Jump to content

Заседание ножненосцев


PRO SCHUMI
 Share

Recommended Posts

  • Replies 897
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Охренеть наезд. Я ещё за каждым правлю и новости в нормальном виде снизу поста выкладываю и вот она благодарность.

Совсем недавно до каждого было доведено вот это. Ты как модератор в первую очередь должен знать, как всей этой кухней пользоваться. Есть проблемы с Ньюсбатом - отписываемся в данной теме.

 

ЗЫ Раз пошло такое дело, да с такими наездами - в следующий раз посты просто буду удалять.

Link to comment
Share on other sites

В самом деле. Ребята, это ни к чему. Все вы для меня дорогие люди, и когда лаетесь - серпом по яйцам...

Антик не со зла :). ДиДжей, не ругайся. По нашим правилам модер модера не правит, но Анти не обычный модер, у него ник другого цвета.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Мне всегда казалось, что при таком "огромном" количестве посетителей, и таком же количестве постов в день, существование сотни разделов абсолютно ни к чему, казалось, что будет лучше объединить и урезать часть. Так, новой крови, будет проще освоиться и понять о чем форум.

Отдельный раздел на политоту с пятью подразделами, серьезно? В чем будет отличие тем обсуждаемых в разделах "Остальной Мир" и "Мировая Закулиса"?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Праздники заканчиваются, вернёмся к делам насущным.

Что будем делать с украинской темой?

После новогоднего говнометания мой оптимизм по поводу существования оной резко поубавился.

Закрыть, закрыть и снести закрытый раздел или всё-таки продолжить. Как думаете?

Link to comment
Share on other sites

Проблема то не в теме.

Золотые слова. Проблема в людях (в том числе и с ножницами), которые вместо поддержания порядка личным примером - разводят этот самый срач...

Link to comment
Share on other sites

Шанс можно дать (в который раз :rolleyes: ).

Списался с Антоном, говорит пока придержать.

С чем и я согласен. Для профилактики.

ЗЫ Ребята и девчата, давайте хоть между собой в общении не скатываться ниже плинтуса. Понятно, тема острая, для многих из нас наболевшая, но хотя бы стоит попытаться.

Или уже сюда весь сор выносите, чтобы обычные юзвери междусобойчики не кушали.

И да, хватит в закрытой теме продолжать обсуждение. Выглядит странно. :)

Link to comment
Share on other sites

Спроси у модератора раздела с чего он решил начать писать в закрытой теме, или с глазами проблемы?

Какой смысл писать тут что-то? Абсолютно не касается этой темы, а все вопросы и разногласия в той теме.

Link to comment
Share on other sites

Шанс можно дать (в который раз :rolleyes: ).

Списался с Антоном, говорит пока придержать.

С чем и я согласен. Для профилактики.

ЗЫ Ребята и девчата, давайте хоть между собой в общении не скатываться ниже плинтуса. Понятно, тема острая, для многих из нас наболевшая, но хотя бы стоит попытаться.

Или уже сюда весь сор выносите, чтобы обычные юзвери междусобойчики не кушали.

И да, хватит в закрытой теме продолжать обсуждение. Выглядит странно. :)

Много у нас не модераторов осталось?

Link to comment
Share on other sites

Я так понял, Джончег, ты за возобновление дискуссии?)

Я, по-моему, уже сотню раз высказался - я за запрет любой политоты. Только это решать должен не один человек.

И ник коверкать не обязательно.

Link to comment
Share on other sites

Спроси у модератора раздела с чего он решил начать писать в закрытой теме, или с глазами проблемы?

Отвечу - с глазами действительно проблемы, успешно решаемые очками. Что нельзя писать в закрытой теме - не знал, приношу свои извинения. Еще вопросы есть?

Link to comment
Share on other sites

И ник коверкать не обязательно.

Ох ты какой обидчивый. :)

Тогда в следующий раз сам обойдись без наездов а-ля "с глазами проблемы".

И да, раньше такое "коверкание" (причём обычных смертных) нареканий не вызывало.

Что-то произошло?

Только это решать должен не один человек.

Что и делаем.

Link to comment
Share on other sites

И да, раньше такое "коверкание" (причём обычных смертных) нареканий не вызывало.

Герцога помнится за одну лишнюю букву забанили :D

Link to comment
Share on other sites

Ох ты какой обидчивый.

Тогда в следующий раз сам обойдись без наездов а-ля "с глазами проблемы".

Никаких обид, что позволительно Юпитеру, то не дозволено быку - так использовать мой ник могут лишь некоторые и лишь в определенных контекстах, в любом другом случае это просто коверканье.

 

Это не наезд, а констатация факта, если человек начинает неоднократно оставлять посты в теме на которой висит замок - то у него проблемы со зрением, это в лучшем случае.

Link to comment
Share on other sites

Спроси у модератора раздела с чего он решил начать писать в закрытой теме, или с глазами ....

там была новая тема, которые анти слил, так что можно было и перепутать

Link to comment
Share on other sites

Короче, из сага херовый модератор, потому что модер должен быть беспристрастным. А еще он мягко говоря неопытный и сразу в самый жесткий раздел попал. По неопытности при появлении новых сообщений в теме очень легко можно подумать, что она не закрыта, банально потому, что обычный юзер далее от возможности туда написать. :)

 

Всем счастливого рождества. И это, если хотите чего-то хорошего, то давайте делом заниматься, а не говнометанием, да. Ато число модераторов на душу населения, как мусоров на постсоветском пространстве, а чистоты при этом нуль. Ну собсно, результат,ткак и с ментами, да.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...