Jump to content

Как переслать 500 МБ???


Recommended Posts

Outlook у меня тоже фигово работает :confused: Наверное, что-то не оттуда, откуда надо, растет.

Тут уж как посылающая сторона решила :D

Его в определенных кругах Аутглюком кличут.:) Правда, мне что-то глюки пока на глаза не попадались, за десять с лишним лет эксплуатации.

Link to comment
Share on other sites

там же настройки прокси есть ...
Если на проксе закрыты все порты, кроме реально необходимых - ослик не будет работать. Например у нас в конторе я сисадмину бошку оторву если он хоть один другой порт откроет ...
Link to comment
Share on other sites

Если на проксе закрыты все порты, кроме реально необходимых - ослик не будет работать. Например у нас в конторе я сисадмину бошку оторву если он хоть один другой порт откроет ...
аааа.... ты про это, так то фигня... они могут договориться работать через порты, которые ни один фаирвол не закроет:).... ежели конечно в инет нужно будет :)

настроил порты в осле и вперёд, с песней по жизни....

Ну, к примеру Телнетовский порт

Link to comment
Share on other sites

Естессно, отметаются.

Нужен нормальный совет, как это добро переслать.

закачиваешь 500Мб на диск-болванку и пересылаешь почтой. Обычной.

 

За ту неделю, которую вы мучались этой проблемой, диск по почте дойдет вполне :D

Link to comment
Share on other sites

дык один до себе, а другой от себе...

а ваще, провайдер закрывающий все порты в своей сети - это жёстко. Ты, конечно, на работе делаешь то, что тебе необходимо, но ..... продавать такой инет:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Че-то не догоняю ...

1. Я НЕ ПРОВАЙДЕР, мне нужно защитить свою сетку

2. Поэтому я поставил проксю (похвастаюсь, еще в 1998 году), с тех пор ни разу нас не крякали

3. Порт на проксе, на моей несколько на других один, открывается в каждом сеансе произвольно из раздела неиспользуемых стандартными приложениями - т.е. прокся выступает только как потребитель ресурсов, и ей в себя ничего пропускать такого не надо ...

4. Раскажите мне каким образом можно через проксю реализовать доступ к левой сетке и сохранить при этом ее безопасность ...:eek:

Link to comment
Share on other sites

Вариант есть. Сам пересылал порядка 200 мб данных. Волшебная штука - Skype. Причем пока шел процесс пересылки, мило общался с респондентом по этому же Skype-у голосом.

 

P.S. естественно на дайл-апе речь об Skype идти не может :D

Link to comment
Share on other sites

Система "Кибердиск" предназначена для передачи файлов через сеть Internet. Это проще, быстрее и удобнее, чем пересылать файлы по электронной почте. Вы можете загрузить файлы с любого компьютера, подключенного к интернету, и сообщить адресату номер получившегося пакета (набора файлов). Пакет будет хранится на сервере некоторое время, после чего удалится автоматически.

 

Любому зарегистрированному пользователю можно отправить личный пакет. Этот пакет будет доступен для скачивания только адресату и будет автоматически отображен в его входящих файлах. Если у адресата включена соответствующая опция, он получит уведомление о новых входящих файлах на свой почтовый ящик. Зарегистрированный пользователь может самостоятельно удалять входящие/исходящие файлы, не дожидаясь окончания срока хранения или разрешенного количества загрузок.

 

Пользователь может зайти на страницу загрузки на сервер нажав кнопку "положить файл(ы)" на главной странице или напрямую по адресу http://disk.tom.ru/put. Для загрузки дополнительных файлов воспользуйтесь ссылкой "добавить файл". Если Вы хотите запретить доступ посторонних к пакету, установите на него пароль в "дополнительных параметрах".

 

Забрать файлы из пакета можно указав его номер и нажав кнопку "забрать пакет" на главной странице или по прямой ссылке вида http://disk.tom.ru/<номер_пакета>

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...