Jump to content

Фигурное катание. Россия-вперёд!!!


Recommended Posts

  • Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну а теперь спокойно. Да, если бы так каталась Саша 4 года назад, она бы точно получила это сраное золото. Или Японка, или если вообще никто на Олимпиаду не приехал, только Ирина и кто-нибудь из женской сборной по хоккею из Италии, все равно бы Слуцкая проиграла. Этот вид спорта меня всегда раздражал. Теперь я его просто НЕНАВИЖУ, не смотря на 3 золота. Она была достойна золота еще после короткой программы и задела бы хватило и после падения, если бы не одно но-предвзятость. Пусть все спят спокойно, российское катание-лучшее в мире. Все дерьмо пусть кушают судьи.
Link to comment
Share on other sites

Не простили Слуцкой её слов после двух олимпиад... имхо это падение сыграло на руку судьям... И ведь спецом унизили её третьим местом... мляя, было Х%$е отношение к фигурному катанию... Так оно и осталось после этого...

 

 

Ну вот ни как нельзя было давать четыре золота РОССИИ... Слуцкая дала им палец, они откусили всю руку... сволочи... !!!!!!

Link to comment
Share on other sites

а я бы не вышел на награждение, пошли они на...

а по-моему лучше выйти с поднятой головой, чем демонстрировать всему миру свои протесты, обиды и истерики...

Link to comment
Share on other sites

а по-моему лучше выйти с поднятой головой, чем демонстрировать всему миру свои протесты, обиды и истерики...
Да, все правильно, это удел Американцев и иже с ними, то есть-слабейших. А Ирина -молодец, все понимает уже, все знает. Только после этого не увидим мы ее, боюсь, через 4 года. Потому что хватит, достаточно бороться за идеалы, пора и деньги зарабатывать. И это будет правильно. Чего ей ждать через 4 года. Опять такого? Нет. Желаю ей хорошей профессиональной карьеры.
Link to comment
Share on other sites

а по-моему лучше выйти с поднятой головой, чем демонстрировать всему миру свои протесты, обиды и истерики...
это типа: получил по [censored]рылу - подставь мошонку?

По-моему, точки над буквами ставить надо, а то так всегда будет, то сынок министра, то барин в тарантасе.

ЗЫ: прошу заметить, моё мнение не касается моего отношения к Слуцкой (дабы предупредить возможные обвинения)

Link to comment
Share on other sites

Ну чего удивляться - если мы утёрлись после Сале-Пеллетье?

В данном случае можно только сказать, что эти твари, поставив Ирину ниже пиндоски, оказали ей услугу. Так бы можно было подумать, что она проиграла, а так - ясно же, в чём дело. Они отняли у неё медаль, но сами обрядили в белый фрак...

Link to comment
Share on other sites

Ну, на золото наша точно не тянула, но с серебром - судьи ..........

Что ж, нашим спортсменам ничего не остается как выигрываь нокаутом.

Мужики, очередь за вами (в первую очередь, за хоккеистами)

Интересно, наши чинуши что-нить сделают или все-таки им бапки платят за наши низкие оценки????

Link to comment
Share on other sites

А теперь два слова успокоенно.

Слуцкая выбрала после падеия американки более легкую программу и выполняла ее, по словам коментатора не очень уверенно. По подсчетам http://www.newsinfo.ru/news/2006/02/news1249259.php даже безупречный откат программы давал Слуцкой лишь серебро - у нее набор элементов был проще чем у Аракавы.

 

Я тоже не хотел верить пока не почитал этот подсчет

Так что судьи не при чем. А мы по старой памяти судей ругаем...

Link to comment
Share on other sites

Красивое заключительное шоу...собственно не все, а концовка - наша пара, Мартон и Плющенко...

одиночники филонили на прыжках, Коэн, паходу, ваще забыла, что умеет прыгать, хотя красивое выступление...

Плющенко - нереально хорош.. (и напрыгал до кучи за всю компанию)

 

 

ЗЫ да...Ламбьель тоже ваще-то прыгал, ща пересмотрела...но все равно..не то!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...