Jump to content

Этап 1. 2006. Гран-При Бахрейна


Recommended Posts

Ники, когда я писал пост, я так и думал, что кто-нить вспомнит про 2 очка Веббера в австралии. А кто-нибудь помнит, сколько тачек тогда финишировало

(зы. Это ничуть не умаляет их заслуг, но обгонов я не помню)

Тачек маловато - 8 штук! Спору нет. Но то, что он Мику Сало на Тойоте держал последнюю треть дистанции - тоже помню :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 845
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да, Кими на лузера не похож. Скорее наоборот,везунчик.

Но на фига он с такой кислой рожей всегда на подиум поднимается...? как будто только что всех родных похоронил

Link to comment
Share on other sites

Но на фига он с такой кислой рожей всегда на подиум поднимается...? как будто только что всех родных похоронил

Это у него улыбка такая :D

Link to comment
Share on other sites

Ники, когда я писал пост, я так и думал, что кто-нить вспомнит про 2 очка Веббера в австралии. А кто-нибудь помнит, сколько тачек тогда финишировало

Точно не помню, но сходов тогда было дофига. Он (Веббер)тогда ещё долго ездил с флагом и устроили импровизированную церемонию награждения.:p
Link to comment
Share on other sites

Клиентский движок! Хуже чего могут быть только велосипедные педали, с тоской вспоминая 2003 сезон ХХФ, у которого движок горел, как свеча, на фоне "несгораемого" оригинала...

Как был мудр любимый мною Стодарт, наплевавший в эту сторону, и работавший с тогдашним косуортом (ягуаром)!!!

Ну да, вот и задаёшься теперь вопросом, а стоила ли игра свеч? :cool: Может быть лучше остались бы с Косвортом?:rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Не согласен! Кто-кто а DC НЕ лузер.
По большому счету все таки лузер. Парню повезло с самого начала - мыкался всю карьеру по топ-командам и все время на фторых ролях. ну и кто он после этого?

И еще перед каждым сезоном бил себя пяткой в грудь с криком: ну уж в этом сезоне точно!

Link to comment
Share on other sites

мыкался всю карьеру по топ-командам и все время на фторых ролях.
Так посмотреть - лузер всякий, кто чемпионат не выиграл. Однако это далеко не так. Дэвид - высокий профессионал с железными нервами. Такие могут проигрывать, у них бывают неудачи - судьба со всеми обходится по-разному, - но чмориками они не бывают.

ЗЫ. Замечу, что если бы Дэвид был лузером, пилоты не делегировали его в число лидеров организации, представляющей их интересы.

Link to comment
Share on other sites

По большому счету все таки лузер. Парню повезло с самого начала - мыкался всю карьеру по топ-командам и все время на фторых ролях. ну и кто он после этого?

И еще перед каждым сезоном бил себя пяткой в грудь с криком: ну уж в этом сезоне точно!

А мне вот, например, помниться как молодой тогда ещё тест-пилот пришедший на место Сенны не в чём не уступал Хиллу.

 

А так же я помню подаренные Микке победы.:cool:

Link to comment
Share on other sites

По поводу лузеров и Баттона...

 

"Дженсон участвовал уже в 100 гран-при. Каждый британец ждет от 26-ти летнего соотечественника первой победы.

Баттон провел неплохую гонку в Бахрейне. У него был неудачный старт, однако пилот смог обойти многих конкурентов, включая напарника по команде, Барикелло. Тем не менее, подняться на подиум ему не позволил Кими Райкконен, который провел блестящую гонку.

 

Мосли считает, что Баттон рано или поздно должен выиграть. Макс заявляет: «Это должно произойти. Выиграв один раз, Баттон преодолеет некоторый психологический барьер, мешающий ему ездить во всю силу».(с)

 

Однако...

Link to comment
Share on other sites

По поводу лузеров и Баттона...

 

"Дженсон участвовал уже в 100 гран-при. Каждый британец ждет от 26-ти летнего соотечественника первой победы.

Баттон провел неплохую гонку в Бахрейне. У него был неудачный старт, однако пилот смог обойти многих конкурентов, включая напарника по команде, Барикелло. Тем не менее, подняться на подиум ему не позволил Кими Райкконен, который провел блестящую гонку.

 

Мосли считает, что Баттон рано или поздно должен выиграть. Макс заявляет: «Это должно произойти. Выиграв один раз, Баттон преодолеет некоторый психологический барьер, мешающий ему ездить во всю силу».(с)

 

Однако...

Помнится один британец провёл всего 72 гонки за Ф-1, из них в 25 победил, причём в 8 победных гонках взял большой шлем, и стал 2 кратным чемпионом мира. Так что Баттону сасать.

Link to comment
Share on other sites

Так посмотреть - лузер всякий, кто чемпионат не выиграл. Однако это далеко не так. Дэвид - высокий профессионал с железными нервами. Такие могут проигрывать, у них бывают неудачи - судьба со всеми обходится по-разному, - но чмориками они не бывают.

ЗЫ. Замечу, что если бы Дэвид был лузером, пилоты не делегировали его в число лидеров организации, представляющей их интересы.

Нет не всякий, а тот кому судьба дает такой шанс. Согласись не у всех он был - все таки вид спорта технический.

Я не говорю что он чморик, конечно профессионал, конечно джентельмен и все такое, но он не воспользовался тем, что дала ему судьба. Не знаю как таких людей еще можно назвать ... можно неудачником если лузер ухо режет ...

Да, он самый успешный (кажется) британский пилот, если за критерий брать очки и победы в гонках, но титулоф то нет.

А то что он Мике победы отдавал, так это опять таки удел неудачникоф, ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Знаю что не по теме но всё же вот результаты опроса на сайте Рен-ТВ

Кто из пилотов является основным претендентом на победу в чемпионате мира по автогонкам в классе «Формула-1» 2006 года?

 

1. Михаэль Шумахер. 49.96%

2. Фернандо Алонсо. 12.74%

3. Джанкарло Физикелла. 1.7%

4. Кими Райконен. 28.43%

5. Хуан-Пабло Монтойя. 4.48%

6. Кто-то другой. 2.69%

Link to comment
Share on other sites

он не воспользовался тем, что дала ему судьба.
Знаешь, бывают люди просто от природы невезучие - карма такая. Не ко всем судьба благосклонна. И бывают лузеры. Это не одно и то же...
Link to comment
Share on other sites

То Ники: злыдень :mad: ! И за Жана ответишь тоже :mad: !

Он хоть мечту свою осуществил, пусть даже эта роза оказалась шипастее многих других... А толку ли, что у Физико побед больше - мечта-то так и остаётся несбыточной!

 

Дженс... ладно, не будем о нём. Он мне слишком симпатичен, чтобы обсуждать...

 

Знаешь, бывают люди просто от природы невезучие. И бывают лузеры. Это не одно и то же...
Совершенно согласна.
Link to comment
Share on other sites

Знаешь, бывают люди просто от природы невезучие - карма такая. Не ко всем судьба благосклонна. И бывают лузеры. Это не одно и то же...
Хорошо, лузер действительно на оскорбление тянет. А DC мне оскорблять не хочется. Пусть будет карма:)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...