Jump to content

Брак №2


daToxa
 Share

Recommended Posts

  • Replies 169
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Странная цель, однако.
Ну почему же странная... кто-то мир хочет завоевать, кто-то изобрести лекарство от рака... А DJ Кот - вот такую себе избрал, это его сознательный выбор, который мы должны (вроде как) уважать:))
Link to comment
Share on other sites

Может он к этому полжизни сознательной стремился...

Постебаться над Питоном... мда действительно странная цель. К которой я и не стремился, просто так вышло. Просто мне тяжело удержаться если выпадает такой вкусный случай. Ну ладно прекращаю свой разговор, дабы питон не стал уже таким:

http://www.all-forums.ru/attachment.php?attachmentid=4700

:)

Link to comment
Share on other sites

Постебаться над Питоном... мда действительно странная цель. К которой я и не стремился, просто так вышло. Просто мне тяжело удержаться если выпадает такой вкусный случай. Ну ладно прекращаю свой разговор, дабы питон не стал уже таким:

http://www.all-forums.ru/attachment.php?attachmentid=4700

:)

А по-моему очень симпатичный:)

Жизня такой. Без дурости не можем. :D
Уточни, плиз\, без дурости или без дури?! Потому что я, честно, пока не обдолбанная Глория(с) КДДС, перевод Полный Пэ:))
Link to comment
Share on other sites

Уточни, плиз, без дурости или без дури?! Потому что я, честно, пока не обдолбанная Глория(с) КДДС, перевод Полный Пэ

Одно без другого не очень хорошо выходит :)

Link to comment
Share on other sites

Опять возникла Бук Оф Джангл :)...

На эту тему в Логове, в старых топиках юзер-мануала вроде что-то было. То ли в Молчании Волка, то ли в Курсах, или ещё где-то.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...