Jump to content

Грузинский президент окончательно спятил...


Recommended Posts

....Необходимо ликвидировать нелегальные, по мнению грузинской стороны, контрольно-пропускные пункты в Абхазии и Южной Осетии. Товары должны проходить только на КПП Верхний Ларс. Россия должна бороться с фальсификацией грузинских товаров :eek: :eek: и покушениями на интеллектуальную собственность.....

 

Коммерсантъ

 

Или они хотят, чтоб наши ввели ОМОН на территорию Грузии для борьбы с фальсифицированым вином ???

Между прочим имеетеся ввиду что Россия должна боротся с фальсификацией грузинского товара на СВОЕЙ территории. то что фальсифицируется на территории Грузии это ессно не российская проблемма а то что розливается в россии по "рецепту"?:eek:

 

2КАА: Дык у сестры его дома арсенал был, правда в сванетии у каждой семьи было оружие до недавнего времени.:D

 

 

З.Ы. КАА, ДаТо не обидится, ему кажется вообще уже все пофик:D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот именно. Кто ж в эту версию всерьёз поверит...

Верь не верь а факт налицЕ, поймали ее, впаяю срок и будь здоров, против лома нет приема... хотя говорят что ее не только изза оружия поймал (ведь народ добровольно его сдает). там вроде еще что было, не исключено что выдуманное но я так не думаю, все таки Квициани подонок, бандит и изменник - ФАКТ...

 

А в начале 90х оружие вообще в каждой семье грузии было. мой отец тогда еще только-только уволился из армии (тогда еще красной армии:D :D ). у нас дома такое арсенал был что иной спецназ позавидовал бы:D :D :D а когда напряжение спало и уже не надо было опасатся за свою жизнь и иметь оружие (унас было исключительно для самообороны), отец пошел и сдал все оружие...

Link to comment
Share on other sites

Квициани подонок, бандит и изменник - ФАКТ...

изменник кому? У нас в совке очень долго считали изменниками Солженицина, Сахарова, а потом они стали национальным достоянием, так что изменник - это понятие относительное.

Link to comment
Share on other sites

изменник кому? У нас в совке очень долго считали изменниками Солженицина, Сахарова, а потом они стали национальным достоянием, так что изменник - это понятие относительное.
Изменник Грузии, зная какая и без него сложная обстановка в Грузии. он еще больше накалил ее, причем на границе с Абхазией, причем и сбежал он в Абхазию а может и в Москве уже сидит...
Link to comment
Share on other sites

Изменник Грузии, зная какая и без него сложная обстановка в Грузии. он еще больше накалил ее, причем на границе с Абхазией, причем и сбежал он в Абхазию а может и в Москве уже сидит...

Но ведь может статься, что ведётся игра по вовлечению России в конфликт, и тогда нужно проанализировать кому это выгодно. Вполне возможно что и Грузии (Саакашвили), показать миру - вот она злодейка-оккупантка Россия со своими имперско-фашистскими амбициями. И если это так, то сбежавший не изменник, а играющий на стороне Грузии, и старательно имитирующий изменничество, вместе с администрацией Грузии. Просто Саакашвили не понимает, что США не пойдёт на крайности ради него, я думаю мир и сотрудничество с Россией для США выгоднее амбицый грузинского президента.

 

Может и со стороны Абхазии ведётся игра по вовлечению России в конфликт, но так в Абхазии могут считать только круглые идиоты.

Link to comment
Share on other sites

Но ведь может статься, что ведётся игра по вовлечению России в конфликт, и тогда нужно проанализировать кому это выгодно. Вполне возможно что и Грузии (Саакашвили), показать миру - вот она злодейка-оккупантка Россия со своими имперско-фашистскими амбициями. И если это так, то сбежавший не изменник, а играющий на стороне Грузии, и старательно имитирующий изменничество, вместе с администрацией Грузии. Просто Саакашвили не понимает, что США не пойдёт на крайности ради него, я думаю мир и сотрудничество с Россией для США выгоднее амбицый грузинского президента.

 

Может и со стороны Абхазии ведётся игра по вовлечению России в конфликт, но так в Абхазии могут считать только круглые идиоты.

