Jump to content

Recommended Posts

2 Стакан - ты там был? То есть ты твердо знаешь что как было, когда обвиняешь?

Другое хуже: ни отцу ни сыну вообще никуда "бросаться" в таких случаях не надо, за них всё решат и всё сделают, в некотором смысле они превращаются в марионеток. Это и называется система... и к огорчению моему я не слишком верю, что в России в обозримом будущем это изменится.

Link to comment
Share on other sites

2 Стакан - ты там был? То есть ты твердо знаешь что как было, когда обвиняешь?

Другое хуже: ни отцу ни сыну вообще никуда "бросаться" в таких случаях не надо, за них всё решат и всё сделают, в некотором смысле они превращаются в марионеток. Это и называется система... и к огорчению моему я не слишком верю, что в России в обозримом будущем это изменится.

И не только в России. :(

Link to comment
Share on other sites

2 Стакан - ты там был? То есть ты твердо знаешь что как было, когда обвиняешь?

Другое хуже: ни отцу ни сыну вообще никуда "бросаться" в таких случаях не надо, за них всё решат и всё сделают, в некотором смысле они превращаются в марионеток. Это и называется система... и к огорчению моему я не слишком верю, что в России в обозримом будущем это изменится.

Я знаю одно, рядовому человеку убийство даже неумышленное так просто бы не обошлось и его бы не стали охранять после совершонного убийства, как сыночка Иванова, а как минимум бы забрали в ментовку и подвергли бы всем экспертизам и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Сможешь ли ты не воспользоваться в такой ситуации этими самыми ресурсами? .... По-человечески его можно понять :(

Ресурсом можно воспользоваться по-разному - сделать всё, чтобы срок был условным, помочь потерпевшему и его семье; или сделать виновного - пострадавшим, а семью потерпевшего обвинить во всех смертных грехах, как и поступил Иванов. "Кому много дано, с того много и спрашивается" (с).

Грязно всё это...

Link to comment
Share on other sites

Так, еще раз: чей конкретно сыночек/брат/жена/дядя и т.п. на постановление милиции повлияет только в одном случае - если на чиновника надо наехать по самое не балуйся. В остальных случаях фамилия и должность если и нужны, то лишь для каких-нибудь размеров сумм.., свои своих защищают и без лишних просьб :(

С "рядовыми гражданами" сравнивать бесполезно, это 2 разных касты, равенство прав не более чем утопические мечты :) :( Изменить сие невозможно, потому ненавидеть другую касту за то, чего у тебя нет - не есть отличный вариант, хочешь чтобы было - надо туда самому лезть и чем-то для этих привилегий жертвовать, или не лезть не жертвовать и не иметь :)

Теперь о конкретных Ивановых - пока на тебя натравливают прессу, ты ограничен в реакциях, ты вынужден защищаться; судя по тому как капитально всё заглохло - в конце концов договорились и далекооо не факт что только запугиванием, без компенсаций ;) даже скорее всего пришли к разумному компромиссу ;)

Link to comment
Share on other sites

Теперь о конкретных Ивановых - пока на тебя натравливают прессу, ты ограничен в реакциях, ты вынужден защищаться; судя по тому как капитально всё заглохло - в конце концов договорились и далекооо не факт что только запугиванием, без компенсаций ;) даже скорее всего пришли к разумному компромиссу ;)

Блин,у них там такие связи,что кому хочешь и как хочешь-глотку заткнут...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...