Jump to content

Творчество Андрея Белянина


Matias
 Share

Ваше любимое произведение Белянина?  

48 members have voted

  1. 1. Ваше любимое произведение Белянина?

    • Тайный сыск царя Гороха
    • Заговор Черной Мессы
    • Летучий корабль
    • Отстрел невест
    • Дело трезвых скоморохов
    • Меч без имени
    • Свирепый ландграф
    • Век святого Скиминока
    • Моя жена- ведьма
    • Сестренка из Преисподней
    • Джек сумасшедший король
    • Рыжий рыцарь
    • Багдадский вор
    • Охота на гусара
    • Другое
    • Никакое
    • Не читал(а) книги Белянина


Recommended Posts

Летом 2004 года однокласник сына со своим старшим братом похитили 13-летнего сына Белянина с целью выкупа,попросили смешных денег. Несколько дней торговались,но ребёнок был убит сразу :(.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Слышала я об этой трагедии в его семье. Знакомые есть - его родственники. Они в шоке были...:(:(:( да и я сама тоже...

 

По сабжу отметила все книги из трилогии "Меч Без Имени" - ухахатывалась, сотню раз перечитывала, недавно искала, где скачать:) и вот, наконец, нашла:);)

 

Ещё тыцнула в "Джек - сумасшедший король" - читала отрывочно, но в целом мне понравилось. "Багдадский вор" тоже неплохая книга, хотя я кое-что из середины так и не дочитала...:)

 

Хочу прочитать книгу "Каникулы оборотней" - совместное творчество Белянина и одной писательницы(имя, к сожалению, не помню). Подруга говорит - "Убивает наповал":)

Link to comment
Share on other sites

ЛасТо4ка,пишет он в соавторстве с ГАЛИНОЙ ЧЕРНОЙ.

Все в курсе,что снимают фильм "Багдадский вор"? В двух форматах - киношном и телесериальном. В роли ХОДЖИ сам БЕЛЯНИН. :)

Link to comment
Share on other sites

ЛасТо4ка,пишет он в соавторстве с ГАЛИНОЙ ЧЕРНОЙ.

Все в курсе,что снимают фильм "Багдадский вор"? В двух форматах - киношном и телесериальном. В роли ХОДЖИ сам БЕЛЯНИН. :)

О, точно:) Спасибо, что напомнил:)

 

А когда фильм будет закончен и где можно взять инфу о нём?

Link to comment
Share on other sites

О, точно:) Спасибо, что напомнил:)

 

А когда фильм будет закончен и где можно взять инфу о нём?

Проверял год трагедии,нашёл инфу с фотками на каком-то фан-сайте.

Вышла книга Андрея Белянина и Галины Черной "Хроники оборотней".

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
А как мне его ещё оценивать? Одна книга Беляева это примерно пять-шесть туалето-часов...

И как воздействие на процесс? У меня за шесть часов сидения всё бы затекло и онемело :D

Link to comment
Share on other sites

2Джера:

 

Не Беляева, а Белянина.

 

Я несколько раз перечитывала всю трилогию "Меч без имени" - и (имхо) ничего скучного в ней нет. Хотя... Вообще под настроение надо это читать:)))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Летом 2004 года однокласник сына со своим старшим братом похитили 13-летнего сына Белянина с целью выкупа,попросили смешных денег. Несколько дней торговались,но ребёнок был убит сразу .
Сегодня в передаче "Вне закона" по первому каналу рассказали, как это было. После раскрытия убийства подросток, который его совершил, был отправлен на год в специнтернат. Через некоторое время после того, как парень вышел оттуда, он сам был убит. Его убийство до сих пор не раскрыто. Предполагают, что оно было совершено из мести.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Поклонникам творчества:

 

 

Андрей Белянин «Ааргх»

 

http://www.armada.ru/Fimages/Aargh.jpg

 

- Новый роман, в жанре фэнтезийного юмористического детектива

 

- Очередной шедевр непревзойденного Андрея Белянина

 

- Тираж 100000 экземпляров

 

 

Я — ааргх. Будем знакомы. Сижу в харчевне старины Трувора за столом, тихо, мирно, ничего не делаю, не шалю (разве что примус не починяю!) — читаю книгу. И тут ко мне, разумеется, пристают, машут мечами, ругаются вслух, а некий столичный задохлик мнит из себя графа… Результат предсказуем: я всех бью, получаю новую работу, лишние шишки — и лезу за нанимателем в самое пекло. Гр-р-р!

 

Чувствуете полный набор фэнтезийных штампов? А потом ещё и гномы с эльфами полезут, и Тайная полиция Империи, и лесная нечисть, и самая уродливая наёмница, и контрабанда ведьм, и сплошные тайны, и… Но давайте по порядку.

 

Итак, я — ааргх… Запомнили? Продолжаем…

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, прочла десяток аннотаций к разнообразным книгам, кои представлены на той же страничке... скучно... однообразно... штампы... всё это было - то ли у Желязны, то ли у Саймака, то ли у Пратчетта, то ли ещё у кого...
Link to comment
Share on other sites

"Чем больше вижу аннотаций, тем больше убеждаюсь: пишут их люди, книг не читавшие. Более того, книги ненавидящие и не желающие их брать в руки. Марсиане какие-нибудь. Инопланетяне, старающиеся отбить охоту у человечества читать. Ибо пока читаем - люди. И зеленым человечкам не поддадимся. Как и розовым слонам. Потому - не читайте аннотации. Читайте книги." (с) Никитин Ю.А.

;) :)

Link to comment
Share on other sites

Хм. Ну, может быть, и так, конечно... только почему-то аннотации к Амберским Хроникам всё же совсем другие, чем на той странице...

Никитина-то я читала как раз не без удовольствия :) ...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...