпиона. Весь рунет стонал на тему, когда кончится Шумахер. Теперь новый чемпион будет точно. С вероятностью поцентов девяносто девять - это будет Алонсо. Можно конечно продолжать обсуждать какой замечательный пилот Райконен, для этого даже целый раздел есть (правда называется неправильно). Только мне сейчас мало интересно почему Райкин просирает титул. Гораздо интереснее феномен Рено и Алонсо.
Link to comment
Share on other sites

Хотя лично с моей точки зрения болельщики мальчика Михаэля при виде малчика Фернандо должны чувствовать прямо-таки дежа-вю
Вот здесь ты в точку! Эффект дежа-вю присутствует. Хотя в большей степени он создаётся соотношением Бриаторе-Бенетон and Бриаторе-Рено.
Link to comment
Share on other sites

Гораздо интереснее феномен Рено и Алонсо.
Новый регламент ... Что делали - опускали МШ и Феррари, теперь что получили, реально (!!!), быстрейший пилот и лучшая команда борется с командой и пилотом доезжалками ... Зачем было огород городить ??? Возьму два дня отгулом и посмотрю 1998 год ... :mad:
Link to comment
Share on other sites

А не тот ли это Билли Бонс, которому не нравится Тур Хердал?

Ты наверно считаешь свой данный суперсодержательный пост намного более умным, чем посты Тура? Может ты не заметил, но у Хердала в постах хотя бы слов больше.

Засираем'с топик?;) :D :)
Link to comment
Share on other sites

Алонсо - чемпион! :D За Алонсо я в течении его пребывания в Рено болею... За это частенько тут и получаю эпитеты в его адрес (см. пост #1).... Почему за него не болеют?.... ХЗ. Тут в основном все либо за Супу, либо за Кими...... И почему так - я тоже понять не могу :D Дурак, наэрна :D

А то что Алонсо когда-нить да станет чемпьеном - на его лице и написано... (Приглядитесь :)) А Кими - вряд ли...

__________________

IMHO

Link to comment
Share on other sites

быстрейший пилот и лучшая команда борется с командой и пилотом доезжалками ...
Я вроде в заглавном посте откровенно намекнул, что считаю высказывателей про "доезжалки", людьми, скажем так, не сильно разумными.

Видать от вас никуда не денешся. Давай тогда хотя бы согласимся, что из восемьнадцати доезжалок Фёдор всё-таки самая крутая доезжалка. Может так тебе понятней будет.

А Кими с Монтом - судя по всему не "доезжалки", потому что у них машина не всегда доезжает?

Link to comment
Share on other sites

Радже: А в прошлом сезоне ты термин самовозка не употреблял??? А все не ругали МШ за то, что он работает на результат ????? Я СПА прошлого года хорошо помню, как тут - ага ему лишь бы титул получить !!!
Link to comment
Share on other sites

А не тот ли это Билли Бонс, которому не нравится Тур Хердал?

Ты наверно считаешь свой данный суперсодержательный пост намного более умным, чем посты Тура? Может ты не заметил, но у Хердала в постах хотя бы слов больше.

Тот , тот :D :D Тока прошу заметить , не я это здесь начал......

Ты сам этот топ также засерешь, не хуже меня.....

Что касается без 6-ти минут чампион - да это уже састаялось, на часах даже уже без пяти...и чё по клаве клацать, всё равно каждый будет его видеть таким, каким хочет.

Для чего сей топег- неужели ты думаешь что исчо можно кого либо переубедить с его отношении к Бабуину???

Хотя отдельные аналогии в рассуждениях Мурлыки мне понравились, но это только еще более укрепляет меня в моем отношении к новому чампиону....

Link to comment
Share on other sites

....
Это к твоему первому посту.

1. Где была борьба? В гонках я имею ввиду. Да и если быть объективным - борьбы не было. В одну калитку практически выигранный чамп.

2. Трудовой??? Не верю.

Хилл, Хак, Шум 2000 и 2001 - это трудовые титулы.

Кстати, снобизмом твой пост отдает по отношению к большинству активных участников форума. Может лучше сразу, поименно?:rolleyes: :(

зы. "Макларен самовозка" - это супер.:cool:

ззы. Все-таки выскажу свое имхо. ОлонЦа 3/4 гонок просто не у дел был. Зритель - сойдет-несойдет мак. Ему только и оставалась надеяться на траблы техники Маков, да еще и имеет наглость говорить "спасибо".

Link to comment
Share on other sites

Радже: А в прошлом сезоне ты термин самовозка не употреблял??? А все не ругали МШ за то, что он работает на результат ????? Я СПА прошлого года хорошо помню, как тут - ага ему лишь бы титул получить !!!
Я вообще термин самовозка не уважаю. Это просто фраза на понятном для определённой категории языке:(

Тут много за что ругали МШ, однако как я болел за него так и болею.

Последняя твоя фраза - о чём???

Link to comment
Share on other sites

Шум 2000 и 2001 - это трудовые титулы.
Я бы еще хоть с долей везения но и 2003 присовокупил ... А также 1998, 1997 где МШ не боролся, неважно как но до последней гонки !!!
Link to comment
Share on other sites

Тока прошу заметить , не я это здесь начал......

Ты сам этот топ также засерешь, не хуже меня.....

....

Но зато, судя по всему всегда рад поддержать.

Тогда должен понимать (если есть чем) что обойдусь без помошников.

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласна с аффтаром! Ну сколько можно!

Не правда что Алонса не боролся, не правда что ему давались легко все гонки подряд (вспомнить хотя бы подиум, когда он стоять не мог!), при неоходимости он и обгонял. А что касается последних гонок, так это Сато-самурай может безбашенно рисковать, а Фернандо этого не надо.

На мой взгляд он вполне достоин титула и за скорость, и за стабильность, и за то что он удачливей! хотя против Кими ничего не имею и была бы рада в следущем сезоне видеть его чемпионом =)

Link to comment
Share on other sites

ззы. Все-таки выскажу свое имхо. ОлонЦа 3/4 гонок просто не у дел был.

Максен - это не ИМХО - это почти факт.

Так вот я призываю в свете этого факта, прочитать всё-таки что я сказал!!!!! А именно то, что Алонсо единственный пилот, который хоть как-то мешает кататься по кругу болидам Макларена! Вот так надеюсь понятно?

Не нравится слово самовозка? Мне тоже. Можно заменить каким-нибудь другим (есть нормальное определение). Ты главное не забывай, что пилоты Макларена в этом сезоне либо резко прибавили в мастерстве, либо получили в своё распоряжение самую быструю машину?

Link to comment
Share on other sites

А именно то, что Алонсо единственный пилот, который хоть как-то мешает кататься по кругу болидам Макларена!
а мне по ходу казалось что они сами себе мешают, ну чисто проблемы ... :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...