Jump to content

ЧЕ-2008. Наша группа


PRO SCHUMI
 Share

Какая команда выйдет в финальную часть ЧЕ-2008?  

57 members have voted

  1. 1. Какая команда выйдет в финальную часть ЧЕ-2008?

    • Англия
    • Хорватия
    • Россия
    • Израиль
    • Эстония
    • Македония
    • Андорра


Recommended Posts

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Макларен:

«Я уверен в успехе отборочной кампании, и считаю, что именно матч с Хорватией станет для нас решающим. Последние семь месяцев мы показывали хорошую игру, и прогресс команды очевиден. Нам предстоит пройти через многое, но россиянам придётся испытать колоссальное давление в Израиле. К счастью, результат этого матча станет известен уже субботним вечером, и, надеюсь, мы получим путевку на Евро в игре со сборной Хорватии».

Link to comment
Share on other sites

Онопко:

"Последняя игра показала, что у нас есть команда. Победа над Англией - это хороший шаг вперед для нашей сборной, для нашего футбола. Команда на правильном пути, и эта победа, конечно, должна придать уверенности. У Израиля интересная сборная, в гостях у нее мы никогда не выигрывали. Будет очень сложно. Сейчас в Израиле пишут о том, что неизвестно, будет ли сборная играть в оптимальном составе. Возможно, состав окажется наполовину из молодых игроков. Молодые футболисты будут показывать свое мастерство, доказывать, что они заслуживают места в основном составе. В то же время у них нет опыта выступления на международной арене, поэтому, я думаю, они будут немножко побаиваться нас. Нам нельзя расслабляться, нужно настраиваться на очень тяжелую игру, быть сконцентрированными на протяжении всей встречи. Я думаю, что мы забьем, но главное - всем грамотно отработать в обороне".

Link to comment
Share on other sites

Хиддинк:

«Если мы займем второе место в группе, это будет означать, что мы не только опередим сборную Англии, родоначальников футбола. Это будет невероятный успех - особенно для молодых игроков, которые составляют большую часть команды. Это будет огромный шаг вперед в развитии российского футбола. Попадание на Евро-2008 станет своего рода толчком для повышения уровня игроков, тренеров, создаст дополнительные возможности для строительства новых стадионов.

До этого также было немало решающих матчей. Я могу назвать матч с Македонией в гостях, который мы должны были выигрывать, поединки с англичанами на выезде и дома. Так что решающих игр по ходу этого цикла у нас предостаточно. Мне интересно, смогут ли молодые российские футболисты справиться с таким напряжением до конца. Надеюсь, у них это получится.

За последние полтора года в российской сборной произошли сильные изменения, и я был бы счастлив, если бы венцом этого стало ее попадание на Евро-2008. Это стало бы логическим продолжением развития наших игроков. У нас есть хорошая возможность добиться хорошего результата, все в наших руках».

Link to comment
Share on other sites

Плетикоса:

«Возможно, что этот матч уже ничего не будет решать. Надо подождать результатов матчей России с Израилем и Хорватии с Македонией. Думаю, что уже тогда мы решим свою судьбу. И Россия выиграет у Израиля. Израиль – команда, в составе которой поменялось много игроков. А если матч с Англией будет иметь значение, я постараюсь показать всю свою силу. В первую очередь, чтобы достойно представить свою страну, а если это поможет и России – вообще хорошо».

Link to comment
Share on other sites

Да все нормально:

С кем играем ?

С Израилем !!!

Кто играет у Израиля ?

Профессиональные футболисты - это их работа ...

Когда играем ?

В субботу ...