Ну я думаю что "Саахов" точно не круглый идиот и прекрассно осознает то что Россию вовлекать в конфликт не стоит, уж Буш ему это точно сказал бы об этом, а тот факт что во время разборок в Аджарии Квициани стоял на стороне Абашидзе о чем то да говорит;) :)
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Абхазия сообщает о вооруженном нападении на военных наблюдателей ООН

 

В Гальском районе непризнанной республики Абхазия в четверг совершено вооруженное нападение на сотрудников миссии военных наблюдателей ООН, сообщил "Интерфаксу" начальник районного отделения внутренних дел Лоуренс Когония.

 

По его словам, "сотрудники миссии военных наблюдателей ООН осуществляли патрулирование в зоне безопасности на территории Гальского района на двух спецавтомобилях. В 13:30 на участке между селами Отобая и Набакеви из придорожной лесопосадки с близкого расстояния по автомобилям ООН был неожиданно открыт огонь из автоматического оружия. Стрельба велась прицельно, именно по находившимся в машинах людям".

 

"Однако бронированные стекла спецавтомобилей выдержали пулевые попадания и, к счастью, никто из сотрудников миссии не пострадал", - заявил Когония.

 

Он отметил, что военные наблюдатели ООН после обстрела добрались до находящегося в трех километрах от места происшествия поста миротворческих сил, куда вскоре прибыл командующий КСПМ генерал-майор Сергей Чабан. Выслушав информацию сотрудников миссии ООН, Чабан распорядился обеспечить сопровождение автомобилей ООН бронетехникой миротворческих сил СНГ. NEWSru.com

Link to comment
Share on other sites

Саакашвили это помесь Тимошенко с Жириновским...

В отличие от недоношеного сына юриста Тимошенко и Саакашвили хотя бы последовательны в политических действиях...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Я бы в Грузию на ПМЖ не поехал.

Хреново там очень. Хреновее чем в Беларуси.

2Pizekil: А нафига мне ссылка про Мадонну???

 

2АнтиКаккинен: Ты уверен что хреновее чем в беларуси?, к нам из Беларуси ребята с девчатами приезжали и наоборот, им тут понравилось, поверь мне. то что пишут СМИ полная чушь, на жизни простых граждан пока ничего и никак не сказывается, жизнь течет размеренно и без проблемм...

 

зайди на www.gudauri.ru, почитай комментарии Русских, Украинцев и тех же беларусов;) тут не только про Гудаури но и про Грузию в целом есть...

Link to comment
Share on other sites

2АнтиКаккинен: Ты уверен что хреновее чем в беларуси?, к нам из Беларуси ребята с девчатами приезжали и наоборот, им тут понравилось, поверь мне. то что пишут СМИ полная чушь, на жизни простых граждан пока ничего и никак не сказывается, жизнь течет размеренно и без проблемм...

 

зайди на www.gudauri.ru, почитай комментарии Русских, Украинцев и тех же беларусов;) тут не только про Гудаури но и про Грузию в целом есть...

В совке при сталине самая популярная песня была: "я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек" :)

Link to comment
Share on other sites

Такие люди как Джемал Гогитиде. Аслан Абашидзе и Игорь Гиоргадзе вообще сидеть должны, пожизненно.

 

все гораздо хуже. Для Саакашвили и официальных властей стали шоком результаты недавнего опроса населения: более 60% опрошенных в Грузии заявили, что хотят видеть президентом страны Игоря Гиоргадзе. Эти данные день назад передали по грузинским телеканалам и российским информационным каналам.
Это вообще полная чушь, О Гиоргадзе здесь даже слышать не хотят, враки.

 

Четыре года назад на базаре за один лари можно было купить десяток яиц, а сейчас только одно. Это значит, что лари девальвировался в 10 раз
Тоже утрирует. десяток яиц точно нельзя было купить, может быть 6 а сегодня 4. так за четыре года и зарлата с пенцией повысилась нехило. короче, компашка И.Г. кроме как антипиарить ни на что больше не способны...

 

Мля, их партия даже флаг свой собственный придумать не смогла, нахрена спрашивается они Италианский флаг используют?

 

Короче, Комментарии бандюганов сбежавших из грузии да еще в интерпретации русских СМИ эта5+:D :D :D Бреет Д.Г. так что Троцкий отдыхает...

 

 

з.ы. я всегда стараюсь держатся подальше от политики но троица озвученая в начале поста меня бесит...

Link to comment
Share on other sites

Мдя, ну и кому тогда, скажите, простому крестьянину верить?

То есть фактически фсе что нам тут пишут это сплошной f1racing?

может они и на Абхазию нападать не собираются?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...