Jump to content

Дакар-06


KAA
 Share

Recommended Posts

Собственно, сабж начался.

Грузовики: Чагин - Биазон - Де Азеведо. Кабиров сильно отстал и идёт 34-м, проигрывая почти полчаса, Решетников - 51-й, больше часа.

Авто: Сайнс - Соуза - Саби. 4-я - Ютта. Иванов - 41-й, Беркут - 48-й, Новицкий - 57-й, Васильев - 62-й, Букатов - 69-й.

Мото: Деспре - Фария - Кома, отрывы мизерные - секунды.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Фирдоус (не знаю-правильно ли...)
Кабиров Фирдаус Зарипович. Начальник КБ КамАЗа. Кавалер нескольких орденов, лауреат Госпремии РФ, МСМК, ЗМС России, кроме ралли-рейдов также спец по зимнему треку, чемпион России.
Link to comment
Share on other sites

КамАЗ - жжот. Полчаса на этом этапе - ерунда.

Эх, какие ощущения испытываешь когда эта махина прёт на тебя со скорость 200 км\ч и более... :D И это случается довольно часто, они по Татарстану только так гоняют.

Link to comment
Share on other sites

После двух этапов:

 

Авто: Сайнс - Альфан - Рома. Лучший из наших - Иванов - 35-й.

Грузовики: Чагин - де Азеведо - Биазон. Кабиров - 32-й, по времени ещё отстал, уступает более 47 минут. Решетников - 49-й.

Мото: Пуйоль - Кома - Родригес.

Link to comment
Share on other sites

После трёх этапов:

 

Авто: Рома - Масуока - Саби. Этап выиграл Шлессер и поднялся из полной задницы сразу на 10-е место, Сайнс провалил этап и только четвёртый, перед Ютой, Петрансель - благодаря третьему месту на этапе - сразу за ней.

Грузовики: Чагин - Биазон (+14 минут) - Де Азеведо (не очень удачно прошёл этап и уступает Чагину полчаса). Кабиров - 4-й на этапе и поднялся на 8-е место в зачёте, Решетников - 8-й на этапе и 24-й в зачёте.

Мото: Деспре - Кома - Пеллисер.

Link to comment
Share on other sites

но наверно так, но в данном случае не мог бы ты пояснить, о чём речь?..

 

Да нет, сорри, я ошибся. Просто, когда я смотрел обзор этапа по Спорту, я видел, как там гонщики друг другу помогают (кто застрял-выталкивают и.т.п.). И комментаторы сказали, что какой-то из наших экипажей тоже помог своим соперникам. :)

 

А твой пост я просто не очень внимательно прочитал...:o:)

Link to comment
Share on other sites

Выталкивать перевёрнутую Татру - это круто :)... Просто Томичек дорогу перегородил тем, кто шёл за ним. Им всем одинаковое время этапа поставили, насколько я понял.
Link to comment
Share on other sites

Прошла инфа в новостях, что после третьего этапа на машине Кабирова поменяли систему турбонаддува, которая гавкнулась между первым и вторым этапами.
Link to comment
Share on other sites

КамАЗ - жжот. Полчаса на этом этапе - ерунда.

Эх, какие ощущения испытываешь когда эта махина прёт на тебя со скорость 200 км\ч и более... :D И это случается довольно часто, они по Татарстану только так гоняют.

Ну это ты загнул допусти, на такой скорости они даже по татарстану не гоняют!:D ;)
Link to comment
Share on other sites

После пяти этапов:

 

Авто: Сайнс - Кляйншмидт - Альфан. Лучший из наших - Иванов - 22-й, Беркут - 25-й.

Грузовики: Чагин - Лопрайз - Кабиров. Решетников - 23-й.

Мото: Кома - Деспре - Пуйоль.

 

ЗЫ. Не знаю, правильная ли транскрипция фамилии чеха, так что пардон, если ошибся.

 

ЗЗЫ. Кто-нибудь бы, что ли, новости выкладывал дакаровские по этапам на Автомотоспорт. Хоть ты, Стег. Там язык знать не надо - достаточно таблицу посмотреть...

Link to comment
Share on other sites

После шестого этапа (предварительно):

 

Авто: ДеВильерс - Сайнс - Кляйншмидт. Беркут - 24-й. Иванова в классификации не видно.

Грузовики: Чагин - Кабиров - Лопрайз. Решетников - 20-й.

Мото: Кома - Деспре - Пухоль (он же испанец - чего это я...).

 

ЗЫ. А кем приходится Де Азеведо, выступающий на КТМ, тому, который едет на Татре?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...