 

Насколько я знаю в субботу евреи не работаю ... ))))

Link to comment
Share on other sites

Гершкович:

«Самое главное, что все зависит теперь от нас, а не от других команд. Все в наших руках и ногах. Упускать такой отличный шанс было бы просто непростительно. В то же время уверен, что игра в Тель-Авиве для сборной России будет непростой. Разговоры о том, что все уже решено, что Израиль не будет играть, что для нашей сборной встреча в Тель-Авиве станет легкой прогулкой, потому что все куплено – это чистая болтовня. На таком высоком уровне все то, о чем твердят разного рода «знатоки», практически невозможно. Будет очень сложная игра, но россияне должны победить. И все для этого есть. Уровень игроков, которые сейчас выступают в сборной России, значительно выше, чем у израильских футболистов. Не сомневаюсь, ребята выложатся на сто процентов, так же как в домашнем матче с Англий. Если самоотдача и желание будут такими же, обязательно выиграем у Израиля».

Link to comment
Share on other sites

Венгер:

«Я высоко оцениваю шансы англичан, потому что русским будет очень сложно победить в Израиле. Если Англия туда не попадёт, это будет огромным провалом. Подобное случилось с французами в 1994 году, когда они не попали на чемпионат мира, после чего выиграли ЧМ-1998».

 

Билич:

«Не важно, как мы сыграем с Македонией – в Англии мы будем играть за честь нашей страны на победу. Национальная сборная проводит не так много матчей, чтобы в каком-либо из них не выкладываться на 100 %. Я уверен, мы обыграем англичан. Но, в начале отборочного цикла, я говорил, что мы должны обеспечить себе выход на Евро до матча на «Уэмбли». И мы сделаем всё возможное, чтобы не зависеть от этого результата».

Link to comment
Share on other sites

Билялетдинов:

«Положение сборной России в группе замечательное. Думаю, у Англии оно хуже по сравнению с нами. Все не в ее руках. Если мы добьемся результата, что мы должны сделать, это будет большой успех для всей страны».

(о сборной Израиля)

«С одной стороны, знаю, что некоторые ее игроки в Англии выступают. Дома они сильно выступают, с той же Англией вничью сыграли. Но я думаю, финишный рывок должен быть у нас. Они должны быть озадачены нашей игрой, настроем. Задача у нас сейчас накопить сил и душить их на каждом участке поля».

 

Черчесов:

«Игры уровня сборных, когда футболисты представляют свои страны, никогда простыми не бывают. Кто мотивирован больше, а кто меньше, отходит на второй план. Ты стоишь под флагом своей страны и хочешь сделать максимально хорошо свою работу. Получится у России или нет предсказать не могу. Но я хотел, чтобы это случилось».

Link to comment
Share on other sites

Израиль - Россия 21:00 Тель-Авив. "Рамат-Ган". Судья: Фарина (Италия).

Андорра - Эстония 20:00 Андорра-ла-Велья. "Эстади Комунал". Судья: Коллам (Шотландия).

Македония - Хорватия 22:00 Скопье. "Градски". Судья: де Блеккере (Бельгия).

Link to comment
Share on other sites

Да все нормально:

С кем играем ?

С Израилем !!!

Кто играет у Израиля ?

Профессиональные футболисты - это их работа ...

Когда играем ?

В субботу ...

 

Насколько я знаю в субботу евреи не работаю ... ))))

после первой звезды можно ужоhttp://f1f.ru/images/smilies/rolleyes.gif
Link to comment
Share on other sites

Израиль

Основной состав

1. Ават

2. Шпунгин

21. Кейнан

3. Бен-Хаим

14. Зив

19. Альберман

20. Коэн

7. Ицхаки

11. Бузагло

10. Барда

17. Бен Саар

 

Запасные

22. Давидович

8. Баручьян

9. Колаутти

12. Бен Шушан

15. Голан

16. Охайон

18. Штруль

Link to comment
Share on other sites

Россия

Основной состав

30. Габулов

2. В.Березуцкий

5. Игнашевич

10. Аршавин

15. Билялетдинов

17. Зырянов

18. Жирков

19. Павлюченко

20. Семшов

22. Анюков

27. А.Березуцкий

 

Запасные

16. Малафеев

7. Торбинский

9. Саенко

11. Кержаков

13. Погребняк

25. Колодин

26. Сычев

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...