Jump to content

Женюсь!


Steg
 Share

Recommended Posts

  • Replies 164
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ВЫ ЧЕ, СОВСЕМ?! ШКУРУ МЕДВЕДЯ НЕУБИТОГО ДЕЛИТЬ СОБРАЛИСЬ?! НА ЧЬЕЙ СВАДЬБЕ КТО ЧТО ПЬЕТ-ТО?!

На нашей? Или на Стеговской?

Люди, ну дайте же поженисся, а то каждую ночь заниматься не пойми чем, не будучи скрепленными узами брака- не есмь то хорошо!

Ну мы правда хорошими будем, обещаю, только пожените! Мужрый, хитрый Питон! Питончик, практически(это я нежно!) Ну пять черепушек, всё по игре, ля буду, как муза нагрянет негаданно, напишу как там чего было уже в браке будучи:)) Ну ё! Грех дать такой любви погибнуть на корню от мук совести! Грех!!

Link to comment
Share on other sites

Ничего. Грехом больше, грехом меньше...

"Паче всех человек окаянен есмь - покаяния несть во мне"(с).

КАА, слушай, где ты столько цитат берешь, поделись, а?:) Я серьезно...

Значицца, будем жить во грехе:)

Но мне то хорошо, я Богиня:)

Давайте уже Стега с дочкой моей поженим в конце-концов, а?!

Link to comment
Share on other sites

КАА, слушай, где ты столько цитат берешь?

 

Давайте уже Стега с дочкой моей поженим

В голове. "Знания человеку двигаться не мешают - это ведь не грыжа"(с).

 

Поженим. В пятницу обсудить квесчен с Антохой не получилось - надеюсь, завтра обсудим.

Link to comment
Share on other sites

В голове. "Знания человеку двигаться не мешают - это ведь не грыжа"(с).

 

Поженим. В пятницу обсудить квесчен с Антохой не получилось - надеюсь, завтра обсудим.

Блин, я запоминаю фразы, но не помню, кто их сказал... причем запоминаю не только фразы всем известные.. а так, просто из жизни отрывки... О! А это уже новый топик:)

Я пятницу моя дочь выходит замуж... она выходит замуж, а я нет?!??!??!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Давайте уже Стега с дочкой моей поженим в конце-концов, а?!

Я вроде даже не слышал про дочку...бред чистой воды....Ей богу клиника

Зы....Ставлю точки:....Юля не твоя дочь! и никакого отношения к тебе не имеет....так же, как Тело, ко мне....ВСЁ!

Link to comment
Share on other sites

Я вроде даже не слышал про дочку...бред чистой воды....Ей богу клиника

Зы....Ставлю точки:....Юля не твоя дочь! и никакого отношения к тебе не имеет....так же, как Тело, ко мне....ВСЁ!

:)) Ну вот, весь кайф обломал:))
Link to comment
Share on other sites

Я вроде даже не слышал про дочку...бред чистой воды....Ей богу клиника

Зы....Ставлю точки:....Юля не твоя дочь! и никакого отношения к тебе не имеет....так же, как Тело, ко мне....ВСЁ!

Вот это уже слова мужа, не мальчика. Очень рад, что жених в этой теме не поддался на флуд известных участников форума и поставил все точки ... и не только над "и".

Как форумчанин, знающий всю предисторию и силу любви Стаса и Юлии, а так же как их свидетель на будущей свадьбе - ППКС под словами Stegа.

 

КАА - "Quoth the raven - Nevermore!.."(с) - надеюсь, эти слова были произнесены не в отношении Стаса и Юлии :).

Link to comment
Share on other sites

Вот это уже слова мужа, не мальчика. Очень рад, что жених в этой теме не поддался на флуд известных участников форума и поставил все точки ... и не только над "и".

Как форумчанин, знающий всю предисторию и силу любви Стаса и Юлии, а так же как их свидетель на будущей свадьбе - ППКС под словами Stegа.

 

КАА - "Quoth the raven - Nevermore!.."(с) - надеюсь, эти слова были произнесены не в отношении Стаса и Юлии :).

Следовательно надеешся, что они по отношению к Джере? ай-ай-ай! Как не хорошо завидовать!
Link to comment
Share on other sites

Разумеется :)...
А нельзя ли просветить общественность, рассмотрено ли заявление молодых? Уж хочется на свадьбе погулять. Заодно и проект "Генет" желающие обсудили бы. :)
Link to comment
Share on other sites

А нельзя ли просветить общественность, рассмотрено ли заявление молодых? Уж хочется на свадьбе погулять. Заодно и проект "Генет" желающие обсудили бы. :)
А заодно и подхалтурили бы, да?:))

А если честно - пора, пора!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...