Jump to content

Ferrari убивает спорт?


CMEX
 Share

Recommended Posts

Гораздо больше тех, кто ловит от этого кайф.

Так что расслабься и тоже попробуй получать удовольствие от бесчисленных безоговорочных побед величайшего чемпиона.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Гораздо больше тех, кто ловит от этого кайф.

Так что расслабься и тоже попробуй получать удовольствие от бесчисленных безоговорочных побед величайшего чемпиона.</font>

 

опять хочешь ругань в топе развести ???

все уже знают твою наркоманскую наклоннсть к идолу и к феррари ! иди домой и лови кайф от "бесчисленных безоговорочных побед величайшего чемпиона"

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Kilowatt:

опять хочешь ругань в топе развести ???

все уже знают твою наркоманскую наклоннсть к идолу и к феррари ! иди домой и лови кайф от "бесчисленных безоговорочных побед величайшего чемпиона"</font>

 

насчет ругани оборотись на себя

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Kilowatt:

опять хочешь ругань в топе развести ???

</font>

 

Если уж что-то все и знают, так это то, что самостоятельно разводить ругань я не стремлюсь никогда. Я просто высказываю ту позицию, которую по тем или иным причинам считаю нужным озвучить на этом форуме.

Так что хватит морочить людям голову.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by CMEX:

В последнее время главная интрига Формулы-1 состоит в том, сможет ли ещё кто-то кроме Ferrari выиграть гонку... Скоро это многим надоест...</font>

 

Стоит только какой то команде (Вильямс, потом Макларен, сейчас это феррари - резко обойти конкурентов - сразу находятся "радетели за спорт". Просто удивительно, как не любят лучших. Лучшие меняются, а зависть вечно жива...

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by F:

Стоит только какой то команде (Вильямс, потом Макларен, сейчас это феррари - резко обойти конкурентов - сразу находятся "радетели за спорт". Просто удивительно, как не любят лучших. Лучшие меняются, а зависть вечно жива...</font>

 

Абсолютно верно подмеченно...

Хотя Михаэль ради понта могбы стартовать с последнего ряда тогда былобы всем интрересно....(кроме него..)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Михаэлю не нужен понт. Ему нужно подарить своим болельщикам еще одну победу - на этот раз в Монце. И именно ради этого он и будет выступать, причем выступать, как и всегда, на высочайшем, одному ему доступном уровне.
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

...как и всегда, на высочайшем, одному ему доступном уровне.</font>

Забыл добавить: "Аминь!" http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

Не думаю, что Ferrari убивает спорт в целом. Остается же еще легкая и тяжелая атлетика, плаванье, футбол, ну и прочее. Все убить не под силу даже Феррари.

А если серьезно, то я перестал смотреть трансляции, идущие в записи ночью. Результат ясен. Все выиграно. А гонку можно посмотреть и по видику.

Link to comment
Share on other sites

Смех-не смеши.

Как "Кони"могут убить Ф-1?Это доминирование не первое и не последние.Были и Маки и Виллы,сейчас Ферры.Пройдет несколько лет-будет по другому.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрим, что будет в следующем сезоне. Вильямс подтягивается, МакЛарен тоже в последних гонках неплохо выглядит. Там еще Рено пыжится, собирается бороться за подиум. Думаю светлое завтра настанет.

К тому же МиШум чего-то в последнее время... Ведь посмотрите, он сейчас выигрывает гонки прямо со старта, а если он второй - то как-то не сильно атакует, по принципу 6 очков - тоже деньги. И это не только во Франции (обгон Райконнена), но и в Австралии (Трулли ошибся и тоже на масле). Вот и посмотрим, если еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах, не разучился ли он еще обгонять.

Link to comment
Share on other sites

Ферари как таковая спорт не убивает... когда Шум ездил в Бенетоне, я даже болел за Ферари.

очень вероятно что такое "господство" Ферари закончится в этом году. Даже Тодт об этом обмолвился...

нынешний же сезон интересен только тем, как другие команды и пилоты смгоут себя показать в оставшихся гонках.

например Райконен.. да и остальные тоже !

Link to comment
Share on other sites

Они не убивают а наоборот мотивируют всех остальных. А ну попробуй догони!

И все кто может старается это делать и не вина Ферари что у них невыходит.

http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/sasmokin.gif

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...