Jump to content

Вернётся ли Феррари и Михаэль на вершину ???


dj romiros
 Share

Вернётся ли Феррари и Михаэль на вершину ???  

38 members have voted

  1. 1. Вернётся ли Феррари и Михаэль на вершину ???



Recommended Posts

  • Replies 101
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

По сабжу:............................. Ессно будет.

 

Без тени сомнений... Как там у квинов "ви оф де чемпьонс.. май френдс...."

Мы еще тряхнем стариной....

Так что всех забрызгаем:D :D :D :eek: :eek: :eek: :D :D

Ох как хочется посмотреть на резудьтаты тестов 8-горшковых движков...

Link to comment
Share on other sites

Ага. Ньюи и Бриатторе. Новые - аж сил нет... Тем более, Ньюи опять собрался валить вроде бы, после того, как его очередной гениальный тарантас (без иронии: я всегда считал, что Ньюи - супа) в условиях провала Феррари не принёс ни одного титула...
Link to comment
Share on other sites

Тем более, Ньюи опять собрался валить вроде бы, после того, как его очередной гениальный тарантас (без иронии: я всегда считал, что Ньюи - супа) в условиях провала Феррари не принёс ни одного титула...
Странно, я где-то читал, что Ньюи останется в Макларене, пока один из его пилотов не возьмет титул. В том, что его машина не принесла титула, Ньюи не виноват, ведь движки, которые постоянно ломались, конструировал не он.
Link to comment
Share on other sites

В том, что его машина не принесла титула, Ньюи не виноват
Так о том КАА и говорит, что фигли сидеть и строить гениальные машины, если они ломаются по вине других? Я бы на месте Ньюи тоже обиделась... :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Попалась тут одна статейка:

«К сожалению, новые правила не в состоянии помочь Михаэлю Шумахеру», - сказал Экклстоун, - «Я могу лишь сказать, что благодаря нововведениям, производители шин должны придумать абсолютно новые составы и технологии изготовления, чтобы компенсировать потерю прижимной силы болида».

Link to comment
Share on other sites

Попалась тут одна статейка:

«К сожалению, новые правила не в состоянии помочь Михаэлю Шумахеру», - сказал Экклстоун, - «Я могу лишь сказать, что благодаря нововведениям, производители шин должны придумать абсолютно новые составы и технологии изготовления, чтобы компенсировать потерю прижимной силы болида».

Дык на нашей странице и было это, несколько дней назад...:D
Link to comment
Share on other sites

Придумают. Монтедземоло небось уже весь мозг японцам про№*%л...К тому ж с помощью "новой крови" резина станет лучше. Уверен, что следующий сезон будет за нами
Link to comment
Share on other sites

Если Мишка 20 лет прокатаеться в Ф1,то за эти 20 лет он получит медаль и звание Ветерана труда и вместе с тем льготный проез в общественном транспорте.
Я имел ввиду феррари ;)
Link to comment
Share on other sites

Некоторые мысли по раскладу сил на следующий сезон.

При всем моем увжении к Рено, и к Алонсо едва ли в следующем сезоне они смогут подтвердить свой титул. Все-таки ресурсы у них не те. Да и проигрыш в скорости у них был значительный. При таком раскладе выиграть титул второй раз подряд крайне маловероятно. Поэтому я считаю, что борьба за титул развернется между Феррари и Маклареном как в старые времена.

При этом, ИМХО, преимущество будет у Ферров так как:

Разрешение на смену резины в гонке, без сомнения вернет конкурентноспособность Бриджам. С другой стороны, Маки всегда отличались крайне бережным отношением к резине. В этом году это качество давало им весьма солидное преимущество. В следующем сезоне оно нивелируется.

 

Плюс к этому, переход на 8 цилиндров бросает вызов производителю моторов. Учитывая, что последние сезоны Мерсы делают стабильно херовые моторы, можно смело предположить что в 2005 г. мотор на Маке будет средненьким. Как следствие вышеперечисленного: основной претендент на титул 2006 - Феррари (уточнять какой именно из пилотов я думаю излишне :) )

 

Все вышескзанное является абсолютно субъективным мнением больельщика Ферров. :D

Link to comment
Share on other sites

Есть такой комментатор Марри Уокер. Говорят (да и он сам признает), что ни одного чемпиона мира ему еще не удалось предсказать за всю его деятелность как комментатора.... Все предыдущие годы он уверял, что Шумахер уж на этот год точно не станет чемпионом :). И неизменно, как назло, МШ становился таки чемпионом... Как раз же на 2005 год предпочтение на титул он отдавал Шумику... И в итоге, как видим, Уокер снова не угадал...:D

 

Вот сегодня попалась на глаза свежая заметка: "Марри Уокер: "Неосведомленные о реальном положении дел в Формуле 1 люди считают, что Михаэль уже прошел пик своей карьеры и потихоньку сдает, но немец плохо провел этот сезон не потому, что он что-то потерял. Его главная и единственная проблема - машина, в этом году Ferrari была неконкурентоспособна и никто не смог бы заставить ее поехать быстрее. Эта команда обязательно вернется на вершину, она должна вернуться уже в следующем сезоне. Советую не сбрасывать со счетов Михаэля Шумахера. "©....

 

Делайте выводы...:eek:

Link to comment
Share on other sites

Есть такой комментатор Марри Уокер. Говорят (да и он сам признает), что ни одного чемпиона мира ему еще не удалось предсказать за всю его деятелность как комментатора.... Все предыдущие годы он уверял, что Шумахер уж на этот год точно не станет чемпионом :). И как назло ему МШ становился таки чемпионом... Как раз же на 2005 год предпочтение на титул он отдавал Шумику... И в итоге, как видим, Уокер снова не угадал...:D

 

Вот сегодня попалась на глаза свежая заметка: "Марри Уокер: "Неосведомленные о реальном положении дел в Формуле 1 люди считают, что Михаэль уже прошел пик своей карьеры и потихоньку сдает, но немец плохо провел этот сезон не потому, что он что-то потерял. Его главная и единственная проблема - машина, в этом году Ferrari была неконкурентоспособна и никто не смог бы заставить ее поехать быстрее. Эта команда обязательно вернется на вершину, она должна вернуться уже в следующем сезоне. Советую не сбрасывать со счетов Михаэля Шумахера. "©....

 

Делайте выводы...:eek:

по логике этой статьи - в след.году он точно не станет чемпионом!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...