Jump to content

СеСССССиЯ!!!


Alehandra
 Share

Recommended Posts

  • Replies 281
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:eek: Ни фига себе!!!! 12 госов!!!! Да лучше 3 диплома накатать! А еще лучще сразу сдохнуть....
Да, намучился я тогда, зато сейчас свободный чловек, слава богу что тогда не пришлось диплом писать, по измерительной аппаратуре то, ну ее в болото:D :D :D
Link to comment
Share on other sites

До оценки долго еще (пока проверит), но результат будет явно ниже того на который надеялся :( .

Не расстраивайся раньше времени!

Вот Leonardo тоже переживал (а я - еще больше :D ), а полчаса назад сообщил - отличная оценка! Так что спасибо всем, кто вместе со мной ругал его в понедельник!:) Теперь с января будет получать повышенную стипендию - аж целых 158,63 гривны "грязными"... :D

Link to comment
Share on other sites

Не расстраивайся раньше времени!

Вот Leonardo тоже переживал (а я - еще больше :D ), а полчаса назад сообщил - отличная оценка! Так что спасибо всем, кто вместе со мной ругал его в понедельник!:) Теперь с января будет получать повышенную стипендию - аж целых 158,63 гривны "грязными"... :D

Да я никогда не расстраиваюсь кредо у меня такое. А будущую оценку я примерно знаю, не первую сессию уже сдаю. 163 гривны это сколько?

Link to comment
Share on other sites

Да я никогда не расстраиваюсь кредо у меня такое. А будущую оценку я примерно знаю, не первую сессию уже сдаю. 163 гривны это сколько?

158 гривен 63 копейки. Официальный курс Нацбанка - где-то 5,05 гривны за один доллар... Сумеешь пересчитать?;)

Link to comment
Share on other sites

Не расстраивайся раньше времени!

Вот Leonardo тоже переживал (а я - еще больше :D ), а полчаса назад сообщил - отличная оценка! Так что спасибо всем, кто вместе со мной ругал его в понедельник!:) Теперь с января будет получать повышенную стипендию - аж целых 158,63 гривны "грязными"... :D

 

Ты был прав, оценка оказалась аж на 2 балла выше чем я ожидал.

Link to comment
Share on other sites

Автомат по АиГе и по Русскому (хотя по Русскому автомат всему потоку ;) ), но препод не припёрся.. обещал в пятницу расписаться. Осталось получить 4 зачёта :)

http://www.ogle.ru/albums/userpics/10034/img005.jpg

Link to comment
Share on other sites

здрасвуй жопа новый год! тут недавно узнала,что 30 декабря экзамен...по литраведению:(

 

сдала 3 зачета....осталось еще 4 и 3 экзамена брррррр

Подумаешь 30. Помню было дело,экзамен на 31-ое и нормалек.Экзамен по идее должен был начатся в 10,но препод подошел лишь к 14,экзамен начался и в 22 закончился ничем.Сдали лишь двое и то на три балла.

 

P.S.

Я вчера сдала зачеты по психологии и фехтованию.А сегодня зачет по политологии и курсач по Тоннелям защитила на хор.

Link to comment
Share on other sites

Подумаешь 30. Помню было дело,экзамен на 31-ое и нормалек.Экзамен по идее должен был начатся в 10,но препод подошел лишь к 14,экзамен начался и в 22 закончился ничем.Сдали лишь двое и то на три балла.

да дело не в этом. я бы любой зачет хоть 31,хоть1-го сдала,но литературоведениеохх=( ....экзаменационная сессия в январе начинается у большинства людей,а у нас....=(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...