Jump to content

Территория F-One: Гран При Малайзии - 2006


Steg
 Share

Recommended Posts

  • Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Максен, :кисс: ! Очень приятное личное знакомство :) !

Ыыыы, а пива дамам низя?.. Ну и ладно, буду дальше свой ристретто пить :cool: ...

*краснея*

Мне тоже, да и вообще - в этот раз я как-то много говорил, особенно после ГП:o :o .

зы. Привезу на всех!!!!

Фото будут с задержкой по техническим причинам, сорри.
Скину тебе к концу недели или в выходные жди
Link to comment
Share on other sites

... встреча поволжского филиала тоже состоялась. Присутствовали двое. В основном казанцы.
Уж очень кратко... :o Написал бы: кто "основной", как смотрелась гонка, скока пива (или кофе?) выпито, какие моменты вызвали эмоции... и т.п. Интересно и само место филиала. :)
Link to comment
Share on other sites

Встетились мы с Джоном у него на квартире. Пива не пили, поскольку утро и я был за рулем.

При всетрече произошел небольшой казус. Поскольку мы раньше друг друга не видели, то при встрече, он вместо меня стал приставать к какому то левому парню. Мол, здорово, ну что пошли? Парень слегка напрягся, но я успел вовремя.

Link to comment
Share on other sites

Встетились мы с Джоном у него на квартире. Пива не пили, ... он вместо меня стал приставать к какому то левому парню. Мол, здорово, ну что пошли? Парень слегка напрягся, но я успел вовремя.
:eek: А гонку-то смотрели, или ... ?! :ахтунг:
Link to comment
Share on other sites

Кстати! Не знаю, куда запихнуть этот пост, пока пусть будет здесь - все желающие могут получить любые фотографии, на которых они присутствуют в исходном качестве и разрешении по электронной почте. Пишите в ПМ. Также всем остальным могу прислать общие фото.
Link to comment
Share on other sites

Пророк хороший чел. :) Только шутит жоско... Как я должен был понимать: "я уже стою у магазина" Ну я и подхожу к магазину, там стоит один мужик - к нему и подхожу, а этот в машине, блин, сидел :lol: Да и фотик он забыл, за что я ему очень благодарен, ибо я зарос ужасно :)
Link to comment
Share on other sites

Как я должен был понимать: "я уже стою у магазина" Ну я и подхожу к магазину, там стоит один мужик - к нему и подхожу, а этот в машине, блин, сидел :lol:
Джон, я же объяснял, что не ожидал, что ты так быстро подойдешь:D

неужелия я сказал что уже стою у магазина?:D

Link to comment
Share on other sites

Очередной раз просмотрел альбом с последнего просмотра. Удивляет, что нет ни одного коммента. По-моему, альбом получился самым веселым из всех ))). Почему же никто не пишет?
Link to comment
Share on other sites

Очередной раз просмотрел альбом с последнего просмотра. Удивляет, что нет ни одного коммента. По-моему, альбом получился самым веселым из всех ))). Почему же никто не пишет?
А как почитать эти самые каменты? Мож чего и я напишу...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...