Jump to content

Презентация F2006


devnull
 Share

Recommended Posts

  • Replies 161
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

коллека

 

спит и видит номера 22 и 23 на носах Феррари

Эк ты затейливо его наименовал, однако :D...

 

Мечтать оно не вредно :). "Но бог знал, что помещик тот глупый, и прошению его не внял"(с) :)...

Link to comment
Share on other sites

интересное умозаключение.... не из-за цвета-ли?

(слово то интересное УмоЗаключение)

А почему собственно и нет, цвет у Феррари очень даже нечего, в отличие от детской неожиданности, не будем показывать пальцем… чьей.

Да и потом, ещё великий русский сказал:

Феррари, как много в этом звуке

Для сердца Русского слилось

Как много в нем отозвалось ©

Да что там я, или мне, да большинство гонщиков хотят (хотели) выступать за Феррари, наверное тоже она им нравиться.

Link to comment
Share on other sites

интересное умозаключение....

(слово то интересное УмоЗаключение)

УМОЗАКЛЮЧЕНИЕ, умственное действие на основе присущих индивидуальному сознанию норм выводов, во многом совпадающих с правилами и законами логики.

 

Вот в определении этого слова написано - "умственное действие на основе присущих индивидуальному сознанию норм выводов", так что по-моему тут и обсуждать нечего. Личная моя имха, Феррари самая крясивая болида в палатоне :) да что там в палатоне, "бури гораздо глубже"©К... в усём мире, или даже во всяленной.

Link to comment
Share on other sites

Наибольшее отличие новой модели от болида прошлого года - в более узком переднем монококе !!!
Обожаю крео Рамираса. А задний монокок все такой же толстый, как и раньше? :) Или передний монокок - это монокок машины Шумахера (а не Массы)?

"Мама, мама, смотри какие у котика задние ручки!" (с) Мой двоюродный брат в детстве.

Link to comment
Share on other sites

отличий масса. Мрак погарячился.
Отличие - Масса.

Вообще, забавная тенденция - новые механизмы крепления зеркал. У Ферров, конечно, самая радикальная, но у Рено тоже ножки поменяли форму. Говорят - для лучшего обдува задней части. Типа, связано с новыми веяниями в компоновке машин в связи с переходом на V8. Вот где аукается введение новых движков - на креплении зеркал!

Link to comment
Share on other sites

ПАОЛО МАРТИНЕЛЛИ признал,что двигатель начали разрабатывать ещё в 2004г.,а ходовые испытания начались осенью прошлого года. ИМХО: С надёжностью всё будет нормально ( тьфу-тьфу через левое плечо).
Link to comment
Share on other sites

Обожаю крео Рамираса. А задний монокок все такой же толстый, как и раньше? :) Или передний монокок - это монокок машины Шумахера (а не Массы)?

"Мама, мама, смотри какие у котика задние ручки!" (с) Мой двоюродный брат в детстве.

:D :D :D
Link to comment
Share on other sites

Обожаю крео Рамираса. А задний монокок все такой же толстый, как и раньше? :) Или передний монокок - это монокок машины Шумахера (а не Массы)?

"Мама, мама, смотри какие у котика задние ручки!" (с) Мой двоюродный брат в детстве.

Пацтулом

2 Ромирос

Аффтар, че куришь?

КГ/АМ

Link to comment
Share on other sites

Пацтулом

2 Ромирос

Аффтар, че куришь?

КГ/АМ

Максен, ты чё опять разошёлся, в смысле расходился ((с) Высоцкий), сезон что ли приближается? Дак рано ещё, ты себя придерживай немного, а то опять паранойя тебя захватит в плен :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

Максен, ты чё опять разошёлся, в смысле расходился ((с) Высоцкий), сезон что ли приближается? Дак рано ещё, ты себя придерживай немного, а то опять паранойя тебя захватит в плен :D :D :D
Ага, "...........На троих его, даешь!...

Будь он параллелепипед, будь он круг, едрена вошь!" (с) Он же:)

Кхм, велика честь для ромироса;)

Да не, просто настолько поражен, что не могу молчать(с)

А вообще, что-то врачей-психотерапевтом здеь много развелось:( :( :(

Link to comment
Share on other sites

Ага, "...........На троих его, даешь!...

Будь он параллелепипед, будь он круг, едрена вошь!" (с) Он же:)

Кхм, велика честь для ромироса;)

Да не, просто настолько поражен, что не могу молчать(с)

А вообще, что-то врачей-психотерапевтом здеь много развелось:( :( :(

ниасилил. ушОл думать.
Link to comment
Share on other sites

Да не, просто настолько поражен, что не могу молчать(с)

А вообще, что-то врачей-психотерапевтом здеь много развелось:( :( :(

Так и запишем: поражение коры головного мозга, галлюцинации
Link to comment
Share on other sites

Ферры-то, похоже, действительно всех порвут, если с шасси не лажанутся. Говорят, они свой мотор после тестов на стенд отправили - для испытаний на надежность. Так он там регулярно до 22 тысяч оборотов крутился. Для сравнения: пару недель назад Косуорт (а точнее ФИА) в целях скорее политических похвастались, что их мотор раскрутился до 20 тысяч оборотов. После этого другие моторостроители сказали, что им тоже реально достичь этой цифры, а, может быть, и 21 тысячи, к концу сезона. У Ферров же - 22 тысячи регулярно! Это значит, что как минимум проблем с надежностью у них не будет - на тех же 20 тысячах, которые для других пока рекорд, у них будет солидный запас прочности.
Link to comment
Share on other sites

Ферры-то, похоже, действительно всех порвут, если с шасси не лажанутся. Говорят, они свой мотор после тестов на стенд отправили - для испытаний на надежность. Так он там регулярно до 22 тысяч оборотов крутился. Для сравнения: пару недель назад Косуорт (а точнее ФИА) в целях скорее политических похвастались, что их мотор раскрутился до 20 тысяч оборотов. После этого другие моторостроители сказали, что им тоже реально достичь этой цифры, а, может быть, и 21 тысячи, к концу сезона. У Ферров же - 22 тысячи регулярно! Это значит, что как минимум проблем с надежностью у них не будет - на тех же 20 тысячах, которые для других пока рекорд, у них будет солидный запас прочности.
Приятно если так и есть, кто-кто а уж Феррари то в движках сечет, сколько сезонов подряд у них самые надежные движки были:) :) :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...