Jump to content

Болеем???


daToxa
 Share

Recommended Posts

Вот пришла пора простуд и всяких болячек и т.д.

 

пишем чем хвораем, делимся методами борьбы, на то и клиника, не на клизме же свет клином сошелся:D

 

Рассадником болезни кажется стал САГ (в сапогах, резиновых)(кажется:D ), :D :D первым ты зболел, вот теперь я присоиденился. лечусь терафлю, першит в горле, ощущения на грани фола, еще чуточку и свалюсь с температурой... САГ, а на тебе сапоги не из БРИДЖЕВСКОЙ резины были?? после этого сезона, я им не доверяю....:D :D :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 71
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

САГ, а на тебе сапоги не из БРИДЖЕВСКОЙ резины были?? после этого сезона, я им не доверяю....:D :D :D

Сапоги были (и есть, между прочим) не резиновые, а почти кожаные...:) Резина только на подошве. Что за резина - не видно, протектор стерся, а на боковинах ничего не написано... :D

Если серьезно - грею нос солью, таблеток не пью (температуры-то нет), закапываю/запшикиваю нос и горло тем, что есть под рукой (в настоящий момент - "Пиносол", "Нокспрей" и "Биопарокс"). Вот так и лечусь...

А еще - играю в волейбол с насморком... :D

Link to comment
Share on other sites

Это ничего, что тепло. Я летом желудочный грипп заработал... Неделя температура под и за сорок, плюс всё то, почему он называется "желудочным", ничто симптомы не снимает, только спиртом растираться и аспирин пачками пить.
Link to comment
Share on other sites

я прививку от гриппа сделал. пока здоров. вообще, у нас в Карелии жарко как-то. +6 градусов. Трудно заболеть.

Знакомые врачи настоятельно рекомендуют (неофициально, разумеется) НЕ делать прививки.

А насчет плюс шести - заболеть можно при любой температуре. По моим наблюдениям - как раз в морозы меньше шансов заболеть...

Link to comment
Share on other sites

Говорят - еще неизвестно, какой конкретно штамм придет... И что от прививки может быть больше вреда, чем пользы. Если организм ослаблен изначально... А у кого он сейчас окрепший?;)
Link to comment
Share on other sites

Это ничего, что тепло. Я летом желудочный грипп заработал... Неделя температура под и за сорок, плюс всё то, почему он называется "желудочным", ничто симптомы не снимает, только спиртом растираться и аспирин пачками пить.
ООО, жуткая штука, я в сентябре это подхватил, та же температура и все тело ломило, за 3 дня прошло, я сразу ноги в горячую воду опустил (часа 3 почти так сидел, воду в тазу меняя), после этого, сразу одел носки вымоченные в уксусе. сбивает температуру мощьно, ну и естественно, много пить (желательно чай с лимоном) и потеть, единственнй способ быстро сбить температуру...

 

 

2Джера: Нефик так поздно за компом сидеть, вот и болит головушка;) :o :o :o

Link to comment
Share on other sites

У меня сейчас какое-то пограничное состояние... Температуры нет, но слабость какая-то. В прошлом декабре воспаление лёгких подхватил... В этом не хочу, так что буду лечиться...:)
Link to comment
Share on other sites

А как это можно играть в волейбол с насморком, sag1966?! :confused: Это ведь командная игра! ;) :D

Да вот так и пришлось... Не вышел бы на площадку - дисквалифицировали бы команду.

По сабжу - значительно лучше сегодня, чем вчера... Завтра еще две игры...:(

Link to comment
Share on other sites

Все ничего, но ночью (под утро) хреново - дышать нечем, закладывает.:( И Фармазолин, как на грех, закончился в самый неподходящий момент. Пришлось утром покупать новый флакон.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всё... Моё "пограничное состояние" потихоньку переползает в заграничное... Голова болит, в горле першит, слабость... Не хочу болеть!!! :(:(:(

 

Надеюсь завтра я не встану полностью заболевшим...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...