Jump to content

Google Spider


Recommended Posts

Вредное членико-ногое.

А сурьёзно: это поисковик Google.... Ты знаешь что такое Google?

Мляя Джон, умри... Тут бродит тень на это имя... Может это призрак гугла:eek: :D
Link to comment
Share on other sites

А мы похожи на компанию БеМеВэ?

Откуда мне знать структуру сайта :confused: :confused: :confused:

дело же не в том на сколько похожи компания бмв и форум сами по себе а о том что для их продвижения могут использоваться схожие методы

Link to comment
Share on other sites

для их продвижения могут использоваться схожие методы
F-One не использует никаких "левых" методов подкрутки посещаемости. То есть невермор. У нас вполне сравнимые показатели разных счётчиков. Очень чётко видно по дотдетектору - на нём всегда посещаемость немного выше, чем по мэйловскому. Бывала пара случаев, когда мыловский счётчик откровенно "резал" нам посещаемость - но не наоборот. Таких забавных фокусов, как на скудерии, где мыльный счётчик последние несколько дней даёт в полтора раза больше посещений, чем дотовский, при том, что там ни контента нового не появилось, ни форум никак не поменялся (да и технологически это совершенно непонятно), у нас не бывает.
Link to comment
Share on other sites

неужели этой цифире ктото верит???

Рекорд одновременного пребывания 400, Это было 29-11-2005 в 23:58.
даже с учетом гостей - нереально ...

Что касается сайта БеМеВе, то дейсно была инфа, что тама изощрялись весьма оригинальным способом, который подтвержен и доказан, серьёзные люди просто так обвинения не сыпють....

Link to comment
Share on other sites

неужели этой цифире ктото верит???даже с учетом гостей - нереально .......
Я вполне доверяю этой цифре, поскольку сам был в тот день на форуме. Я тогда еще удивился почему Будуар просматривают аж 269 гостей, а студенческий раздел 170. На следующий день обратил внимание на рекордные цифры на главной странице.
Link to comment
Share on other sites

Гы. Я сам смотрел и офигевал :)...

 

ЗЫ. Бонс, я правильно интерпретирую твоё высказывание в смысле, что я подкрутил счётчичек?.. Или его надо интерпретировать как-то иначе?..

Link to comment
Share on other sites

Бонс, я правильно интерпретирую твоё высказывание в смысле, что я подкрутил счётчичек?.

никак нет , ваше вскблагородие, просто я излагаю сваё удивление на эти цифры, не первый раз, звиняюсь......

к табе абсалютна никаких претензий.

Я не очень понимаю, как работають эти счетчики, но как мне кажется довольно реально оцениваю количество активных (даже не пишущих) членов.

Но допускаю, что всяко могло быть, что гостей навалило -сетка ведь практически беспредельна, и что для неё 269+170=439 гостей....

Так , что ничего личного...

Link to comment
Share on other sites

Видимо, это просто не одновременно происходило ...
Это происходило одновременно. Я хорошо помню, что увидел в Будуаре цифру 269, тут же вышел из подраздела и сразу же увидел напротив студенческого подраздела цифру 170.
Link to comment
Share on other sites

. При выходе у тебя обновилась страница, и ты увидел новое распределение.
Ты меня не так понял. Вернувшись на главную страницу форума я прокрутил страницу до Клубов по интересам и увидел, что Будуар просматривают 269, а студенческий раздел-170 человек. Поскольку эти два раздела расположены рядом, то вторично ничего обновлять не потребовалось.

Выглядело это так:

Будуар (присутствуют-269) 
Gaudeamus(присутсвуют-170)

Link to comment
Share on other sites

Еще раз объясняю: я зашел в Будуар, увидел в графе "Посетители" число 269, затем нажал на ссылку "Forum One", чтобы вернутся на главную страницу форума. Потом я прокрутил страницу вниз до клубов по по интересам и увидел напротив Будуара число 269, а напротив студенческого раздела число 170. Это я увидел с главной страницы форума, а не внутри разделов.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...