Jump to content

Сериалы...


Steg
 Share

Recommended Posts

  • Replies 752
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Досмотрел 3 сезон. Такое ощущение, что на замену пришел новый сценарист-ученик, причем предварительно убив своего учителя. Сериал и так был не очень серьезным, но с середины сезона стал просто глупым. А уж финал вообще убог, даже обсудить нечего.:( Теперь не уверен, что хочу смотреть 4 и 5 сезоны.

Да, почитал описание, муть полная. Не буду смотреть. Жаль, первые два сезона очень понравились.

Link to comment
Share on other sites

Сериал и так был не очень серьезным, но с середины сезона стал просто глупым. А уж финал вообще убог, даже обсудить нечего.:(
А где ты видел серьёзные сериалы? Ты говорил про третий сезон? А-то я начал второй сезон и подумал, что стоит ли смотреть? Я как-то не понял.
Link to comment
Share on other sites

А где ты видел серьёзные сериалы? Ты говорил про третий сезон? А-то я начал второй сезон и подумал, что стоит ли смотреть? Я как-то не понял.
Я говорю о заданной планке скорее. Если она начинает стремительно снижаться, то желание смотреть резко пропадает.
Link to comment
Share on other sites

А я вот щас пересматриваю сериал который задирает планку качества ооочень высоко, жаль что ненадолго...

 

И снова, спасибо тебе Полин.

 

 

Firefly - уже в который раз - ОБОЖАЮ!!!

Link to comment
Share on other sites

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a6/Summer_Glau_2006-cropped.jpg/250px-Summer_Glau_2006-cropped.jpg

В этом году Саммер Глау попадалась мне на экране в пять раз больше, чем за всю жизнь :) С начала года просмотрено:

Светлячок / Firefly

Миссия «Серенити» / Serenity

Подразделение / The Unit

4400 / The 4400

Кукольный дом / Dollhouse

Поскольку кое-что ещё запланировано на этот год, то войдёт почти вся её фильмография :confused:

Link to comment
Share on other sites

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a6/Summer_Glau_2006-cropped.jpg/250px-Summer_Glau_2006-cropped.jpg

В этом году Саммер Глау попадалась мне на экране в пять раз больше, чем за всю жизнь :) С начала года просмотрено:

Светлячок / Firefly

Миссия «Серенити» / Serenity

Подразделение / The Unit

4400 / The 4400

Кукольный дом / Dollhouse

Поскольку кое-что ещё запланировано на этот год, то войдёт почти вся её фильмография :confused:

 

Хроники Сары Коннор посмотри, Саммер там Няжка :) :)

Link to comment
Share on other sites

Хроники Сары Коннор посмотри, Саммер там Няжка :) :)
Я в курсе,что Саммер получила звание "Лучшая Актриса в Научной Фантастике" за сериал "Терминатор: Битва за будущее" , но сначала думал,что он и ХРОНИКИ разные сериалы и отложил выяснение и просмотр на потом :o

Сейчас смотрю первый сезон Земля: Последний конфликт . Жаль,что Джин Родденберри не дожил до премьеры этого и другого творения- "Андромеда" . К тому времени его прах уже унесла в космос ракета "Пегас" :( Низкий поклон ему за создание сериала и фильмов серии "СТАРТРЕК", которой он занимался с 1964 года!

Link to comment
Share on other sites

Для меня детство это первый сезон сериала Чародей. Во втором много чуждых азиатских мотивов и визгов главной героини. А вот первый был идеален. :)

Посмотрели. Неплохо. :)

Глянули ещё Гостью из будущего под настроение.

Эх, молодость-молодость... :)

Link to comment
Share on other sites

И снова, спасибо тебе Полин.

 

Firefly - уже в который раз - ОБОЖАЮ!!!

Всегда пожалста. :)

 

А я вот наконец до начала 4 сезона Касла дотащилась.

Эх, и раздобрел же Филлион... плечи скоро в дверь не пролезут, по-моему... :rolleyes: А на груди уже спать можно как на матрасе...

Link to comment
Share on other sites

Всегда пожалста. :)

 

А я вот наконец до начала 4 сезона Касла дотащилась.

Эх, и раздобрел же Филлион... плечи скоро в дверь не пролезут, по-моему... :rolleyes: А на груди уже спать можно как на матрасе...

 

Ага, я тож смотрю что Натан какой-то крупный но он явно не растолстел, видно что плечи раскачаны, уважуха!!!

Link to comment
Share on other sites

Мне показалось, что и растолстел немного - пиджак как-то впритык сидит, похоже... Но хорош, хорош... смотреть приятно!

Нене, он именно подкачался зачетно!

Эт не жирок. Ну вот тубу на Филлиона смотреть приятно а мне Беккет глаз радует, красива чертовка, очень!

Link to comment
Share on other sites

Нене, он именно подкачался зачетно!

 

мне Беккет глаз радует, красива чертовка, очень!

Ну, ты в этом разбираешься. А мне, чтобы понять, надо было бы пошшупать. :)

 

Кейт мне тоже глаз радует, но, имхо, короткая стрижка ей была больше к лицу... И никак я в толк не могу взять, как детектив бегает на 10-сантиметровых каблучинах... мне это кажется несколько нереалистичным. Тем более что при росте Станы Катич это совсем не обязательно... ;)

Link to comment
Share on other sites

Вот жешь сцуки! Супернатуралы 7 сезон 3 серию. Взять Келли из Светлячка на роль и....:mad: Слов нет!

Было такое же чувство, но таки приятно было было ее видеть по-любому :)

 

И вообще, Супернатурали как то не раздражают, все еще смотрю взахлеб!

Link to comment
Share on other sites

И вообще, Супернатурали как то не раздражают, все еще смотрю взахлеб!
Тут на смену растет новый сериальчик, сомневаюсь что долго протянет, но надежда, как известно, живучая гадина.:) Называется Grimm.
Link to comment
Share on other sites

Тут на смену растет новый сериальчик, сомневаюсь что долго протянет, но надежда, как известно, живучая гадина.:) Называется Grimm.

Агааа, я уже посмотрел, почин ниче так, весело но ИМХО сложно до планки Супернатуралов дотянуться :)

Link to comment
Share on other sites

Агааа, я уже посмотрел, почин ниче так, весело но ИМХО сложно до планки Супернатуралов дотянуться :)
Мне не хватает комедийной мистики в стиле На службе у Дьявола. Встреча с потрошителем позабавила, хотелось бы почаще таких вставочек.;)
Link to comment
Share on other sites

Вот досматриваю сериал В ЛУННОМ СВЕТЕ / MOONLIGHT. Частный детектив-вампир и журналистка постоянно влезают в разные неприятности. Жаль ,что закрыли после первого сезона:(
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...