Jump to content

Антигерой ГП Бахрейна-2006


CspC
 Share

Кто не прав?  

66 members have voted

  1. 1. Кто не прав?



Recommended Posts

Традиционное голосование.

 

Претенденты.

 

1.Тойота - см. результаты квалификации и гонки. Провал, однако!

2.Барикелло. Просто слился.

3.Идэ. Не сумел повторить стиль Сато на трассе, хотя обещал. Не смог остановиться на пит-стоп.

4.Масса. Убрался и даже Алонсо с собой не забрал. Пускай смотрит подвиги Барикелло на ГП США-2003. И учится.

5.Монтоя. Выглядел просто неприлично на фоне Райконена.

6.ДиСи. Просто Клин быстрее.

7.Уэббер. Смотрелся бледно на фоне партнера-новичка Росберга. Потуги стать Супой кажутся все более смешными.

8.Рено. Машина опять почему-то сломалась именно у Физико...

9.Никто

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Для меня - Тойота, однозначно. Я так на них надеялся, хотя бы из-за конкурса прогнозистов. Да, и вообще, казалось выступят гораздо лучше, а тут...

 

Барикелло? Может и он, но пока не понятно, что же там такое было...

Link to comment
Share on other sites

Тут многие на Тоёту сливают, имхо: Никто....

Toyota и Бриджи это не роман о любви... Не спелись значит... И винить их в провале мягко говоря...(нескажу):)

Link to comment
Share on other sites

Из предложенных однозначно Тойота. Мне довелось писать превью сезона для журнала Проспорт, так вот я там не удержался, съязвил: им нет нужды рвать задницу. Важно демонстрировать небольшое улучшение в каждый последующий момент - и сумма этих улучшений неизбежно приведет к общему успеху (согласно философии "кайзен", которую исповедует Тойота) :)
Link to comment
Share on other sites

А что у Рубенса за проблемы были, а то я так и не понял как он умудрился на 15 место слиться, ведь буквально вот только что с булкиным ворочался за 4? место, а тут уже в районе 10 замежевался.
Link to comment
Share on other sites

А что у Рубенса за проблемы были, а то я так и не понял как он умудрился на 15 место слиться, ведь буквально вот только что с булкиным ворочался за 4? место, а тут уже в районе 10 замежевался.

Вот-вот, хотелось бы знать! Ника Фрая в студию!

Link to comment
Share on other sites

А что у Рубенса за проблемы были, а то я так и не понял как он умудрился на 15 место слиться, ведь буквально вот только что с булкиным ворочался за 4? место, а тут уже в районе 10 замежевался.

Проблемы с коробкой передач. Четверо от тех. проблем сегодня пострадали из топов - Рубенс, Фисико, Хуан и Жак.

Link to comment
Share on other sites

Монтойя.. хотя говорят мех траблы были, но пока не нашел какие...
... мож йатса у него слишком большие:confused:

хотя летом он станет отцом опять

Есть какое-то хорошее выражение по поводу отцовства у гонщиков:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...