Jump to content

Антигерой ГП Японии-2005


Djon
 Share

Кто антигерой?  

53 members have voted

  1. 1. Кто антигерой?

    • Вильнёв
    • Сато
    • Феррари
      0
    • Бриджстоун
    • Баррикелло
      0
    • Физикелла
    • Никто


Recommended Posts

  • Replies 109
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

вот как об этом написано на рбс

Хуан-Пабло Монтойя не смог проехать даже одного круга на "Гран-При Японии". В последнем повороте первого круга он, пытаясь обойти Жака Вильнева, выбрал слишком широкую траекторию, вылетел в гравий и врезался в стену. Сам гонщик не пострадал.

Link to comment
Share on other sites

1)Физико. Ехал бы чуть-чуть побыстрее всю гонку - был бы первым, а так.. Зная, что Макларену хватает скорости выигрывать гонку с последнего места, мог бы и пошустрить.

2)Сато. Но это вне конкуренции по определению :D

 

Ой, забыла :)

3) Пиццония. И это называется - докажу, что я хороший пилот? Ну-ну ;) При всех своих недостатках Веббер-таки лучше, чем Пиццония :D Даже интересно, где бы финишировал Ник...

Link to comment
Share on other sites

Делай, чего ж... Альберса - за то, что он круговой помещал Физикелле, в результате чего Кими смог к тому подобраться вплотную.
а можно узнать сколько времени потерял Физик на этом и на каком круге это было??? Потому как КР отыгрывал по 1,2-1,3 сек на круге, без каких либо изменений
Link to comment
Share on other sites

#23

Инциндент с вильневым показан не был, а голословно верить монте не собираюсь

 

#35

мне приятнее поверить своим глазам, а не сюартам у которых струя в глазах

 

Получается, что не видя эпизода целиком ты что-то себе домыслил и решил, что все же Монти больше виноват, чем Вильнев? Или я что-то не понял?

Link to comment
Share on other sites

#23

 

#35

 

Получается, что не видя эпизода целиком ты что-то себе домыслил и решил, что все же Монти больше виноват, чем Вильнев? Или я что-то не понял?

Я так понял, что он пытается объяснить, почему он не склонен говорить, что Вильнев хад. Т.к. эпизода целиком он лично своими глазами не видел, поэтому и выводы делать не собирается, основываясь на борзописцах и бухарях-маршалах.

Верно, ПИзекл? :o

Link to comment
Share on other sites

Я так понял, что он пытается объяснить, почему он не склонен говорить, что Вильнев хад. Т.к. эпизода целиком он лично своими глазами не видел, поэтому и выводы делать не собирается, основываясь на борзописцах и бухарях-маршалах.

Верно, ПИзекл? :o

Большое спасибо, ты сказал лучше чем я бы смог:)
Link to comment
Share on other sites

Инциндент с вильневым показан не был, а голословно верить монте не собираюсь

 

тебе хочеться чтобы лохом оказался ХПМ , ну чтож понимаю

нифига не видишь а еще бороду отрастил

Link to comment
Share on other sites

тебе хочеться чтобы лохом оказался ХПМ , ну чтож понимаю

нифига не видишь а еще бороду отрастил

Миха, ты из какого моего поста такой вывод сделал?

или тебе хочется что бы мне так хотелось?;)

Link to comment
Share on other sites

Ярно Трулли вспоминает инцидент на десятом круге: "Я ничего не имею против Такумы, в жизни он хороший, симпатичный парень, но, садясь за руль, Сато превращается в совершенно другого человека. Он просто перестает думать, слушать кого-либо и раз за разом повторяет одни и те же ошибки. Увидев его в зеркалах, я понял, что обречен. Я знал, что он врежется и он врезался! Знаете, не только я такого мнения о Такуме, многие пилоты думают точно так же..."

Думаю в следующем сезоне,если камикадзе стартует в ф-1,то увидев его в зеркалах заднего вида - пилоты будут шарахаться в стороны как ошпаренные...лучше пропустить чем закончить гонку !!!

:D :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...